Поиск
Маршруты

Keratin Maker

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
142
Отзывы
121
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
146 оценок
Оцените это место

121 отзыв

По умолчанию
Шахноза
Знаток города 4 уровня
1 мая
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональное выполнение процедуры кератинового выпрямления волос. Мастер Лиана проявила исключительное внимание к деталям, подробно проконсультировала по всем вопросам и учла мои пожелания. Результат впечатляет,волосы стали гладкими,шелковистыми, приобрели здоровый блеск .Укладка теперь занимает вразы меньше времени это просто волшебство! Очень ценю Ваш профессионализми заботу. С радостью буду рекомендовать Вас друзьям. Огромное спасибо мастеру Лиане за чуткость и приятную атмосферу вовремя процедуры. Вы подарили мне не просто красивые волосы, а ещё и отличное настроение! Обязательно приду снова.Шахноз
Посмотреть ответ организации
Perfume_almaz
Знаток города 5 уровня
18 апреля
Выражаю огромную благодарность Юлии за её профессионализм! У меня от природы очень длинные, густые и сильно кудрявые волосы — с ними справится далеко не каждый мастер. Доверилась Юлии и ни разу не пожалела! Результат превзошёл все ожидания: волосы идеально прямые, гладкие и просто сияют. Очень довольна результатом! Рекомендую всем с непослушной структурой волос.🤍
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
28 августа 2025
Решилась, наконец, сделать кератиновое выпрямление. Долго искала, хотелось что то недалеко от дома и -о, чудо- нахожу этот салон. Почитала отзывы, посмотрела работы, записалась. Сразу хочу отметить, что ответили быстро, смогли оперативно подобрать удобное для меня время) Заходя в салон, тут же складывается очень приятное впечатление. Помещение чистое, светлое, все выглядит стильно и со вкусом, аккуратно и эстетично. Процедура прошла невероятно легко, спокойно и быстро. Приятные беседы с мастерами, консультации по возникающим вопросам, вкусный чай с конфетками и просто комфортная, уютная атмосфера. После окончания процедуры я не узнала свои волосы- идеально гладкие, блестящие, словно зеркало, мягкие, переливающиеся! Такими я их никогда в жизни не видела. Это просто чудо! Мастер настоящий профессионал своего дела! Волшебные ручки! Очень рада, что с первого раза попала к великолепному мастеру. Буду теперь только сюда ходить, никому больше свои волосы не доверю. Хочу сказать огромное спасибо за уютную тёплую атмосферу, идеальный, роскошный результат, душевное, внимательное отношение!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Ш.
Знаток города 11 уровня
18 ноября 2025
Также как и многие девушки- долго решалась на кератин, но сделала и я в восторге! Волосы прекрасные, несмотря на то, что у меня каскадная стрижка, смотрится отлично и дорого! Делала у Юлии, она вообще отдельное сердечко ❤️ ответила на все вопросы по процедуре и в целом круто поддержала беседу! Я однозначно повторю, когда закончится эффект❤️ П.с. Советую там же приобрести шампунь, разница в цене (с маркетплейсами) минимальная, не нужно ждать и можно мыть голову чуть ли не сразу качественным средством!
Карина Душкова
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2025
Была на процедуре кератинового выпрямления у мастера Юлии,осталась под приятным впечатлением. Мастер разбирается в своей сфере,всё делает четко ,каждый этап разьястняет ,что и для чего делается. Три часа пролетели очень комфортно и достаточно быстро. Девушка очень приятная,распологает к себе. Сама студия чистенькая,красивая. Однозначно рекомендую, без грамма лести!!!
