Поиск
Маршруты

Кенгуру

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
59
Отзывы
168
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
590 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Юрий Орехов
Знаток города 10 уровня
9 октября 2023
Плюсы магазина: широкий ассортимент и режим работы. Ну где вы в воскресенье в восемь вечера купите вышедший из строя смеситель? Или баллон клея... И да, очень отзывчивый персонал! Есть и минусы. Куда ж без них. Это цена. Иногда просто пугающая. Ну и зачастую крайне небольшие остатки товара. "Товар кончился", "осталась только одна штука" довольно частые ответы.
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Богатырев
Знаток города 8 уровня
16 мая 2024
Неплохой строительный магазин, в котором есть все самое необходимое для начала ремонтных работ. Цены примерно такие же как и в других магазинах, находится рядом с домом и работ до 20 часов.
3
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Ларина
Знаток города 10 уровня
28 августа 2021
Магазин для меня как палочка-выручалочка. Живу рядом, поэтому когда что-то нужно срочно, сразу иду в «Кенгуру». Плюсы магазина для меня: 1. Удобное расположение. 2. Действительно большой выбор товаров. 3. Быстрая доставка товаров, которых нет в наличии (мне сделали доставку самоклейки с нужным рисунком за 2 дня). 4. Понятное расположение полок и товаров. Минусы: 1. Ценник чуть выше, чем в других магазинах. 2. Узкий неудобный вход в зал мимо кассы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Антон Куприянов
Знаток города 3 уровня
20 октября 2025
Нравится режим работы, без выходных с 9 до 21, в любые праздники, кроме нового года, очень удобно. Персонал отзывчивый, помогли найти всё необходимое, спасибо
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Вяткина
Знаток города 10 уровня
5 августа 2024
Добрые консультанты, приветливые, покажут и подскажут всегда. Знают свой ассортимент на 5++. Большой выбор товаров для дома
3
Посмотреть ответ организации
Антонина Степановна Филина
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2023
Очень хороший магазин, все можно купить, богатый ассортимент, коллектив магазина очень приветлив, предложат, расскажут о товаре все. Ухожу всегда довольна покупкой
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Саратовская
Знаток города 13 уровня
3 мая 2023
Хороший, нужный магазин хоз.товаров. Ассортимент очень большой . Все ,что было нужно ,там находилось . Удобно , что рядом с домом . Помимо хоз.товаров есть и канцелярские товары , семена , игрушки и многое другое . Доброжелательный персонал , всегда охотно помогут
2
1
Посмотреть ответ организации
Чуракова Татьяна Дмитриевна
Знаток города 8 уровня
5 октября 2019
Хороший магазин, можно купить все необходимое, правда немного дороговато, но, учитывая, что на Тандем добираться-это и оплата автобуса в оба конца, да и времени сколько потратится. А в этом магазине можно купить не только что-то обиходно-хозяйственное, но и для строительства, и донести просто и бесплатно до дома. Что очень понравилось-когда рассматривала представленные образцы кафельной плитки, подошел представитель магазина и спросил не нужна ли помощь, предложил посмотреть на сайте еще образцы кафеля, т.к. не все выставлены в магазине. Это приятно, когда тебе предлагают помощь, а не ты бегаешь по залу в поисках продавца. Магазину желаю процветания! С уважением, Татьяна
4
Посмотреть ответ организации
Molina.m-r
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Что за тормозные непонятные продавцы у вас? 😀 Ужас Одна непонятно че говорит Другая не может наличку поменять на оплату картой. Стояли выжидали она сдачу непонятно где наберет
3
2
Посмотреть ответ организации
Таня Л.
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Магазин, в котором всегда все есть. Если нет сегодня, примут заказ и выполнят его вскоре. Персонал всегда внимательный, уважительной. Товар отличного качества.
3
1
Посмотреть ответ организации
lana tarusskikh
Знаток города 10 уровня
13 августа 2022
Хороший магазин, радует, что из сети кенгуру он единственный и близко к дому. Если что-то срочно нужно, начиная от горшков и земли, заканчивая растворителями и гвоздями - всё есть. Цены чуть выше обычных, но магазин в городе и рядом
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 20 уровня
22 июля 2022
Магазин в расположении стоит не удобно парковки нет , а так по наличию всякого достаточно, персонал дружелюбный , знает расположение , где и что у них находиться , да и подсказать тоже могут
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Волков
Знаток города 4 уровня
3 марта 2021
Хороший магазин бытовых товаров. Большой выбор, расширенный ассортимент. Продавцы консультанты не навязчивые и вопросы реагируют адекватно лишнего не говорят. Удобно, что у магазина есть автостоянка. Единственный минус, до остановки общественного транспорта не близко.
