Поиск
Маршруты

Kepler

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
125
Отзывы
467
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
614 оценок
Оцените это место

467 отзывов

По умолчанию
Vik Bushuya
Знаток города 3 уровня
4 июня
Вчера мой ребенок 6 лет от роду случайно разбил экспозицию у входа в салон Кеплер: ту самую, где стекла автоматически опускаются в голубую жидкость, где крутится-вертится разная автоматика. Его всегда привлекала эта витрина, он подолгу смотрел на всю эту вертящуюся красоту, и вот вчера мы ее случайно сломали... Мой ужас не передать словами, я просто в ступор впала от произошедшего, но в еще большее изумление меня повергла реакция сотрудников салона: они первым делом подбежали к ребенку, начали спрашивать, в порядке ли он (этот хулиган поневоле), вытирать его влажными салфетками от пролившегося глицерина, извели всю салфетницу на него! Пока одна сотрудница приводила в чувство рыдающего ребенка, вторая убирала с пола все, что мы разлили/ разбили. Я, конечно, пыталась им помочь, но эти волшебные девушки сказали, что сами приберут все, что все в порядке, что главное, что ребенок не порезался, не травмировался. В сложившейся ситуации они еще утешали нас! Я совершенно восхищена сервисом салона Кеплер в ТЦ "Хорошо", быстрой и удивительной реакцией сотрудниц в стрессовой ситуации, их добротой, человечностью, профессионализмом! Не знаю, как бы я поступила на их месте, была ли бы я ТАК добра к людям, которые пусть и случайно, но разрушили витрину. Это стало не только испытанием, но и уроком для меня на будущее: как надо себя вести в подобных ситуациях, не терять человечность и доброту в стрессовых ситуациях! Моего рыдающего ребенка приводила в чувство консультант-оптометрист Ольга Анатольевна, имя-отчество второй девушки я, к сожалению, не запомнила (( Она тоже проявила героическое самообладание. В "Кеплер" я покупала года три назад очки для чтения, радуюсь им до сих пор. Мало того, что здесь продают прекрасные очки, огромный выбор оправ, проверяют зрение (как мне) для подбора стекол, так еще и сотрудники у "Кеплера" оказались потрясающими. Просто 100 из 100! Спасибо Вам огромное, Ольга Анатольевна, девушка-консультант, имя которой я не запомнила , спасибо компании за такой подбор специалистов! Процветания и благополучия Вам!
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Пл
Знаток города 3 уровня
2 января
второй раз обратился в этот салон: на этот раз за очками для чтения - неизменно дружелюбная гостеприимная обстановка, внимательный вежливый персонал При широком выборе вариантов линз по каталогам удалось подобрать наилучшее решение в рамках желаемого бюджета, что для цейсовкой оптики большой успех. По соотношению цена/качество с учётом накопленных баллов, вероятно лучшее предложение для Москвы.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 7 уровня
20 июня
Купили очки ребенку, зрение проверили дополнительно помимо нашего рецепта, все объяснили показали, подобрали очки, ребенок доволен! Это ее первые очки и когда ехали туда дочь была расстроена и плакала, что теперь придется носить уродские очки, но здесь сотрудники просто волшебные, все сделали так, что мы ушли с улыбкой на улице. Пока очки делались дочь постоянно спрашивала когда будут готовы очки ! В общем мы довольны! Рекомендую, люди профессионалы! Не бойтесь очков, теперь у нас это красивый аксессуар, и не последний, дочь сама захотела купить еще одни, на смену😀
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 17 уровня
22 ноября 2025
возил пожилую маму в салон для заказа очков после проверки зрения у офтальмолога. В салоне провели проверку зрения. Данные с рецептом из поликлиники совпали. При участии консультанта подобрали оправу и выбрали под нее линзы. Так же, по нашей просьбе, проверили диоптрийность линз в имевшихся у нас очках. С учетом выходных и праздников - новые очки изготовили за 10 дней. При получении мы проверили качество зрения в очках, остались очень довольны. Персонал доброжелательный и приветливый, очки изготовили качественно. Из минусов - стоимость самих линз и работы по изготовлению очков, а так же великоват срок изготовления. Надеемся что очки прослужат долго.