Посмотреть ответ организации
Полина Акульшина
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Посещала данную студию впервые по рекомендации подруги. От процедуры и мастера Юлии я в восторге! Не один раз уже делала кератиновое выпрямление у другого мастера, но в этот раз результат порадовал меня куда больше. Атмосфера в студии очень приятная, все чисто и эстетично ☺️ Юлия не только профессионал, но и очень открытая, дружелюбная и прекрасная девушка ❤️ За все время процедуры услышала просто массу комплиментов своим волосам 🥰 Все мои пожелания были услышаны с первого раза, состав подобрали без всяких проблем! Также порадовал качественно подобранный уход Благодарю за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Юлия Коростелева
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Сделала кератиновое выпрямление волос в данной студии у мастера Лианы. Эстетичность студии, забота о клиенте, профессионализм мастера-всё на высоте! Невероятно довольна результатом. Успехов и процветания этому замечательному месту!
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 5 уровня
26 августа 2025
Я в восторге от кератинового выпрямления. Волосы стали невероятно гладкими и шелковистыми! Юлия - настоящий профессионал и владелец салона. По моей просьбе, она сама занималась моими волосами, очень внимательно и аккуратно работала с каждой прядкой, подробно рассказала, как ухаживать за волосами после процедуры. Я впервые делала кератин, по рекомендации Юлии. Огромная благодарность за такую красоту и заботу. Обязательно прийду еще, и всем рекомендую данный салон.
Посмотреть ответ организации
Дарья Горюнова
Знаток города 3 уровня
28 июля 2025
Обратилась в этот салон для того, чтобы сделать кератин. Волосы у меня достаточно длинные, пористые и густые. Мастер без труда подобрала нужный состав и великолепно сделала свою работу. Также мне предложили чай/кофе. Состав был достаточно сильный , поэтому немного щипало глаза и нос, но мне предоставили маски, поэтому все прошло на ура. Мастер поделилась советами об уходе за волосами и посоветовала хорошие средства. Атмосфера и отношение были комфортными и дружелюбными. Результатом осталась довольна!
Посмотреть ответ организации
Нура
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Раньше ходила в другую студию кератина, но эта нравится мне куда больше. Вчера довольно быстро сделали выпрямление, хотя волосы у меня довольно длинные и я думала часов 5 точно уйдет, но все оказалось быстрее. Люблю эту студию буду ходить сюда и в будущем
Карина A.
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Прекрасна студия. Светлая, эстетичная. Юля и Лиана, работали в 4 руки. Сделали то, что я и хотела. Супер дружеское отношение, обслуживание на высшем уровне, сразу видно профессионалы своего дела. Время с девочками пролетело не заметно. А главное результат! Юля большая умничка, она создала прекрасную студию и вкладывает туда душу, сердце и все деньги 😅 и персонал себе выбирает соответствующий. Рекомендую на 100%
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Девочки однозначно рекомендую сделать кератин в данной студии! Хоть процедура и не быстрая, но мастер Лиана бережно сделала свою работу, создала приятную атмосферу и предложила напитки. Результатом я очень довольна и обязательно пойду на повторную процедуру. Теперь вопрос с укладками отпал а окружающие делают комплименты) Большое спасибо🫶🏻
Елена
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Комфортная атмосфера , уютная студия,замечательные мастера и потрясаюший результат. Провели диагностику волос, подобрали нужный уход и процедуру. Если еще раздумываете куда пойти - настоятельно рекомендую Keratin Maker, проверен годами ;)
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Д.
Знаток города 4 уровня
17 февраля 2025
Делала ламинирование волос, качество работы понравилось, получила рекомендации по уходу, Специалист Юлия профессиональный, качественно и быстро выполняет работу, очень внимательна к клиенту, атмосфера очень приятная, обязательно буду ещё приходить.
Посмотреть ответ организации
Марина А.
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Делала кератин у Юли, подруга — у Лианы. Хочу сказать, что оба мастера работают блестяще! У нас обеих идеально гладкие и блестящие волосы. Очень удобно, что в студии два специалиста — можно смело записываться к любому и быть уверенной в результате 🫶🏻
Алёна М.
