Поиск
Маршруты

Кенгуру

Обзор
Товары и услуги
Фото
81
Отзывы
105
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
355 оценок
Оцените это место

105 отзывов

По умолчанию
Ольга К.
Знаток города 7 уровня
8 октября 2025
Хороший магазинчик, приветливые продавцы. Удобно расположен - рядом с автостанцией и ж/д вокзалом. Езжу на дачу с пересадкой в Шуе, часто захожу в этот магазин. Широкий ассортимент товаров. Единственный минус для меня лично - обычно еду на дачу с тяжелой сумкой на колесах, а пандуса нет, трудно на ступеньки втаскивать сумку
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Коваль
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2024
Бываю часто.Сотрудники вежливые,всегда помогут и подскажут с выбором товара. Нравится то,что всё необходимое по хозяйству можно приобрести в одном месте. Желаю всем сотрудникам,всегда быть в строю!👌
3
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2024
Всё самое необходимое есть, персонал вежливый, общительный. Доставкой пользовался. Расположение выгодное, рядом остановки транспорта, вокзал, есть место для парковки
2
Посмотреть ответ организации
Владислава Соловьева
Знаток города 11 уровня
4 января 2025
Магазин дно. Ассортимент плохой, цены космос, сотрудники вечно недовольные, в магазине грязно.
2
Посмотреть ответ организации
Роман Мольков
Знаток города 24 уровня
21 декабря 2023
Большой магазин. 2 этажа. Ассортимент приятно Большой. В магазине чисто. Вежливый персонал всегда рад проконсультировать.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Кузнецов
Знаток города 9 уровня
7 июня 2023
Большой выбор всевозможных хозяйственных товаров. Приемлемые цены. Удобный график работы. В магазине чисто, аккуратно, продавцы всегда могут проконсультировать.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей С.
Знаток города 12 уровня
17 октября 2023
Как повезёт, если нужен конкретный товар, то можно найти в разы дешевле, чем в том же Ле Руа мерлен. Сотрудники вежливые ит помогут донести до машины без вопросов.
1
Посмотреть ответ организации
vovka morkovin
Знаток города 20 уровня
17 апреля 2023
Нормальный магазин, большой выбор товаров, вежливый и компетентный персонал, удобная парковка рядом с магазином, удачное расположение.
Посмотреть ответ организации
Ксения Ступарова
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2023
Хороший магазин всё есть и персонал отличный всё расскажут и покажут а ещё и помогут в выборе я всегда отовариваюсь в этом магазине
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2022
Отличный выбор товаров (ведь это Кенгуру), вежливый и отзывчивый персонал, очень удобно расположен - в центре, есть парковка.
1
Посмотреть ответ организации
Петр Игашев
Знаток города 14 уровня
12 ноября 2021
Как и у всех Кенгуру неплохой выбор товаров, но вот или экономия на персонале, или просто никто не идёт - на весь магазин два сотрудника: кассир и консультант... В итоге может собраться маленькая очередь
3
Посмотреть ответ организации
Галина Годова
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2023
Тесно. Мрачно. Парковка вообще никакая. Да ещё и таксисты занимают. Двор, прилегающий к заднему "крыльцу", через который выдают заказы, вообще из разряда: а что это такое? Неухоженный, незаасфальтированный и мрачный. Мне было как-то страшненько . Того и гляди выйдет из двери небритый мужик с дубинкой. Словом , не " айс".
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Синельников
Знаток города 10 уровня
23 мая 2022
Всё вроде хорошо!- обслуживание!- но когда дело доходит до возврата товара- говорят приносите без проблем!- товар покупался по карте(безнал)!- и вот чтоб вернуть товар- вы должны заполнить заявление с абсолютно всеми данными паспорта!- что не предусмотрено законом РФ.заявление в Роспотребнадзор отправлено !
