Поиск
Маршруты

Кенгуру

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
83
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
319 оценок
Оцените это место

83 отзыва

По умолчанию
Екатерина Шарапова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Очень нравится этот магазин ,а главное там можно найти все от гвоздя до любой вещи ,игрушки,посуду,для сада,для школы,для дачи и т п и там работают опытные продавцы,которые помогут быстро подобрать товар ,который вам нужен .
1
3
Посмотреть ответ организации
Irina Kashkarova
Знаток города 5 уровня
24 октября 2023
Отличный магазин с хорошим ассортиментом товаров. Очень нравятся постоянные скидки на определенные товары. Часто покупаю бытовую химию, хороший выбор. В прошлом году к новому году полностью украсила елку, тк цены на елочные игрушки удивили, как и хорошее качество
3
4
Посмотреть ответ организации
Шмель
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Магазин плохой, ничего нет. Заходили за фрезой, нет! Это строительным магазином не назвать! Приехали, а он вообще закрыт! Отвратительно!
2
Посмотреть ответ организации
наталья максакова
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
Приобретали строительные материалы, все пришло в срок, организовали доставку, грузчиков, все на высоте. Спасибо за организацию.
1
4
Посмотреть ответ организации
Эвелина Черницына
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2023
Можно найти все, что нужно, но цена прыгает, в отношении других магазинов. Не хватает продавцов, приходится ждать когда освободятся. Ребята молодцы, всегда помогают. Продавец, Олег, донес маме землю в багажник без корыстных целей.
4
3
Посмотреть ответ организации
Валера Б.
Знаток города 2 уровня
6 ноября 2023
Отличный маггазин, все что надо в нëм есть, советую всем такой магазин, Очень хорошо справляется продавец консультант Олег мне всë хорошо посказал спасибо ему большое,
4
3
Посмотреть ответ организации
Ева Артёмова
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Очень отличный магазин, выбор большой, сотрудники очень приветливы и доброжелательные, всегда помогут найти товар, захожу часто и всегда все радует!!!)
4
5
Посмотреть ответ организации
Мила
Знаток города 5 уровня
18 июля 2023
Хороший магазин, всегда можно найти всё, что нужно, персонал отзывчивый и вежливый, помогут подобрать нужное и сориентировать.
5
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 13 уровня
11 октября 2024
Очень дорогой магазин а продавцам нет дела до покупателей спросишь за товар они покажут пальцем в какой стороне полка и если ты не нашёл то приходиться их ещё раз просить показать
4
Посмотреть ответ организации
Елена Воронина
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2023
Отличный магазин, советую для покупки всё для дома, Продавцы хорошие и приветливы очень, Особено хочу выразить благодарность девушке на первом этаже, зовут Татьяна, Она мне всё посказала и показала мне нужный товар спасибо ей большое, Вообщем магазин хороший)
3
4
Посмотреть ответ организации
Игорь Новиков
Знаток города 8 уровня
13 мая 2025
Товар на много дороже чем в других магазинах и очень низкого качества.
3
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лихачев
Знаток города 16 уровня
12 июня 2024
Наша бабушка заказала в магазине "Кенгуру" лавочку по предоплате. Получили смс "Ваш заказ номер хххххх прибыл в пункт выдачи. Срок хранения заказа 7 дней". 31.05 2024. На другой день, 01.06.2024, приехали за заказом. Продавщица, чей бейджик на фото, сказала: "Можете прийти к вечеру". И добавила, что в смс написано, в какой день придет, а утром или вечером, это как получится😁. Потом пришла машина без нашей лавочки. На этот раз перед нами даже извинились😉. Теперь ждём когда привезут. Продолжение следует. Продолжение. Магазинтответил, что я вел себя агрессивно и моя родственница за это извинилась. Я произнес всего две фразы: 1"без комментариев", 2 "можно сфотографировать Ваш бецджик? ". На вопрос получил согласие.
2
2
Посмотреть ответ организации
Leila8 Leila8
Знаток города 11 уровня
8 мая 2022
Отличный магазин! Всё есть. Дважды попадали так, что с нами работал консультант РОМАН. РОМАН - готовый помочь, посоветовать, профессиональный и просто приятный в общении, вежливый, терпеливый человек. Спасибо Роману, а магазину процветания!
5
2
Посмотреть ответ организации
Виктор Прохоров
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Хороший магазин. Большой выбор товара. Персонал дружелюбный и отзывчивый.
3
4
Посмотреть ответ организации
марианна макс
Знаток города 6 уровня
13 июня 2021
Хороший магазин. Много нужных товаров. Бывают скидки по карте магазина. Обслуживание хорошее.Обратишься с вопросом,тут же помогут. Консультанты вежливые.
2
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Янков
Знаток города 9 уровня
13 октября 2021
Отличный торговый комплекс! Недавно был там, купил что искал и требовалось. Отличное обслуживание и персонал! Молодцы!
5
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Орданова
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2022
Отличный магазин и качественный товар 👍 продавцы вежливы и приветливы. Всегда чисто и аккуратно
3
2
Посмотреть ответ организации
Mr Hot
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2023
Добрый день, заходил покупать краску по дереву и всё для дома, очень мне помог Продавец Олег, Отлично всё мне показал и обьяснил , Спасибо ему большое)