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2025
Выражаю огромную благодарность мастеру Лиане. Мои волосы после комплекса восстановления выглядят «живыми» , стали мягкими и плотными. Я очень довольна результатом. Атмосфера приятная, дружелюбная. Всем рекомендую. Отдельное спасибо 🙏🏼Юлечке ❤️за такую чудесную студию у нас в городе.
Посмотреть ответ организации
frosha
Знаток города 4 уровня
19 мая
Хочу поблагодарить мастера Лиану за потрясающую работу! ✨ Все очень понравилось — процедура прошла быстро и комфортно. Лиана подробно рассказала обо всех этапах, очень бережно и заботливо относилась во время процедуры, а также дала полезные рекомендации по уходу за волосами после кератинового выпрямления. Результат просто потрясающий — волосы гладкие, блестящие и ухоженные 😍 Видно, что мастер действительно любит своё дело и заботится о клиентах. Обязательно вернусь снова и с удовольствием рекомендую!
Арина
Знаток города 13 уровня
3 мая 2025
Комфортный салон, супер профи специалист Юлия. Процедура по нанесению кератина максимально комфортная, мастер пользуется отличным уходом и сушит волосы Дайсоном. Все с любовью до самых кончиков и мелочей. Рекомендую салон
Посмотреть ответ организации
Надежда К.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Если коротко — к любому мастеру можно идти с закрытыми глазами 🙌🏼 Юля и Лиана — просто команда мечты! Делала кератин у обеих, результат одинаково классный: волосы гладкие, блестят, без пушистости. Девочки всё делают с душой 💕
Екатерина Е.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Атмосфера очень теплая, девушки вежливые, постоянно спрашивают холодно/жарко, комфортно или нет, предлагают кофе/чай и вкусняшки. Сама студия чистая, все эстетичное, приятно находиться. Мастера сначала провели диагностику, оценили каждый участок волос, выбрали разные материалы, подошли к волосам внимательно! Сама процедура пролетела незаметно за приятной беседой. Результат кератина поразил, как будто не мои волосы, все супер! Спасибо, вернусь снова !
2
Посмотреть ответ организации
Лиля С.
Знаток города 4 уровня
25 октября 2025
Решила сделать кератин, выбрала данный салон и ничуть не пожалела! Очень понравился результат, волосы прекрасно выглядят. Мастер Лиана очень классная, огромный профессионал своего дела! Теперь только туда однозначно!
Е
Екатерина Пикалова
Знаток города 2 уровня
25 января 2025
Просто восторг! Юлия - чудесный мастер и профессионал своего дела! Атмосфера уютная, комфортная! Результат превзошел все ожидания. Уже больше 2 недель просто не могу нарадоваться! Спасибо огромное! Теперь только к Вам! Процветания и успехов в Вашей работе 🫶🏻👍
Посмотреть ответ организации
Ирина Ирина
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Привет всем! Хочу оставить свой отзыв. Побывала в своей любимой студии Keratin Maker💕Девочки, это просто пушка/ бомба!!! Уютная, красивая студия!Обслуживание на высшем уровне! Чай/кофе/ всякие вкусняшечки для клиентов очень порадовали))Особенно огромное спасибо мастеру Юлии! Она как всегда спасла мои волосы и проделала невероятную работу!!! В это раз задача была реанимировать мои длинные, секущиеся волосы и привести их в здоровый, ухоженный вид. Юлия конечно, как всегда справилась с этой задачей на 100+++. Волосы стали шикарные,блестящие,просто шёлк. Как в рекламе!!! Постоянно хочется их трогать. Они невероятно мягкие,приятные на ощупь. И самое главное перестали путаться и не пришлось срезать всю длину🙏Юлия конечно же сохранила мою длину. И обошлись только срезом кончиков - чему я очень рада !!!! В этот раз дедалали процедуру ЛАМИНИРОВАНИЕ ВОЛОС. Девочки, кто желает волосы шёлк и супер превосходный вид ваших волос очень рекомендую!!! Так же мастер Юлия делала неоднократно мне процедуры кератин/ботокс и волосы просто шикарные после этих процедур. С помощью этих процедур я полностью восстановила структуру волос и отрастила невероятную длину. Так как до этого вообще волосы не росли и были испорченные. Так же в студии принимает мастер Лиана. Она делала процедуру кератин девушке напротив и все ушли восторге!!! Девочки, девушки, женщины!!! Просто от всей души рекомендую студию Keratin Maker и чудо преображение вас и ваших волос!!! А я конечно же вернусь ещё раз за прекрасным результатом к своему любимому мастеру Юлии. ( Кстати, у Юлии стаж работы по преображению волос уже 8 лет). Всем рекомендую студию Keratin Maker!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2024