1
Посмотреть ответ организации
Larisa
Знаток города 11 уровня
13 января 2025
Замечательный салон, строгое немецкое качество с нашим родным русским гостеприимством и радушием, сотрудники профи, с моими сложными астигматичными проблемами справились на раз, ну и конечно порадовала себя оправой PRADO с очень выгодным бонусом на покупки в будущем. Ребята, открою вам секрет, оказывается запасные очки это наше всё, "очкарики" меня поймут, особенно когда они со скидкой 50% достаются, я прыгала от радости. Однозначно рекомендую!!! И, кстати новость, скоро будет мой новый любимый салон в ТРЦ Варшавский, а это уже значительно ближе к дому☝️👍
2
Посмотреть ответ организации
Плей Гёрл
Знаток города 4 уровня
24 мая
Пришла с дочкой, ей 6 лет, нужны очки с "+" диоптриями. В Kepler предложили практически невесомые линзы - в 2-3 раза легче обычных. Консультант показала яркие детские оправы. Врач проверил зрение в игровой форме. Дочка не боялась, даже улыбалась. Заказали, ждём.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 8 уровня
29 декабря 2024
Огромный выбор, очень приятные и вежливые сотрудники. Провели тщательную проверку зрения, помогли подобрать оправу, не навязывали дополнительные услуги. Я была с мужем и 2,5 летним сыном. Мужу тоже проверили зрение, а сына вообще развлекали час, и пока муж пил шампанское😹 сын ел конфеты, пил чай, и играл во все что только можно поиграть, за это отдельная благодарность Софье. Еле увели ребенка, не хотел уходить, и всю дорогу домой спрашивал когда мы пойдем в гости к Соне. В первый раз сталкиваюсь с настолько потрясающем обслуживанием.
2
Посмотреть ответ организации
Lynna
Знаток города 3 уровня
6 января
Прекрасный салон оптики. Расположен в ТЦ "Хорошо" рядом с метро Полежаевская. Доброжелательный персонал. Делали дочери очки первый раз в жизни. Спросили про рецепт. Всё рассказали, показали, измерили, подобрали. Взрослые и дети остались довольны.
Посмотреть ответ организации
Мария О.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Спасибо девушкам за комфортную атмосферу и консультацию при проверке зрения. Очень подробно проконсультировали при подборе моих первых очков не только по характеристикам, но и как любой девушке по стилю и комфорту. Выбор оправ в широкой ценовой категории, стильные и очень качественные. Жду изготовления. А еще и приятные бонусы, чтобы стать постоянным клиентом и рекомендовать друзьям
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2025
Приветливые консультанты. Проверили зрение, подобрали оправу, дали рекомендации по выбору линз. На все вопросы давали ответы. Мои очки будут изготавливать около 3х недель. На время, пока мои изготавливают, бесплатно выдали очки- замену. Kepler-единственный магазин оптики, в котором я обслуживаюсь, поэтомк цены сравнить не могу. Меня все устраивает. После покупки новой пары очков, предоставили внушительную скидку на следующую покупку. Думаю, воспользоваться ей, чтобы приобрести вторую пару, для дома. Спасибо за высокий сервис обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Mary Mary
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Хорошая оптика. Очень вежливая и профессиональная консультант и доктор. Ответили на все вопросы по зрению, объяснили, почему необязательно делать доп. обследование. Достаточно широкий выбор оправ, никто не торопит и не навязывает свое мнение, но могут дать совет, на что обратить внимание, чтобы оправа подошла на 100%.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2025
Очень понравилось здесь, обязательно приду еще! Хочу отметить профессионализм и такт персонала, провели диагностику, подсветили важные моменты ношения очков и миопии. Оправа чудесная, такая, какой я себе ее представляла 🥹😍 уверена, что каждый сможет найти себе такую любимую и самую красивую, так как ассортимент очень широкий.
