Поиск
Маршруты

Кэт

Обзор
Фото
4
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,2
35 оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Vizirra
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2024
В целом не плохо, если не считая томаду.. Отмечает корпоратив второй год. Готовят вкусно, обстановка нормально, сервировка стола почти отлично. Тамада в прошлом году была 🔥, нынче не огонь. В целом кафе для корпоратива не плохой вариант!!!!
Ирина Окулова
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Хочу выразить большую благодарность всем работникам кафе за внимательное отношение к клиентам,отменное качество блюд,быстрое,вежливое обслуживание.
1
Алексей Стрелков
Дегустатор 3 уровня
15 декабря 2024
Большой зал, удобные стулья, внутри все красиво и современно.
Лариса Дробинина
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2020
Очень красивый интерьер, прекрасная вкусеая кухня, обалденные десерты, вежливо обслуживание.
3
Виктор Старовойтов
Знаток города 6 уровня
19 января 2020
Часто не хожу, только на юбилеи друзей. Готовят и обслуживают прилично.
4
Илья Сапрыкин
Знаток города 8 уровня
2 января 2025
Цена качества отлично 👍
Артем Н
Дегустатор 5 уровня
12 декабря 2023
Отличное место. Приятное соотношение цена - качество
Андрей
Знаток города 9 уровня
20 декабря 2025
Отличное кафе
Арсений Урнышев
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2019
Как Кафе - оно больше не действует. Здание используется как пекарня. Уныло
1
1
Василий Шиховцов
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2020
Хорошая кухня и недорого
2
анастасия К.
Знаток города 6 уровня
4 октября 2019
Уютное кафе
1
1
  1. 1
  2. 2