Очень крутая студия , прекрасные мастера,все процедуры делают отлично и надолго , очень вежливые и приятные девушки , очень вкусный кофе и конфетки, все чисто и уютно 🥹 Рекомендую , ваши волосы скажут вам спасибо ❤️🥹
Посмотреть ответ организации
Алина Лебедева
Знаток города 7 уровня
23 июня
Невероятно хорошая работа за быстрое время и хорошую стоимость! Была очень комфортная и удобная обстановка, мастер все предоставил для удобства. Волосы мягкие, прямые и очень послушные»»
Татьяна
Знаток города 10 уровня
24 ноября 2024
Юля, благодарю Вас за мои потрясающие волосы! Даже мужу понравились. 🤗 После того, как мне в салоне в Москве испортили волосы было страшно уже куда-то идти(( Приехала к Вам по совету подруги и не пожалела. Спасибо огромное, за то, что волосы привели в надлежащий вид и даже удалось сохранить длину. Так же очень понравилось, что процедура восстановления комплексная и в один из этапов входил пилинг кожи головы– это очень приятно и как оказывается полезно. Ещё Юля дала рекомендации по домашнему уходу для сохранения результата. Отдельный респект за потрясающий кофе и круассан. Теперь только к Вам в студию ❤️
арина сущеня
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2024
была на процедуре холодное восстановление у мастера Лианы, сделала все быстро и качественно, результат шикарный, атмосфера приятная, играла музыка , все было комфортно
Посмотреть ответ организации
Вероника Каинкова
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Решила в первые сделать кератин и выбрала этот салон, и не капли не пожалела! Кератин сделали довольно быстро и результат очень хороший. Буду делать ещё в этом же салоне.
Посмотреть ответ организации
Марина Ханзадеева
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Понравилось все!!! От мастера до кончиков волос, приятный мастер, подобрали уход, качественно выполнена работа, приятный чистый салон и атмосфера, угощали вкусным кофе и конфетами, профессиональное оборудование и дипломы которые можно посмотреть. Девочки спасибо, раз в пол года к вам !
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Виктория
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2024
Делала недавно здесь кератин. Мне все понравилось. Девочки учли все мои пожелания, сделали все очень качественно. Прошло пока только две недели, но волосы абсолютно прямые! И приятно тяжёлые. Раньше много лет делала Brazilian у одного мастера, но последнее время он перестал держаться совсем и прямых волос после него никогда не было. А тут - такой чудесный результат! Я пока в восторге! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Анна Санжаревская
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2024
Второй раз уже приезжаю в студию на процедуры для волос и второй раз в восторге! Ни разу не пожалела что приехала именно сюда! Девочки просто волшебныцы! Продолжайте в том же духе!
Наталья Моисеева
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2025
Самая лучшая студия в городе. Приятная атмосфера, мастера просто топ. Можно смело доверять свои волосы 100%. Результат просто огонь 🔥🔥🔥 Всем рекомендую!!!
Ирина Иванова
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2025
Была на кератине у Юли и Лианы. Довольна работой обоих мастеров, все очень профессионально, эффект долго держится
Ольга Кобышева
Знаток города 5 уровня
5 ноября 2025
Была в разное время и у мастера Юли, и у Лианы, и всегда оставалась довольна результатом ❤️ Мастера все делают быстро, качественно и супер профессионально!