1
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
Я недавно посетил оптику Kepler для приобретения новых очков и осталась очень доволен обслуживанием. Сотрудники- Валентина и Галина- проявили высокий профессионализм и внимательность. Диагностика зрения была проведена Валентиной тщательно и аккуратно, что позволило точно определить мои потребности. Мне объяснили все этапы обследования и ответили на все вопросы. Подбор линз и оправы также прошел успешно: Галина мне предложили широкий ассортимент, и я смогла выбрать то, что подходит именно мне как по стилю, так и по комфорту. В целом, рекомендую оптику Kepler за качественное обслуживание и профессиональный подход!
Посмотреть ответ организации
Дарья V
Знаток города 6 уровня
5 января
Очень хороший центр! В третий раз заказываю очки, специалисты всегда идеально помогают проверить зрение. У меня косоглазие и дальнозоркость, и я только здесь нашла подходящих специалистов. Очень выручают всегда! Также можно подобрать бюджетные варианты оправ и линз
Посмотреть ответ организации
Илья Головин
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Все отлично! Оптика просто супер, персонал вежливый, все доступно рассказали, показали, объяснили. Проверка зрения бесплатная и занимает порядка 20 минут (не как в других оптиках просто посмотреть таблицу Сивцева) Выбор оправ огромный, на любой вкус, пластик, сплавы, титан, можно все посмотреть помереть и выбрать. Начислили бонусы на последующие покупки, очень приятно
Посмотреть ответ организации
Богдан С.
Знаток города 6 уровня
26 мая
Великолепный салон с настоящими профессионалами, максимально подробно и понятно рассказали про все возможные опции установки линз, специфику диоптрий и т.д. Отдельный респект молодому человеку ( не запомнил имени), который за 10 минут до закрытия согласился починить очки не попросив ничего взамен!
Посмотреть ответ организации
Мария Лаврухина
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Хороший магазин, большой выбор товара, консультанты помогают выбрать очки под вас и дают хорошие советы. Заказала очки, всё хорошо, делают под заказ. Посоветовали взять ещё и линзы для оправы, эти линзы не пропускают ультрафиолет и зрение не портится когда сидишь в телефоне или ноутбуке.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Марков
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Всегда особое внимание уделяю качеству клиентского сервиса. Здесь вы не ошибетесь! Все на высшем уровне! Прекрасные сотрудницы помогли определиться с выбором оправы, выбрать достойные лизнзы и рассказали про бонусную программу, которая действительно радует не только глаз, но и кошелек. Так же хочется отметить быстрые сроки изготовления товара. Буду рекомендовать! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ангелина Шальнева
Знаток города 2 уровня
14 августа 2025
Я очень доволена обслуживанием в этой оптике. В магазине широкий выбор оправ и линз, есть варианты на любой вкус и бюджет. Консультанты были очень внимательными, подробно объяснили все нюансы подбора, помогли выбрать подходящую оправу и линзы. В процессе оформления заказа все было быстро и четко, а качество изготовления очков превзошло мои ожидания. В целом, отличный сервис и качественная продукция! Рекомендую всем, кто ищет надежную оптику с профессиональным подходом.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Камкина
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Внимательное отношение к клиентам, большой выбор оправ на любой бюджет, бодробное описание характеристик линз, по факту получения очков специалисты объясняют как использовать очки для более длительного срока эксплуатации, навязывания дополнительтных услуг не было, сроки изготовления несколько дней
1
Посмотреть ответ организации
елена а.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Впервые в семье столкнулись с коррекцией зрения. Пришли с дочкой в салон и были приятно удивлены, какие квалифицированные сотрудники и есть все оборудование для диагностики. Даже к офтальмологу можно было не ходить (в нашем случае). Т.к. в салоне продиагностировали лучше, чем в поликлинике. Еще порадовал большой выбор оправ! А это важно!
