Поиск
Маршруты
Карты · Орёл · Производственные предприятия

Kerama Marazzi

Рейтинг 4,5
331 оценка
Круглосуточно
+7 (906) 777-11-05
Показать телефон
Орёл, Итальянская ул., 5
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Производственное предприятие Kerama Marazzi, Орёл, фото
Производственное предприятие Kerama Marazzi, Орёл, фото
Обзор
Новости
1
Фото
7
Отзывы
51
Филиалы
Особенности

Адрес

Орёл, Итальянская ул., 5
Маршрут

Контакты

+7 (906) 777-11-05
Показать телефон
kerama-marazzi.com
1

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Завод Монолит
1,49 км
2
Завод МонолитЛужковское кладбищеЛужки-Орловские
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Kerama Marazzi
Рейтинг 4,9
Плитка
Рейтинг 4,7
Сквирел
Рейтинг 4,9
Студия плитки
Рейтинг 4,3
Орловское оборудование
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,5
331 оценка
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Ольга Бардина
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Сделал ванную комнату вашей плиткой. Очень красиво получилось. Это лучшая плитка на рынке. В прихожую купила обои. Этого же завода. При вскрытии рулона в нос ударил резкий запах клея. Обычно так пахнет клей для склеивания различных материалов. Думаю это фармальдегид. Рулон лежит уже сутки вскрытый, а запах не выветривается. Опасаюсь клеить. Что ответит производитель на мою жалобу???
1
1
Юрковская О.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2024
Не рекомендую консультанта Жанну. Обратилась в этот магазин по рекомендации строителей,к Жанне. Магазин на пл. Карла Маркса. Расчет произвела неверно плитки. Перепутала цвета плитки. В результате строители докупали нужную, аж 2 коробки. Лишние, значительные затраты, т.к. плитка не дешевая. Теперь 2 коробки лежат у меня, не знаю куда деть. Может Жанне подарить... Но это еще и не все, при отгрузке забыли всю плитку выдать...это ужас!!! При покупке говорили, что доставка бесплатная, только не все подготовили к отгрузке. Бордюры сказала самой забирать, т.е. если нет машины, берите такси и езжайте, потому что сотрудники халатно относятся к своей работе. Не обращусь еще раз в этот магазин. Крайне не довольна ее работай.
3
ViktorTsaplin
Знаток города 6 уровня
2 августа 2019
Хороший магазин и работники в нём отзывчивые, помогают выбрать и предлагают варианты оформления помещений. Один недостаток, при получении товара на складе пришлось выяснять документы (чек, договор продажи), хотя заранее договаривались что бы отдали товар оплаченный по имени и номеру машины. Только эта излишня недоверчивость склада портит впечатление о магазине. Но, всем рекомендую этот магазин.
7
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных