Поиск
Маршруты

KerBaker

Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 4,0
90 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Bammer Toy
Знаток города 3 уровня
25 июня 2024
Обожаю шаверму на тарелке тут! Очень вкусная, как домашняя) Выпечка нам тоже нравится. Всегда вежливый и приятный персонал. Всегда сделают так, как я попрошу, за что отдельно Спасибо! Захожу каждый день почти, за чем нибудь разным) привозят всякие вкусные соусы, за это тоже плюс. на другие заведения даже не смотрю! любимое место уже стало! ❤️ у соседей лично мне совсем не нравятся шавухи.
Посмотреть ответ организации
Сергей Антонов
Знаток города 2 уровня
23 августа 2024
Заказал две порции шавермы на тарелке, по приходу домой открыл и был в шоке. Порция составляет 1/4 от среднестатистической порции шавермы на тарелке. Решил вернуться, поинтересоваться насчёт конкретного недовеса. Женщина за кассой еле как нашла пару кусков курицы, сказала что фиксированных граммовок у них нет. Всё понятно с этим заведением, предупредил всех товарищей
North Stark
Знаток города 8 уровня
29 февраля 2024
Решил зайти в это место почитав много положительных отзывов на Яндекс картах. Пожалел.Места мало - ждать пока готовят практически негде, вместо озвученных 10 минут ждать пришлось 30. Порция шавермы на тарелке оказалась маленькая, и никакого разнообразия. По вкусу норм. Желания сюда ещё раз прийти нет. Буквально в 100 м от туда пусть чуть дороже но на порядок лучше шаверма.
Посмотреть ответ организации
Полина Третьякова
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2023
20.12.2023 года заказала здесь классическую шаверму, мало то что у них лаваша не оказалось , мне предложили чесночный либо томатный, смутило что мясо висели как объедки .. в итоге на следующее утро у меня было отравление , лежала с температурой и с не отходя от уборной… сегодня пошел 2 день моего отравления .. плюс шаверма еще вся развалилась , и положила мне 2 несчастных салфетки ((((
2
Иван
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2023
Всем рекомендую👌🏼 Вкусно, по домашнему. Мясо заготавливают сами, соответственно и свежесть его не вызывает сомнения! Маленький уютный семейный бизнес, в который вкладывают душу! Ребята молодцы 👏🏼 Рекомендасьон 💯
2
Посмотреть ответ организации
Данил Коломиец
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2023
из плюсов быстрота, на этом плюсы закончились. все продукты не свежие кислые и горькие, шаурму сделали не аккуратно вся разваливается, кушаешь как будто какое-то месиво из овощей, мяса практически нет. наверное самая худшая шаурма которую я ел в жизни
Оксана Я.
Знаток города 10 уровня
12 сентября 2024
Вкусное и доброе кафе, всё для людей как и всегда, цены не кусаются и хорошие продукты используются для приготовления изделий.
Арипова Мона
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2023
Замечательная шаверма очень вкусный и свежий пирожки за таких денги ,в Шушарах лучше и не пробовал и очень приветливая девушка) .
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Узун
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Покупала тут шаверму в прошлом году. Первый и последний раз, тк в шаверме мне попалась… резинка для денег. Я откусила, почувствовала что-то не то, и вытащила ее из шавермы.
Алина Грамс
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2024
Заказывала шаурму на тарелке, мало того, что готовили ее в закутке, так ещё и порция маленькая, мяса практически нет, картошки мало Недовес конкретный по шаурме + не доложили пирожное
Сергей Попов
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Заходим купить круасанчики! Тортики тоже брали. Так что смело можете заходить! Кофе тоже есть!!
Посмотреть ответ организации
Рустам А.
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2023
Очень хорошее заведение свежие продукты вкусная шаверма и прекрасная выпечка, всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Elena M.
Знаток города 8 уровня
6 января 2023
Покупали шаурму, заказ принимала девушка(вроде как армянка). Уточнила, какую шаурму сделать, мы ответили что с сыром. Она заказ приняла, сказала ок, и давай готовить. Сделала быстро. Но к сожалению, это единственный плюс который тут есть. Шаурма просто отвратительная!!! Я никогда в жизни не ела ничего хуже. Мясо в шаурме ужасное, такое чувство, что оно лежало на ветру сутки и потом нам кинули ее в лаваш. Соус, это нечто, просто майонез разбавленный водой! Толщина лаваша вообще, как будто в 10 слоев завернули, ужасная, не прожаренный от слова совсем, не разжевать! Тупо резиновый! Далее, просили с сыром, но в итоге получили очень много корейской моркови (хотя ее там вообще быть не должно) и просто огромными кусками сырой лук!!!! Сыра там от слова вообще не было! Есть ее конечно же никто не стал. Отвратительный осадок остался до сих пор! Никому не советую покупать там шаурму, да и все остальное тоже!!! Для этого заведения и одной звезды жалко!!!!!!!
