Поиск
Маршруты

Керван

Обзор
Фото
11
Отзывы
120
Особенности
Рейтинг 4,7
381 оценка
Оцените это место

120 отзывов

По умолчанию
А
Александр Беспалый
Знаток города 3 уровня
4 мая
Хорошее кафе. Сотрудники внимательные и не навязчивые. Еда вкусная. Очень понравились блюда с мясом - мясо сочное, вкусное. Были небольшие сложности при заказе из-за языкового барьера, но всё разрешилось в процессе общения. Цена соответствует качеству и размеру порции. Только огорчило отсутствие нескольких блюд указанных в меню кафе: супа из требухи и одного из десертов, при посещении (были 3 раза).
Зарина Хайрудинова
Дегустатор 4 уровня
2 октября 2025
Керван — отличное турецкое кафе в Ташкенте. Атмосфера приятная, интерьер в восточном стиле, чувствуется уют. В меню большой выбор турецких блюд: кебабы, пиде, супы, сладости и, конечно, настоящий чай. Еда вкусная, порции хорошие, мясо всегда сочное и ароматное. Персонал приветливый, обслуживают достаточно быстро. Цены средние, на мой взгляд, оправданы качеством. Особенно нравятся десерты и турецкая выпечка.
Kamoliddin Xudaybergenov
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
По бывал больше 5 и ресторанах с турецкой кухней, но у Кервана вкус просто волшебный, мясо самое вкусное, десерты топ, обслуживание чуть медлит, но самое вкусное тут, искандер… шиш… просто огонь
Kirill Vlasov
Дегустатор 6 уровня
15 апреля 2025
Местная народная кухня с советскими вкраплениями сервиса. Вкусно и спокойно. Персонал приличный и ненавязчивый, воспитанный. Хорошее месторасположение. Можно посетить ...
С
сергей к.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Еда вкусная кофе тоже на уровне чай прекрасен это из плюсов но есть огромный минус в плане обслуживания!!! Официантка которая обслуживала вообще не говорит по русски что создаёт проблему для многих посетителей которые не знают узбекский записи заказа не делает сам заказ делает пропуская мимо ушей. Заказали 2 блюда 2 кофе и чай принесли одно кофе один чай в чашке не в чайнике, потом принесли только одно блюдо ( на вопрос а где второе сказали ну вы же только одно заказывали) просьба позвать менеджера была проигнорирована и был ответ что вы это не проблема Я сейчас принесу второе блюдо выже только одно заказывали. В процессе первое блюдо остыло. Так же была проигнорирована просьба о пепельнице официантка в принципе игнорировала этот факт даже после того как на ее глазах пришлось стряхнуть пепел в руку
Chepkin Aleksey
Дегустатор 6 уровня
30 июля 2025
Отличное место. Турецкое кафе. Турецкая кухня отличается от узбекской. Рекомендую зайти и попробовать. Готовят очень быстро и вкусно. Рекомендую .
Анна Федотова
Дегустатор 6 уровня
8 октября 2024
Классное местечко, забежать и поесть сладкой пахлавы или вкусный дурум. Также можно просто придти с компанией и поесть, пообщаться, особенно на улице. Цены нормальные,персонал шустрый,еда вкусная.
Shosaid
Дегустатор 6 уровня
4 июня
Ничего особенного, мясо вкуснее в других местах. Свежесть мяса тоже под вопросом. Запах от туалета та еще песня. Может когда-то место было хорошим, но сейчас это уже то.
Наталья Х.
Дегустатор 3 уровня
4 мая 2024
Уютное местечко со столиками на улице среди деревьев, еда добротная, вкусные симиты и чай, очень понравились мини кебабы. Порции большие. Минус то, что в кафе курят, не курящим и семьям с детьми не очень подходит, нам повезло и было мало народу.
4
M R
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2025
Уютная местечка еда хорошая турецкая, атмосфера приятная!) Если хотите пообщаться с турками для закрепление турецкого языка можете смело посетить это заведение !:)
6
Денис М.
Дегустатор 3 уровня
7 сентября 2025
Вкусные крылышки с необычным лавашом. Порции хорошего размера, выглядит все аппетитно. Умеренные цены.
З
Зухра Джураева
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Еда такая же как в Эфенди , но дешевле ! Что не то в этом кафе : в любой точке курят сидишь в дыму и чистота страдает конкретно!
А
Артём Галочкин
Знаток города 5 уровня
18 марта 2023
Турецкая кухня. Очень внимательный персонал, обслуживают хорошо, угостили десертом. Меню разнообразное, порции большие. Захожу к ним на обед. Вкусно, быстро (время ожидания минут 10 максимум) , не дорого(мой чек выходит тысяч 60, но я объедаюсь на эти деньги). Сижу всегда на улице, в целом уютно. Отличное место, чтобы быстро, вкусно и недорого поесть 👍
3
FLEXXX
Дегустатор 3 уровня
18 июля 2024
хороший ресторан с приемлемыми ценами и огромными порциями. На 4-х человек с полным столом еды вышло по 100к на человека
2
виктория маракаева
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2024
Кафе неплохое, еда была вкусная. Обслуживание спорное. Кое что не понравилось, не хочу писать. Надеюсь это единичный случай. Посещаемость хорошая
1
Alibek Kushokov
Знаток города 3 уровня
14 января
Керван одна из самых лучших турецких ресторанов в ташкенте . Очень вкусная кухня 10 баллов
Sedoy Patsan
Дегустатор 6 уровня
23 февраля 2024