Мария Атакищева
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Студия очень стильная, чистая,уютная. От волос в восторге, не могу перестать трогать их и смотреть на себя в зеркало. Помогли подобрать домашний уход, теперь буду знать как правильно ухаживать за волосами. Всем рекомендую. За красивыми волосами точно сюда!!!
2
Анжелика С.
Знаток города 7 уровня
16 августа 2023
Я делаю у Юлии кератин/ботокс уже лет 8. Восстановила волосы, когда была блондинкой, далее смогла отрастить свой цвет. Делала сначала процедуру каждые 6 месяцев, далее раз в год, теперь хватает на 1,5 года и даже больше.доверие к данному мастеру было с самой первой процедуры. И оно неизменное. Теперь побывала у Юлии в студии на процедуре, кайфанула по полной. Во-первых студия очень красивая, располагающая атмосфера к релаксу. Кресла супер удобные, все нюансы для комфортного пребывания учтены, вплоть до очень вкусного кофе. Я делала пилинг, увлажняющий уход и легкий кератин. Эффект просто вау, как собственно и всегда. Волосы гладкие, мягкие, струящиеся. Но теперь также добавили пилинг, после которого моя кожа головы просто скрипит. Этого очень мне не хватало. Я довольная, как слон. Волосы у меня Мега длинные, а главное, они отрасли на кератине/ботоксе за все то время, что мне их делает Юлия. Это ее колоссальный труд и работа. Я правда всем рекомендую от души, но а вы можете сами оценить
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Результат на волосах ВАУ! Пожалуй лучшие в моей жизни! Безумно приятный мастер, обстановка максимально комфортная!) Огромное спасибо, обязательно приду еще ❤️‍🔥
валерия б.
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Потрясающа студия, доверяю девочкам свои волосы с 2020г. Мего профессионалы своего дела, лучшие из лучших. Приезжаю к ним с другого конца москвы. Качесто работ на высшем уровне! посомтрите на мое до и после🔥 только благодаря девочкам у меня здоровые и красивые волосы !)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 9 уровня
1 августа 2023
Являюсь постоянным клиентом Юли 🤍 Люблю и на других мастеров не променяю 😊 Профессионал своего дела и действительно любит свою работу. Раз в пол года делаем процедуру ботокс/кератин. Приезжаю из другого конца Москвы 🫶🏼 Уезжаю всегда с хорошим настроением и классным результатом!
1
Посмотреть ответ организации
Акинфиева Татьяна
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2023
Салон Keratin Maker - это не только история про кератин и ботокс - это в целом про профессиональный уход и восстановление волос в самых сложных проявлениях. Особо это приятно , когда ты приходишь в салон и чувствуешь в каждой детали эту мощь и желание продиагностировать клиентскую проблемку и найти ее решение 🤍. Атмосферный , притягательный салон , который очень приятно найти в нашем Жел- Доре)) Выражаю огромную благодарность мастеру Юлии , за профессионально качественно проделанную работу 🫶🏽 сделали maxi- восстановление и реконструкцию мои секущихся , ломких волос , после осветления прядей и тонировок. Вышла просто обновленным человеком, без соломы на голове ))
Посмотреть ответ организации
Елена Е.
Знаток города 2 уровня
6 августа 2024
Процедурой и мастером довольна. Мои кудрявые и безжизненные волосы после процедуры стали мягкими и гладкими. Смыли состав, посушили просто феном, и волосы остались прямые, как после утюжка. Я в шоке😁 Надеюсь на продолжительную носку. Маргарите, спасибо ещё раз!😊
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandra Dubovitskaya
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2024
Мастер общительная милая девушка. Рассказала какой домашний уход подходит моим волосам, ответила на все интересующие меня вопросы, угостила капучино, круассаном и шоколадом. Вся процедура заняла 3 часа. Итог - просто шикарный. Фото до и после прилагаю. Волосы 60 см, стоимость 7500 руб. К посещению рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия М.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
У Юлии была несколько раз, все замечательно, удобно, салон нравится визуально, очень стильно, предлагают чай, кофе, печеньки. Всё классно! Нравится опыт специалиста, я долго смотрела ее работы, сама когда попробовала, все отлично получилось. Юля рассказывает для чего и каким составом делает, рекомендует средства для ухода и сохранения эффекта. Даже по отзывам девочек, которые делали в других местах, я понимаю, что у меня просто всё на высшем уровне сделано.