3
6
Посмотреть ответ организации
ксения д.
Знаток города 2 уровня
30 июля 2024
Магазин простенький, без ремонта, но хорошее обслуживание, рябята молодцы, вежливые, помогают с выбором.
1
4
Посмотреть ответ организации
Latrodectus
Знаток города 20 уровня
3 декабря 2021
Что-то выбрать можно, но цены конечно космос. Если конкретная закупка, дешевле залить в бак бензина съездить а Москву, затариться и вернуться. Здесь по мелочам что-то докупить можно.
2
3
Посмотреть ответ организации
Mitrias
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2020
Когда только открылся был действительно эконом класса, теперь ассортимент товаров бедный, а цены... Хотя что можно ждать от почти монополии
8
Посмотреть ответ организации
Александр Павлов
Знаток города 11 уровня
18 июня 2019
Отличный магазин
6
3
Посмотреть ответ организации
саша б.
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Хороший магазин, доброжелательный персонал. Но, ужасная лестница)
4
2
Посмотреть ответ организации
Олег Ловчев
Знаток города 9 уровня
4 июля 2024
Замечательный магазин, всё есть для дома.
1
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сиротинский
Знаток города 6 уровня
15 августа 2018
Ассортимент магазина один из лучших в городе, всем рекомендую кто ищет качественный товар.
5
9
Посмотреть ответ организации
Марина Новикова
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2024
Большой ассортимент, все в наличии. Рекомендую.
3
6
Посмотреть ответ организации
Сергей П.
Знаток города 14 уровня
12 октября 2021
Все что нужно есть, но такая крутая лестница на второй этаж, как люди в возрасте туда поднимаются и спускаються,ужас, а так всё хорошо
4
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Смелова
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Нет возможности нормально рассмотреть товар. Ценники не видно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Вера Гусева
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2020
Продают бракованные счётчики фирмы норма-ис и это такая вся партия была! Продавцам нет никакого дела до этого!!!
6
Посмотреть ответ организации
Игорь Назаров
Знаток города 11 уровня
28 июля 2022
Хороший магазин, неплохой ассортимент, средние цены.
3
3
Посмотреть ответ организации
Максим Кочегаров
Знаток города 8 уровня
24 марта 2021
Цены завышены как минимум в 2 раза
4
Посмотреть ответ организации
alexandr b.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Очень вежливые продавцы, свободный доступ к таварам
3
3
Посмотреть ответ организации
андрей 25558
Знаток города 19 уровня
7 апреля 2021
Ассортимент скудный, персонал не приветливый(меняется постоянно), цены завышены.
4
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бондарева
Знаток города 24 уровня
21 июля 2023
Большой выбор , удобно для дачников
4
3
Посмотреть ответ организации
Ренат Гельманов
Знаток города 10 уровня
18 июля 2022
Персонал очень отзывчивый, помогают сделать правильный выбор и помогают консультируя
4
3
Посмотреть ответ организации
Антон И.
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2020
Есть просрочка и брак, да и к тому же не меняется товар по гарантии.
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Гарасимович
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2024
Магазин хороший,но дорогой
1
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 марта 2020
Хороший магазин. Множество всевозможных товаров и хозяйственных мелочей .
4
2
Посмотреть ответ организации
М
Мария Корунова
Знаток города 5 уровня
27 августа 2021
Отличный товар, хороший персонал, во всем помогает.
3
3
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2019
Хороший магазин с плохими ступеньками. Иногда надо зайти , а с ребёнком и страшно заходить. Продавцы вежливые 👍
6
7
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2019
Невозможно получить консультацию у продавцов, всегда все заняты чем то незаметным для покупателей
7
2
Посмотреть ответ организации
В.П.
Знаток города 11 уровня
7 февраля 2020
Сайт не соответствует магазину, что на сайте написано в наличии, в реальности под заказ, а так магизин неплохой.
7
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Сидорова
Знаток города 10 уровня
31 августа 2021
Всё очень дорого стараемся обойтись другими магазинами
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Чиркова
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2022
Отличный магазин с хорошим ассортиментом.
3
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Василенко
Знаток города 11 уровня
11 октября 2021
Большой выбор, есть все для дома и сада
4
2
Посмотреть ответ организации
Хелен Воронова
Знаток города 11 уровня
4 августа 2021
Помещение бы побольше)
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куркина
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Дорогой магазин
7
2
Посмотреть ответ организации
Денис Давыдов
Знаток города 4 уровня
5 апреля 2020
Отличный магазин и хороший выбор товаров
3
6
Посмотреть ответ организации
Лидия Соколенко
Знаток города 6 уровня
2 мая 2019
Чисто, хорошо но не всегда есть нужный товар.
7
3
Посмотреть ответ организации
Руслан Кузнецов
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2021
Неплохой сервиз, отзывчивые продавцы.
2
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2