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Лисина
Знаток города 3 уровня
7 мая 2023
Купила эмалированную посуду, ужаснулась, когда домой приехала. Вы видите, что продаётся в вашем магазине? Эмаль вообще не соответствует ГОСТу. Сторона дна её просто не ппркрас. Это полный брак. Вроде специализированный магазин. Не ждёшь подвоха...Завтра отнесу обратно. Надеюсь, что поменяют на более хороший товар или отдадут деньги. Или придётся на экспертизу отдавать по правам потребителя?
3
Посмотреть ответ организации
Отец Фурий
Знаток города 9 уровня
11 марта 2024
Магазин нормальный, но цены могли бы держать и чуть скромнее. А в остальном все показатели на середине, хотя доброжелательность персонала лично мне очень пришлась по душе.
1
Посмотреть ответ организации
Жигачева Ирина
Знаток города 4 уровня
21 октября 2025
Магазин работает не по графику. Конкретно 20.10.2025, 18.57 двери уже были закрыты и свет выключен. Продавцы сами решают работать им или нет видимо.
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Сизов
Знаток города 12 уровня
17 апреля 2019
По мелочам есть много необходимых в быту товаров. Что то крупное под заказ. Как то хотел заказать керамическую плитку, оформили заказ, взяли предоплату. Через означенное время пришли(за заказом) мне отвечают:плитки на складе нет, и не будет, вернули деньги.
4
2
Арт Бел
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Большой ассортимент товаров для дома и огорода.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Никишкина
Знаток города 7 уровня
1 марта 2024
Приличный магазин. Ассортимент огромный, на любой кошелёк. Как они выживают непонятно, как не приду ,из покупателей один-два человека
2
Посмотреть ответ организации
Светлана коровина
Знаток города 6 уровня
4 июля 2024
Очень полезный магазин, в правильном месте находится, удобно для людей- кто приезжает из деревень
2
Посмотреть ответ организации
Алена С.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2021
Очень удобно заказать то что надо,все привезут довольно быстро ,вежливые продавцыи кассиры,всегда приятно зайти,мы очень довольны магазином на Васильевской уь.
1
2
Посмотреть ответ организации
АЛЕКСАНДР Е.
Знаток города 10 уровня
29 мая 2023
Магазин стройматериалов. Выбор есть, цены завышены. Берут только тем, что работают дольше всех подобных магазинов.
1
Посмотреть ответ организации
Тина
Знаток города 11 уровня
20 декабря 2021
Мы заказывали там стеновые панели, сказали, что наш заказ будет готов в течение недели, хорошо, ждали звонка целых две недели! Сами позвонили, отвечают, не готов заказ, подождите пару дней, ладно, пару подождём, опять неделю ждали, с тем и поехали забрать деньги ( у них предоплата 100%). Теперь обхожу стороной все Кенгуру.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Бура
Знаток города 10 уровня
20 марта 2024
Полный пакет товаров. всë для строительства и ремонта под рукой.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Т.
Знаток города 17 уровня
11 октября 2023
Не плохо, относительно сохранили марку: грамотный персонал, доступная ценовая политика. Было время "Кенгуру" играли с ценами, но сейчас, как мне показалось, выбрали правильную маркетинговую политику в сторону покупателя и адекватности.
Посмотреть ответ организации
Николай Горюнов
Знаток города 9 уровня
16 октября 2023
Очень мало товара в наличии в основном все под заказ а если что и есть то в малом количестве.
Посмотреть ответ организации
Ангелина Лесная
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Большой ассортимент, есть все, что нужно парни на кассе очень вежливые. Спасибо за рассаду.