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Жукова
Знаток города 25 уровня
18 декабря 2022
Так себе магазин промтоваров, но другого поблизости нет, приходится заглядывать. Стройматериалы, все для дома, небольшого ремонта и кухни. Цены завышены. Завышены цены на краски, кисти, а также кухонную утварь: кастрюли например
3
Посмотреть ответ организации
Ludmila Shuvanova
Знаток города 7 уровня
24 сентября 2023
Обычный магазин хозтоваров. Ассортимент не большой, стройматериалы только под заказ, на витрине каталоги и муляжи, в наличии ничего нет. Заезжали, только время потеряли
3
1
Посмотреть ответ организации
Степан Тронин
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2023
Жаль, ассортимент маленький, электрики почти нет, если только что-то для дома и то не факт что найдешь необходимое, один раз был и то неудачно
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 8 уровня
20 мая 2021
Магазин стройматериалов и различной бытовой мелочи в шаговой доступности. Есть товары на заказ с доставкой и самовывозом, есть скидочные карты. Удобный график работы. Компетентные и не навязчивые консультанты.
4
1
Посмотреть ответ организации
Елена С.
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Посетила магазин Кенгуру в субботу, осталась очень довольна. Продавцы вежливые, внимательные. Расположение товара очень удобное ,выбор большой можно подобрать подарок друзьям и близким
3
2
Посмотреть ответ организации
андрей карпов
Знаток города 9 уровня
13 января 2022
Единственный магазин в ленинском районе в котором можно найти широкий спектр товаров для ремонта, я покупал плинтус, сходил на чайковского, в кубометр там очень маленький выбор и дороговато, уже думал что придётся ехать на тандем и покупать ещё дороже да и ехать долго, но всё нашел в этом месте, так что рекомендую тем кто ищет то что не найти в магазине у дома
4
1
Посмотреть ответ организации
Максим Расторопов
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Лучшее место , если вы затеяли мелкий ремонт. Все и сразу в одном месте и по одним из самых дешевых цен в городе
3
1
Посмотреть ответ организации
Олег Фролов
Знаток города 12 уровня
5 ноября 2024
Очень хороший магазин и очень хорошие консультанты. Но не хватает стяжек, хомутов и т.д
2
Посмотреть ответ организации
Ромео
Знаток города 20 уровня
16 февраля 2020
Кенгуру - магазин редких штук. Например вам нужен навесной замок из нержавейки стоимость до 1000р - тут вы анйдете. Или вдруг вам нужна открывашка для банок с диаметром крышки 3/4 - тут вы её тоже найдете. Или бельевые прищепки розового цвета. Всё это тут можно найти.
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Демьянов
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Хороший магазин. Товаров много. Цены демократичные.
Посмотреть ответ организации
Валерий
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2020
Если затеяли дома ремонт и в ходе него вдруг окажется что Вы чего-то не приобрели, то не надо ехать на "Тандем", можно расходники, инструмент, краску и много всего нужного и полезного приобрести в "Кенгуру". Очень удобно, особенно для тех, кто живёт в Перекопском городке.
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
18 июля 2021
Отличный магазин. Жаль в поисковике не всегда выдает его при поиске товара. Расположен не очень удачно для меня, но зато ассортимент нормальный и цены.
6
Посмотреть ответ организации
Владимир Пивень
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Как в сельмаге - найти можно практически все для ремонта и не только. Дороговато, зато рядом. Не надо на Тандем ехать
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Карманов
Знаток города 11 уровня
19 октября 2023
Хороший магазин, огромный ассортимент товаров, а самое главное единственный магазин работающий до 21:00
3
Посмотреть ответ организации
Антон Котов
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2023
Отвратительный персонал. Цена завышена на 600 процентов. Больше туда не ногой. Люди сравнивайте цены не дайте себя обмануть я купил в другом магазине вещь которая стоила 230 рублей а в магазине кенгуру она стоит 1480.
3
1
Посмотреть ответ организации
ольга вавилова
Знаток города 8 уровня
3 июня 2024
Очень нравится, удобно возле дома персонал вежлевый , ассортимент товара большой все есть
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения К.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Отличный магазин. Рекомендую. С очень большой скидкой купила себе отличный фен.