Посмотреть ответ организации
Жека
Знаток города 12 уровня
2 марта 2025
Был приятно удивлён при посещении салона оптики Кеплер в ТЦ Хорошо, ребёнку нужно было отремонтировать очки, данный салон нашёл по отзывам и при посещении не ошибся, в течении пяти минут проблема с очками была решена, сотрудником салона был проконсультирован по контактным линзам. Вежливо, корректно, быстро. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Сергей Сыромятников
Знаток города 8 уровня
22 ноября 2024
Очень хороший салон: сотрудники, которые знают и любят свое дело, оборудование для проверки зрения, большой выбор оправ и линз (Франция, Германия, Корея, Израиль и т.д.). Под любую задачу и карман. Бывают акции, есть своя система лояльности. Быстро и качественно делают новые очки, ремонтируют старые. Отдельно хочу отметить Софью, которая помогала мне подобрать оправу и линзы, большая умница и профессионал! Спасибо огромное!
1
Посмотреть ответ организации
Настюшка
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Купила третьи очки в сети Kepler ТЦ хорошо. Персонал профессиональный, качество оправы и линз отличные, хорошие акции и скидки! Одни из очков детские , ребёнок счастлив, в магазине подобрали оправу , рассказали как носить и обслуживать очки) рекомендую 💯
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Котов
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Очень понравилось всё, начиная от места расположения и до качества обслуживания. Особенно для меня было приятно убедится что здесь работают очень доброжелательно и профессионально (консультации , оборудование и сам процесс диагностики зрения и подбора очков). В этот день ранее был в 2х других салонах оптики и что называется ощутите разницу - земля и космос!! Еще раз подтверждаю свою высокую оценку. СПАСИБО!! Суважением, Сергей
1
Посмотреть ответ организации
ira.sanatina
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Добрый вечер! Хочу поблагодарить сотрудников салона за отзывчивость, за понимание и вежливость. Несколько раз обращалась в этот салон и всегда помогали с решением моих проблем. Линзы и оправы просто класс! Спасибо огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
N. Storz
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2025
Салон роскошный. Обслуживание - тоже на высоте. Мне специалист показала все возможные варианты, дала необходимые рекомендации и советы по выбору оправы. Сам заказ тоже был оформлен быстро с подробным объяснением, чем одни линзы отличаются от других. Понравилось, что не навязывали ничего.
Посмотреть ответ организации
Наталья Ч.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Вежливые компетентные сотрудники, хороший выбор оправ, современное оборудование, профессиональный подбор очков, можно подобрать очки по карману, мне все нравится!
1
Посмотреть ответ организации
levo4ko123
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Прохожу ежегодную проверку зрения здесь, как диспансеризацию. Приходит СМС с приглашением. В карте видны все изменения в динамике. Врач всегда комментирует: "По сравнению с прошлым годом стабильно, продолжайте носить очки для чтения". Это спокойствие и контроль над здоровьем глаз. Профилактика всегда лучше лечения
1
Посмотреть ответ организации
alexey e.
Знаток города 7 уровня
13 января 2025
Привет! Посещение Центра зрения Кеплер в ТУ Хорошо меня приятно удивило! Еще ни разу за все то время , которое я ношу очки, более 10 лет, никто и нигде так скурпулезно не пррводил такую диагностику зрения. Почти два часа всевозможных тестов и диагностики. Даже не разбираясь в тонкостях дивгностики вполне очевидно, что вам помогут подобрать лучшую оптику действительно профессионалы своего дела, а не дилетанты. Я, как вероятно многие из нас, до посезения Кеплер заблуждался, что прдбором очков занимается офтальмолог. На самом деле только профессиональный оптикометрист со своими уникальными знаниями и умениями. И по моему собственному опыту очевидео, что Кеплер не желеет средств для привлечения в свои центры наиболее профессиональных специалистов в области оптикометрии. Всем очкарикам привет и будьте здоровы!
Посмотреть ответ организации
Евгения Исаева
Знаток города 9 уровня
28 июля 2025
Большое спасибо за высокий уровень профессионализма, качество и уровень сервиса. Заказывала линзы, получила совет от офтальмолога. Последовала совету и очень довольна. Планирую и дальше посещать данный салон.