Посмотреть ответ организации
Мария Полякова
Знаток города 9 уровня
28 января 2022
Хотела сделать заказ но мужчина в лице я так понимаю кассира отказался делать его т.к ему было некогда сказал ждать его минут 40 затем девушки консультанту оставила номер чтобы перезвонили и сделали заказ так же сказали стоимость но нет так ни кто и не перезвонил покупателей на тот момент было от силы 3,4 человека но работать совсем не хочется похоже ужасно что работают такие лоботрясы
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
22 июля 2022
Обычный сетевик, большой ассортимент, если что то нужно в больших объемах то только на заказ. Цены не самые приемлемые, но если цена не интересует, то смело идите в кенгуру, товар там точно будет. Большое преимущество, то что работает без выходных, у многих бывают такое: 5 часов вечера воскресенья, все закрыты, тогда бегом в данный магазин.
3
Посмотреть ответ организации
Артем М.
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2021
В целом неплохой магазин, но два раза обжигался на доставке из магазина. Привозили не в целом объёме товар. И насчёт парковки хочу сказать, что практически никогда не бывает свободных мест из-за такси, это очень важно.
4
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 11 уровня
16 ноября 2018
Уже стало нарицательным. Самый популярный в городе специализированный магазин. Главное для меня - возможность через интернет видеть наличие того или иного товара. Правда сам сайт немного кривоват.
5
2
Татьяна Зюма
Знаток города 12 уровня
23 ноября 2021
Большой современный магазин с очень кусачими ценами и огромным ассортиментом. Продавцы вежливы и внимательны. Минус звезда за цены.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Грызунов
Знаток города 16 уровня
10 декабря 2022
отличный магазин. с очень хорошим ассортиментом. два этажа рая для любителей ремонта
1
Посмотреть ответ организации
Денис Новиков
Знаток города 17 уровня
18 мая 2020
Большой выбор товаров. Есть сайт, на котором можно всё заказать и приехать забрать или заказать доставку.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 16 уровня
8 апреля 2020
Большой ассортимент. Цены демократичные. Удобная парковка и транспортное сообщение.
Посмотреть ответ организации
Буся
Знаток города 10 уровня
29 августа 2021
Все необходимые товары для дома, цены на некоторые товары завышены. Персонал вежливый.
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Баум
Знаток города 6 уровня
17 июня 2022
Пришло смс уведовление (вечером) что мой заказ доставили На следующе день с утра поехала в магазин, где мне сказали что заказ приедет после 3х часов. Возникает вопрос: почему смс уведомление приходит раньше, чем сам заказ???
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Кулагин
Знаток города 10 уровня
12 октября 2025
Цены заоблачные
Посмотреть ответ организации
Н
Нинуля Г.
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2024
Кенгуру стал очень дорогой магазин, перестали туда ходить.
2
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 9 уровня
17 февраля
Обычный магазинчик стройматериалов
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тронова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2020
Выбор большой, но продавцы ДУБЫ своего дела. Не знают ассортимента, подсказать ничего не могут.
4
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
Обычный кенгуру ,что то есть .Персонал как везде , все своими делами заняты.
1
2
Посмотреть ответ организации
С Ам
Знаток города 10 уровня
29 апреля 2024
Стройматериалы,широкий ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Урманчиев
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2021
Магазин ужасный, ни когда нет в наличии нужных товаров , постоянно все осталось то одна то две.
3
Посмотреть ответ организации
Мла
Знаток города 5 уровня
11 января 2025
Дороже чем в других магазинах
3
Посмотреть ответ организации
Смолин Андрей
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Ну очень всё дорого в любом хоз магазине в 2 р дешевле
3
Посмотреть ответ организации
Геннадий Ветчинов
Знаток города 5 уровня
31 декабря 2024
Необоснованно высокие цены
2
Посмотреть ответ организации
Р
Руслан
Знаток города 4 уровня
11 июня 2021
Цены очень высокие, продовцы даже не подошли проконсультировать, стояли у кассы все, магазин на Свердлова!
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Космин
Знаток города 14 уровня
8 октября 2020
Обычный хозяйственный магазин напротив автостанции. Парковка есть, но ее почти всю занимают таксисты. Делаешь замечание, наглеют. Однажды дам по шее.
5
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тенкачёва
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
Хорошее обслуживание.Широкий выбор ассортимента .
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3