Поиск
Маршруты

Kenigsbacker

Обзор
Фото
5
Отзывы
32
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
99 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Л
Любовь Позднякова
Дегустатор 3 уровня
10 августа 2021
Если хотите вкусно позавтракать, попробуйте сырники с ягодным соусом, просто огонь! Продавец Татьяна очень любезная, внимательная, в кафе чисто, аккуратно!
4
София Анисимова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2021
Это самая уютная точка Кенигсбейкер'а. Здесь очень спокойно. Посидеть, поразмышлять, творить и настроиться на нужный лад своей прекрасной жизни. Взять чашечку латте и наивкуснейшую булочку. Это раааай!!!
3
МАРИЯ МАРИЙНАЯ
Знаток города 5 уровня
20 мая 2021
Богатый ассотримент вкусненькой и приятненькой продукции. Скидки -после 20.00. Торт "Сникерс" - просто сказка.."Грильяжный".., "Рафаэлло".., булочки с корицей.. Все доступно по цене, качественно, вкусно! Молодцы! Обслуживание нравится всегда.
3
Антон Коновалов
Дегустатор 5 уровня
17 июля 2022
Вкусный свежий хлеб. Большой выбор, но надо приходить пораньше, к вечеру уже ничего не остается
Анастасия А.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2021
Были 27.07.21, обслуживание невежливо, девушка была груба, подгоняла или в лучшем случае отвечала безразличным тоном. НЕ берите ХОЛОДНЫЙ ЧАЙ МАТЧА И ЖАСМИН. невыносимо пить, слишком сладко как будто положили сразу 7 ложек сахара.
2
3
.....
Дегустатор 5 уровня
19 мая 2021
повелась на рейтинги. Была в воскресенье 16.05.21 Обслуживание: фактически пришлось выпрашивать меня обслужить, нехотя и крайне медленно (хотя я говорила что спешу на самолет). пыталась спросить про состав меня проигнорировали. еще и меня вопрос к составу заказа, там не хватает позиций ,жду пока в банке отобразится чек , если товар пробит а его не положили я буду связываться с руководством этой сети. качество: в полоске с шоколадом были найдены волосы!!!!!! сама выпечка посредственная круассаны очень странные как обычный хлеб. РЕКОМЕНДАЦИЯ: ОБХОДИТЕ это место как можно дальше.
2
1
Ксения
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Ужасное обслуживание, никакой вежливости к посетителям. Заказали одно блюдо, продавец положил совсем другое, даже не предупредил, об этом. Потом вообще выяснилось, что этого товара не было в наличии. На просьбу разогреть блюдо была реакция закатыванием глаз, в итоге погрели 10 секунд и отдали попрежнему холодное.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор
Знаток города 15 уровня
21 апреля 2022
Большой выбор. Все очень вкусно. Обслуживание на высоте.
1
Фед
Дегустатор 6 уровня
7 января 2022
Лучшее место для быстрого студенческого перекуса, ведь кгу рядом.. а вечерние скидки всегда радуют
2
1
Посмотреть ответ организации
Павлюк Антонина
Дегустатор 3 уровня
2 сентября 2021
Очень вкусная выпечка, разнообразные ассортимент!! Вкусно!!
4
Лариса Яверова
Дегустатор 4 уровня
26 июня 2021
Быстрое обслуживание, вкусный кофе и булочки, рекомендую
4
1
Ирина
Знаток города 12 уровня
18 апреля 2021
Отвратительное обслуживание. Продавец Татьяна заполошная и невнимательная. Не закончив обслуживать и не расчитав покупателя, принимается обслуживать следующего. В результате не дала сдачу 300р и не выбила чек. Настроение было испорчено и нет больше желания посещать эту точку.
3
2
Леха ©
Дегустатор 4 уровня
7 октября 2021
Вкусная выпечка. По картам хорошие скидки в конце дня
3
Ирина Филиппова
Дегустатор 3 уровня
3 ноября 2021
Рай для сладкоежек ! Пироженое " Прага " - божественно !!!
2
Дмитрий Котельников
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Отличное место, очень добрый персонал Всё быстро и вкусно
Алексей К.
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2021
Из пяти видов пирожных, которые попробовал, все оказались невкусными:(
2
1
Т
Тарасов Сергей
Знаток города 10 уровня
1 мая 2022
Качество отличное. Ценовая политика вполне приемлемая.
1
Светлана Ш.
Дегустатор 4 уровня
22 марта 2021
Очень вкусная выпечка, пирожные и какао 😄
4
Зелепукин Даниил
Дегустатор 4 уровня
8 октября 2021
Вкусные булочки и какао.
3
томашов
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2021
Очень вкусная выпечка
2
1
Наталия
Дегустатор 6 уровня
20 мая 2021
Обычный кенигсбеккер: что-то вкусно, что-то в рот не взять
3
1
Сергей У.
Дегустатор 4 уровня
17 января 2021
Самые вкусные плюшки.
3
Алексей
Знаток города 7 уровня
2 ноября 2021
Всегда вкусно и сытно. Но не много дороговато....
3
Сергей
Дегустатор 6 уровня
19 декабря 2021
Вкусные круассаны и кофе!
2
1
Андрей Ничипоренко
Дегустатор 5 уровня
31 мая 2021
Все свежее и вкусное
3
Игорь Мельник
Дегустатор 4 уровня
26 мая 2021
Вкусная выпечка
4
1
Stalker 39rus
Знаток города 7 уровня
22 октября 2021
Всё отлично 👌👌👌, на хорошем уровне ✌️
3
И
ирина раздерина
Дегустатор 3 уровня
13 января 2021
Вкусно и не дорого!
3
Татьяна Колода
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Идеальная кофешка
1
1
Посмотреть ответ организации
Фёдор
Дегустатор 6 уровня
28 февраля 2021
Отличные булочки
3
Анатолий Смирнов
Дегустатор 6 уровня
24 апреля 2022
Очень вкусно
1
Герман Семененко
Знаток города 5 уровня
6 марта 2021
Вкусня)))
3
  1. 1
  2. 2