Посмотреть ответ организации
Натали Резникова
Знаток города 15 уровня
23 марта 2025
Мне очень понравился метод и подход к клиентам, большой выбор оправ, спасибо большое консультанту, к сожалению я не знаю имени. Буду рада еще раз прийти именно в этот салон!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Прокопова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2024
Очень вежливый, терпеливый и знающий персонал. По рецепту выбирала свои первые очки. Выбор оправ настолько огромный, что пришлось выбирать с помощью двух вежливые сотрудниц.Помогли подобрать правильную и удобную оправу, оформили заказ и самое приятное, дали подменные очки, пока мои делают. Заказываем уже пятые очки в этом салоне и всем всегда очень довольны, особенно системой скидок на следующий заказ.
1
Посмотреть ответ организации
Daria Volkova
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Я недавно посетила данный салон оптики и осталась очень довольна обслуживанием и качеством предоставленных услуг. Девушка, которая проводила мне диагностику, была крайне вежлива и профессиональна, она помогла мне подобрать идеальные линзы и оправу. Ассортимент оправ и линз в салоне впечатляет - здесь представлены модели от ведущих мировых брендов.
Посмотреть ответ организации
Оксана Боброва
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Очень отличные специалисты. Девочки просто супер,помогут с выбором и всё подскажут, рекомендую обращаться всем очкарикам😉😎. Оправы в одном экземпляре. Скидки при повторной покупке ✅
Посмотреть ответ организации
Ольга Цой
Знаток города 4 уровня
17 января 2025
Добрый день. Я обратись за помощью в Вашу компанию за комплексным обследованием зрения и заказом очков. Прием и процедуру проводила специалист София, в ТЦ Хорошо!, я довольна самим процессом, отношением персонала и главное, профессионализмом Софии. Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Дикий куст
Знаток города 3 уровня
11 мая 2025
Отличная клиника. Впервые обратились год назад, т. к в сторонней клинике нам сказали, что линзы одеть невозможно- боязнь глаза. Здесь все спокойно объяснили, обучили и ребенок вышла в линзах. Сейчас каждый раз заказываем линзы через воттс апп, все четко, быстро. Спасибо огромное, за профессионализм и душевность
1
Посмотреть ответ организации
Алёна Марчукова
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2025
Отлично! Обрашаемся к вам всей семьёй, уже не первый раз. Рекомендую всем! Очень хороший выбор оправ, прекрасное обслуживания, не навязывают товар, если оправа не подходит так и говорят и предлагают другой товар.
Посмотреть ответ организации
Олеся Тикунова
Знаток города 4 уровня
30 октября 2024
Все прекрасно, хороший персонал, помогают, очень уважительно относятся и помогают подобрать очки, выбор товара огромный; качество превосходное, расположен магазин удобно и млжно в любую минуту подъехать и все сделать!! Очень осталась довольна!!!
1
Посмотреть ответ организации
Nicole
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Доктор Эльвира - профи, которая поняла меня с полуслова и даже с первого раза подобрала очумительную оправу, которая мне подошла, как туфелька Золушке. Но волшебство не в этом! Я 5 лет не могла сделать себе очки из-за разницы в 1.25 между двумя глазами. У меня при проверке зрения кружилась голова и было озущение тошноты. Эльвира провела для меня проверку зрения, пободрала линзы и отправила гулять в этих смешных окулярах 15 минут по торговлму центру. И за это время от стадии отрицания мои глаза пригли к стадии принятия. И мы смогли подобрать линзы! Кроме того, очки у меня были под конкретную цель. И Эльвира все посчитала для меня самым лучшим образом. В общем, такого теплого подхода я раньше нигде не встречала! На меня не просто забили в стиле «Ну да, после линз в очках может кружиться голова, а что вы хотели?!». Нет! Меня окружили вниманием и дали глазам привыкнуть к очкам. В общем, приехать именно в эту оптику было отличным решением!