Хорошее место,спокойно,вкусно,качественно,чётко,халял..в основном турки посетители...стоянка и центр города немного проблема( Цены приемлемы,ожидание в рамках
Эксперт
Дегустатор 6 уровня
24 июля 2024
Соскучились по стрит фуду Станбула? Вам непременно сюда. 80% посетителей составляют турки. Это уже о многом говорит. К ужину многие позиции блюд уже заканчиваются.
Амир Муллагалиев
Дегустатор 6 уровня
13 мая 2025
Вкусная еда, приятное и быстрое обслуживание, меню на трёх языках, спокойная большая летняя терраса
wilson_frost
Дегустатор 3 уровня
24 марта 2025
Если вы специально собрались сюда, то не рекомендую. Если как и я живете рядом, то раз в неделю можно заходить. Обслуживание без всяких высоких ожиданий, но иногда совсем всё плохо. Еда хорошая. Почти всегда вкусно. Был клёвый попугай, но его забрали.
1
M
MT
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2025
Всегда вкусно. Часто заходим туда с коллегами на обед. Это не высокая кухня, но стабильное качество. Особенно хорошо в теплую погоду, когда можно сидеть на улице.
Бобур
Дегустатор 3 уровня
3 июня 2022
Все отлично. Время ожидания 10-15 минут. Персонал вежливый. Готовят вкусно. Одно лишь "но" турецкий народ падок на табак так что с детьми не приятно сидеть
Dilmurod Zaynobiddinov
Дегустатор 6 уровня
11 сентября 2024
Готовят очень вкусно. Айран очень понравился. Часто ем пирзолу. Супер!!!
Platinum
Дегустатор 5 уровня
16 апреля 2025
один из лучших турецкого кухни в Узбекистане, особенно воскресенье шведский стол
К
Ксения Карпеева
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Очень приятное место, все очень вкусно, порции огромные, десерт сютлач даже вкуснее, чем в Турции😁
У
Умарбек Муроджонов
Дегустатор 4 уровня
22 августа 2022
Атмосфера отличная, особенно вечером, обслуживание на уровнея отзывчивый персонал, цены не кусаются,скорость готовку средняя, вкус тоже средняя, из-за этого и 4
Рафкат Фатхуллин
Знаток города 6 уровня
16 июня 2023
Очень вкусно, всегда вежливые сотрудники, не для бедных, вкусная еда и бесплатный чай.
1
Н
надя вагова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2023
Вкусно. Интерьер на четверку. Ждали не долго. Персонал вежливый был вежлив.
3
А
Арнольд Шатенов
Дегустатор 6 уровня
16 октября 2025
Живу рядом и каждый раз вижу позади ресторана полнейшую антисанитарию. Это ужасно… Как люди там едят?
М
Мария Ишина
Знаток города 3 уровня
13 февраля 2025
Очень вкусное место. Самая лучшая турецкая кухня в Ташкенте
1
Игорь Вахнин
Дегустатор 3 уровня
2 февраля 2023
Хороший турецкий ресторанчик, цены по мне адекватные. Вкусно и быстро:)
1
1
Андрей Андрей
Дегустатор 6 уровня
12 января 2023
Восторг. Вкусно, цены умеренные и вкусный бесплатный чай) Место топ - рекомендую
1
Гульнара Хатамова
Дегустатор 5 уровня
3 июня 2023
Моя подруга ходит в этот турецкое кафе только за блюдом куриная перзола, так получается что каждый раз мы едим это блюдо. Она говорит что курочка на мангале отличная!
Б
Бекмухаммад Джураев
Знаток города 5 уровня
7 мая 2024
Кухня вкусная обслуживают отлично вот только кафе надо переоборудовать то есть зал улучшить
Mirgani Hasanov
Знаток города 7 уровня
8 декабря 2023
Отличная турецкая кухня, очень вкусно и колорит хороший, места удобные
Има Има
Знаток города 3 уровня
24 декабря 2025
еда хорошая, персонал приятный,+ вайб
Александр С.
Дегустатор 5 уровня
26 апреля 2023
Здесь действительно вкусно, быстрая подача и недорогие цены. Рекомендую
1
Jamshid
Дегустатор 5 уровня
29 октября 2022
Отличное место для трапезы. Турецкое меню, очень сытное. Обслуживание на высоте
Д
Дильноза Мухсимова
Дегустатор 4 уровня
15 ноября 2022
Вкусные и ситные блюда! Медленное обслуживание лиц не турецкой национальности.
1
D
Dilnura Xalilova
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Очень вкусная блюда сервис хороший 👍🏼👍🏼👍🏼
Анастасия Кайа
Дегустатор 3 уровня
15 ноября 2023
Оптимальная цена, страшненький интерьер, но вкусно, свежо.
2
1
Светлана Г.
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Самое вкусное место где отдыхаешь не только душой но и приятно проводишь время в окружении Турецких мужчин 😋
Kholmurod Djuraev
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Не смотрите в меню, просто надо взять суп яйла и лахмаджун (обязательно скажите офицантам спец.лахмаджун) это моё изобретение :):):)
Р
Рустам Усманов
Дегустатор 3 уровня
24 сентября 2021
Был там с утра пил турецкий кофе. Очень вкусный и насыщенный. Надо зайти что нибудь поесть как нибудь
1
М
Малика Абду
Дегустатор 5 уровня
27 декабря 2025
Многие блюда очень вкусные
Руслан Романович
Знаток города 6 уровня
9 октября 2025
Я не где не видел такие большие порции. Всё очень вкусно 😋
С
Сарвар Усмонджонов
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Хорошая кухня там очень вкусно🤤
Ш
Шароф Саидкулов
Знаток города 5 уровня
1 марта 2025
Мясо если 1 сорт то это ещё хорошо!
N
Nargiza Kh
Знаток города 4 уровня
26 мая
Вкусная истинно турецкая еда
Юлдуз Т.
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Вкусно, быстро, качественно
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3