3
3
Зарина Тешабаева
Знаток города 2 уровня
19 мая 2024
Хорошее место, была здесь проездом. Шаверма была вкусной и сочной. Работает приятная девушка))
Посмотреть ответ организации
Андрей Митько
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Заказывал шаверму на тарелке, на вкус ужасно. Вместо мяса как будто вчерашние остатки шашлыка (который у них продаётся), хрящи с кусками жира не понравились. В заказ не положили ни столовые приборы, ни салфеток, да и в целом порция очень маленькая. 3 из 10
3
1
роман ли
Знаток города 4 уровня
13 января 2023
Мне нравится. Живу в этом же доме, покупаю пельмени домашние, очень вкусно. Вкуснейшие пирожки с капустой.
Посмотреть ответ организации
Эдвард Амян
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Очень вкусно )))) свежие продукты спасибо за отличное обслуживание и настроение
Посмотреть ответ организации
Роман Романов
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Всё очень свежее, вкусное. Шавуха и френч дог 🚀 Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Кирилл М.
Знаток города 7 уровня
1 июля 2022
Взял шаверму на тарелке, в итоге мяса столовая ложка, остальное овощи, в основном огурцы, свежие и маринованные. И все это залито очень жидким соусом, прямо плавает.
2
2
Посмотреть ответ организации
Марина Николаева
Знаток города 12 уровня
12 февраля 2024
Отличная шаверма, но сидеть негде. В целом дома ели, и не обломались 👍
Посмотреть ответ организации
fixdrive15
Знаток города 7 уровня
2 мая 2024
Все классно даже когда то уступили 6 рублей и продали но иногда может быть очень сухой лаваш что очень бесит
Посмотреть ответ организации
Светлана Чащина
Знаток города 27 уровня
30 августа 2023
Совсем не советую ,самса деревянная ,сухая внутри и снаружи ,зубы можно сломать
1
Л
Лизочка
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Всегда очень вкусная еда, шаурма и наполеон особенно!!! Наполеон так и тает во рту, невероятный крем… И очень приветливые продавцы!
2
Посмотреть ответ организации
Овсянка
Знаток города 5 уровня
29 августа 2022
Шаверма вкусная) Да и люди хорошие с ними приятно поговорить)
1
Посмотреть ответ организации
Евгений А.
Знаток города 3 уровня
21 июня 2024
Отличная шаверма! Отличное обслуживание!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Александровна
Знаток города 20 уровня
15 декабря 2022
Ну взять что-то на перекус можно. Вежливый персонал. Кофе зерновой.
1
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2023
Это ужасно, есть невозможно, даже голодным. Вкус шавермы отвратительный, кислый соус и сухое мясо
Антон Арабаджи
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Самая невкусная шаверма в моей жизни, надеюсь не траванусь
Иришка Холименкова
Знаток города 7 уровня
16 февраля 2024
шаверма на тарелке не вкусная, мясо холодное(((больше не вернусь и вам не рекомендую
Ольга Бельская
Знаток города 7 уровня
19 июня 2022
Вкусная шаверма, отличный кофе. Спасибо, что есть))
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Боричев
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Очень вкусная шаверма и свежие лепёшки
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Отвратительная шаверма🤮. "Спасибо" вам большое, за то, что отбили желание покупать шавуху даже в других местах, как вспомнишь этот вкус так и воротит🤢. Вы что ее в соли вымачиваете?
4
1
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2024
Было очень вкусно , советую 🔥
Посмотреть ответ организации
Нурлан Гасанов
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2023
Вкусно делают
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 5 уровня
27 июля 2023
Вкусно
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Клопшина
Знаток города 2 уровня
15 июля 2023
Вкусно!!!
1
Мария Подвёрткина
Знаток города 12 уровня
17 июля 2022
Крутое
3
Посмотреть ответ организации
Неиссякаемый
Знаток города 30 уровня
11 декабря 2023
Не вкусно.
1
Артем Дудоладов
Знаток города 5 уровня
22 сентября 2022
Очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2