Посмотреть ответ организации
Елена Успенская
Знаток города 3 уровня
6 октября 2024
Огромное спасибо отзывчивым сотрудникам! Очень внимательно проверили зрение на современном оборудовании, заказала в первый раз очки с прогрессивными линзами, получив подробнейшую консультацию. Заказ пришёл на 2 недели раньше обозначенного срока. Обязательно закажу здесь ещё и солнцезащитные очки и буду обращаться в дальнейшем.
Посмотреть ответ организации
Мария У.
Знаток города 5 уровня
16 октября 2025
Отличный салон. Обошла много оптик и только тут подобрала красивую оправу. Проверили зрение очень тщательно, лучше чем в поликлинике) осталась очень довольна сервисом и отношением к клиенту.
Посмотреть ответ организации
Даша Сорванец
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2024
Нужны были давно очки, и в целом шла мимо, но было решено всё таки уже разобраться с этим вопросом. Очень быстро нашла нравящуюся оправу, и через 15 минут смогли принять на диагностику зрения(это долго, имейте ввиду), проверяют дотошно и расторопно, это супер! Ребята очень добрые и вежливые, многое обсудили, важность ношения очков для здорового зрения. Подарили пару линз на пробу и ощутимую скидку на следующую покупку. Спасибо!) (заказ был 1000093441)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Отличный салон. Вежливые, отзывчивые, знающие своё дело сотрудники. Пришла со своей оправой, нужно было поменять линзы, на руках был рецепт от офтальмолога. Мне предложили ещё раз всё проверить. Всё провели очень быстро, сделали заказ, дали временные очки. Всё просто супер! Спасибо огромное!!!
1
Посмотреть ответ организации
Абдихалил М.
Знаток города 2 уровня
11 марта 2025
Я очень доволен визитом в этот салон Kepler. Очень вежливые радушные и благожелательные сотрудники. Помощь в подборе оправы и за доброе отношение к заказчику. Так что рекомендую всем кто желает приобрести новые очки или линзы обратиться в салон Кеплер ТЦ Белая Дача В действительности название оправдывает себя!
1
Посмотреть ответ организации
Даниэлла Паламарчук
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Огромное спасибо Софье за идеальную проверку зрения и профессиональный подбор оправы и линз. Проверка зрения сопровождалась объяснениями, ни в одном салоне оптики мне так тщательно ее не проводили. При подборе оправы учитывались индивидуальные особенности лица и мой запрос на стильную и легкую модель. Осталась очень довольна, что выбрала именно этот салон и доверилась такому замечательному сотруднику!
Посмотреть ответ организации
Усман Вышегуров
Знаток города 8 уровня
28 октября 2024
Заказ №1000090009. Пришли ближе к закрытию, не смотря на это, нас обслужили очень хорошо. Помогли подобрать оправы, замерили всё что нужно и предложили широкий выбор линз для очков. Есть зано отдыха с чаем и игрушками для детей. Персонал высокие профессиионалы и очень вежливые люди. Обязательно вернусь сюда
Посмотреть ответ организации
Марина Савченко
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Персонал заслуживает высшего балла,обслуживание безупречное,все рассказали,объяснили и показали.Цены на оправы для меня дороговато,зато качество отличное.Большое спасибо за отличное обслуживание,мне было приятно и комфортно находится в Вашем центре.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 6 уровня
21 мая 2025
Сын обощел несколько салонов оптики для подбора линз, только в этом салоне ему не отказали, вежливо рассказали все о линзах, научили их одевать/снимать. Дали пробные линзы и только после того как убедились, что сын научился ими пользоваться и ему в линзах комфортно, отпустили. Сын был в диком восторге от обслуживания. Когда решили покупать очки, то сомнений в выборе салона не было. Все прошло просту супер!!! Ждем с нетерпением свои очки.
Посмотреть ответ организации
Александр Каширин
Знаток города 18 уровня
10 января 2025
Понравилось обслуживание, тщательно провели обследование, подобрали линзы и оправу. Угостили кофе. Очки будут готовы в конце января. Надеемся на отличный результат.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6