2
2
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 14 уровня
15 февраля 2024
Хороший магазин, иногда удивляют мейчендайзеры перестановка и, хотя нет всегда удивляют. В магазине возможно купить товары для любого вкуса...
2
Посмотреть ответ организации
Ксения Владимировна
Знаток города 8 уровня
25 июля 2022
Хамское отношение продавцов. Не выслушаю, сразу идут в отказ, ни чего не знаю и не интересно. Магазин в шаговой доступности. Была в начале июля, пыталась объяснить, что мне нужно, получила в ответ кучу гадастей, забыла и за чем пришла. Руками не трогать, к продавцам не обращаться, наверное, и заходить не надо, продавцы магазина заняты рассказами о свое жизни между собой и отвлекать их от болтавни, себе дороже.
1
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сафронов
Знаток города 8 уровня
17 апреля 2023
Хороший магазин. Есть почти все. Минус - что это единственный хозяйственный магазин в шаговой доступности. Конкурентов нет, отсюда высокие цены.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Голубева
Знаток города 8 уровня
25 июня 2023
Тихий, большой магазин. Ассортимент большой, есть выпечка, есть кофе машина. Продавцы внимательные, приветливые.
2
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Пашко
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2022
Есть практически всё. Если под заказ, то привозят в кратчайшие сроки. Цены не кусаются.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Д.
Знаток города 11 уровня
21 ноября 2021
За покупками для ремонта и обустройства квартиры в основном хожу только сюда. Прекрасное обслуживание и большой объем предлагаемой продукции по невысоким ценам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2024
Хороший магазин! Для дома всё что необходимо есть. Бывают хорошие скидки.... Главное попасть на них)
2
2
Посмотреть ответ организации
Владимир Мишустин
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2025
Понадобилась лакоморилка. Нашёл этом магазине.Из минусов,от остановки до магазина пешком идти,далековато.Раньше было Кенгуру в Добром,но закрылось.
3
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена Буйкис
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Выражаю свою благодарность женскому персоналу магазина Кенгуру. Выжливые , обходительные девушки, внимательные. Приятно общаться, в наше тяжелое) время, трудно оставаться позитивным человеком!!! Каждый раз ухожу с хорошим настроением! Молодцы девчонки так держать!!! Всем девчонкам - Премию за качественное обслуживание!!!!!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Рома К.
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2020
Всё для ремонта, обои, линолеум, ковролин, строительные смеси и лакокраски и конечно инструмент. Плюс бытовая химия, а сезону дач большой выбор семян
4
1
Посмотреть ответ организации
Светлана С.
Знаток города 6 уровня
13 января 2019
Отличный магазин , можно найти много мелочей для дома . Грамотная консультация продавцов. В магазине чисто , приятно делать покупки
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Н
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2021
Хороший магазин с большим выбором товаров, возможность заказать в интернет-магазине это просто предел мечтаний!
4
1
Посмотреть ответ организации
Nata Mesh
Знаток города 7 уровня
21 июня 2022
Продукты Пятёрочка, Магнит-косметик, немного одежды, канцелярии, детских, зоо товаров, бытовой мелочи и садоводства. Всего понемногу, все в толк.
Посмотреть ответ организации
Артем Гаврилов
Знаток города 15 уровня
5 августа 2023
Выручили, работают до 20:00, как раз сломался кран дома с душем, всё помогли, подобрали вариант лучший, спасибо. Так держать.
3
Посмотреть ответ организации
natalyacora
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2019
Хороший магазин, где все можно купить жля дома и дачи. Персонал очень вежливый, поможет все найти или заказать.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Мургин
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2021
Во время ремонта, это моя палочка выручалочка! Удобный график работы и наличие всех материалов, инструментов!
3
1
Посмотреть ответ организации
I
Irina
Знаток города 3 уровня
9 августа 2020
Хороший магазин, в котором есть все необходимое для ремонта и благоустройства дома. Большой выбор товаров по приемлемым ценам
4
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Иcаков
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Очень удобный магазин, для ремонта можно купить всё что нужно, особенно когда надо срочно и по мелочи
2
2
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 8 уровня
13 августа 2020
Обманывают покупателей вешая не верные ценники на товар (это видимо политика компании) Несколько раз обращалась на горячую линию результата ни какого. Не хожу и вам не советую
1
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Е.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2020
Отличный магазин. Есть все товары для дома и ремонта по адекватным ценам. Персонал всегда поможет и проконсультирует.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4