1
Посмотреть ответ организации
V
Vera K
Знаток города 2 уровня
17 мая 2024
Была у Маргариты второй раз. Вернулась в этот салон красоты, потому что очень понравилось в первый раз. Мастер объясняла все свои действия, необходимость тех или иных процедур. Я, как врач-трихолог понимала, что работает профессионал. После процедуры волосы стали как шелк. Структура волос не пострадала. Было ощущение, что они стали здоровее, не говоря уже о внешнем эффекте. Всю жизнь приходилось практически каждый день выпрямлять волосы. А тут столько времени можно сэкономить! Еще один приятный момент-эффект держался около 10 месяцев, вместо обещанных шести🤗 Также заметно, что работают в этом салоне качественными средствами, т.к. состояние волос не изменилось по прошествии времени. Ну и отдельно хочу отметить доброжелательную и домашнюю атмосферу в салоне😇 Я очень благодарна Маргарите за ухоженный вид и красивые волосы🥰 Сюда хочется возвращаться снова и снова, чего и вам советую😊
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Скоропупова
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Выше всяких похвал. Мастер очень внимательная, красивая и понимающая женщина. Делает свою работу на высшем уровне. Приходила второй раз, нужно было срочно привести волосы в порядок. Носится кератин шикарно, мне хватило на год! Благодарю за прекрасную работу🥺💕
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 2596
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Девочки мастера (Рита и Юля) осуществили мечту моей дочери🙂 Сделали кератин волос. Результат нас восхитил. Качество работы и обслуживание на высшем уровне. Очень приятная атмосфера. Время процедуры пролетело быстро, несмотря на трудоёмкий процесс т.к. волосы у дочери длинные. Девочки Молодцы👏 Дали также грамотные рекомендации по домашнему уходу. Вообщем дочь и я довольны, можно теперь забыть про утюжок.
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Ч.
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Сегодня была у Юлии на восстановлении волос. После всех манимуляций волосы стали шелковистыми и самое главное не потеряли обьем. Мастер подробно все обьясняла и дала рекомендации по дальнейшему уходу за волосами. Очень рекомендую данный салон.
Наталья Ц.
Знаток города 5 уровня
22 марта 2025
Недавно посетила этот замечательный салон и осталась в полном восторге! Делала кератиновое выпрямление, и результат превзошел все ожидания – волосы стали невероятно гладкими, шелковистыми и просто роскошными! Теперь они выглядят ухоженно и здорово, легко укладываются и сияют на солнце. Отдельно хочу отметить атмосферу в салоне – здесь чувствуешь себя комфортно и расслабленно, а мастера – настоящие профессионалы, которые знают свое дело. Особая благодарность основателю салона, Юлии, за такой высокий уровень сервиса и внимания к каждой детали. Видно, что салон создан с любовью и заботой о клиентах! Рекомендую всем, кто мечтает о красивых и здоровых волосах! Обязательно вернусь снова!
Ари Гукасян
Знаток города 2 уровня
21 октября 2024
Была на процедуре в данном салоне и все очень понравилось! Мастер Маргарита очень располагает к себе! Подробно отвечала на все мои вопросы. И конечно же, качественно выполнила свою работу! Обязательно вернусь в данную студию и именно к Маргарите 🤩🤩🤩
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Приятная атмосфера в студии , предлагают кофе/чай и различные угощения. Сама процедура заняла не много времени , хоть у меня и длинные волосы , мастер Юлия справилась быстро. Дала много рекомендаций по уходу за волосами . Однозначно , рекомендую студию !
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3