Поиск
Маршруты

КэтЛен

Обзор
Фото
22
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 5,0
45 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Таня Свищева
Знаток города 7 уровня
2 марта 2025
Девочки очень внимательные, подходят с любовью к животным. Лечились от укуса клеща, сделали всё быстро и на высоком уровне. Спасли собаку знакомого. Очень довольна! И цены на лечение и препараты приятные. Рекомендую.
3
Наталья Чеботарёва
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2024
Очень понравилось обслуживание! Мой любимец остался доволен! Всё хорошо обьяснили по лекарствам и лечению! Цены адекватные. Вежливый и внимательный персонал! Советую, не пожалеете! На все мои вопросы я получила профессиональный ответ !
5
Сергей Пашкевич
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Прекрасная лечебница. Ветеринар - специалист своего дела. Действительно приятные цены. Кот быстро пошел на поправку. Впредь покамест буду ходить только сюда. Спасибо за лечение!!!
4
Н
Никита Котковский
Знаток города 10 уровня
23 апреля
Отличная клиника с небольшой своей стоянкой. Грамотные специалисты на своем месте, однозначно рекомендую
2
A
Alena Volkava
Знаток города 4 уровня
24 июня
Приняли и обслужили очень быстро, качественно, приветливо. Будем обращаться еще, рекомендую!!!
1
А
Анастасия Симонович
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2024
Девушка груммер приятная,все сделано хорошо.В остальном Не дают инструкций по применению преппарата ,не говорят о том как что и куда.Ложат припараты в пакет и по факту называют сумму итоговую к оплате ,не озвучивая сколько стоит тот или иной препарат,на вопросы почему сразу не сказали цену,ответ не дают.в связи с такой ситуацией ,собака пострадала.Больше не приду и вам не советую.
4
Анастасия Клименкова
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Отличное отношение! Берни доволен и идет на поправку! Еще раз , спасибо!!! Побольше бы таких специалистов !
4
Мусивна
Знаток города 3 уровня
31 июля 2025
Очень всё понравилось.Приятные люди,приятные цены.Давно слышала только хорошее про этот зоосалон и не ошиблась в выборе!!!
4
Е
елена коваленко
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2024
Все супер. Приятные цены . Сотрудники всё максимально подробно объясняют . Очень понравилось . Пёс доволен - владелец счастлив .
3
А
Александр Жолудев
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Огромное спасибо работникам зоосалона, за спасение нашего члена семьи. Мы здоровы и счастливы теперь только к вам! Ещё раз спасибо
4
Я
Яночка С.
Знаток города 3 уровня
9 октября 2024
Приняли быстро, грамотный подход, без лишней воды (как говориться ) подобрали корм , еще и рекомендации выдали с собой. Уютно .
4
А
Анна Маханькова
Знаток города 8 уровня
24 января 2025
Хорошее обслуживание!!!! Стрижка собак очень понравилась!!! Девочки -умнички!!!
3
Виктория Т
Знаток города 3 уровня
15 марта
Отличный салон хороший отзывчивый персонал всегда помогут.
2
Екатерина Степанова
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Всё очень нравится. Девчонки молодцы! И, главное - животные чувствуют их доброту!
4
А
Антон П.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Позвонили сюда что бы обратиться за помощью, подняли как будто позвонили на личный номер и даже не представились, услышали недовольное «АЛЁ». После этого пропало желание обращаться в эту вет.клинику.
4
Анна Маханькова
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Прекрасные,чуткие,внимательные девочки,мастера своего дела
1
Екатерина Бородавко
Знаток города 6 уровня
1 мая 2025
Хорошее обслуживание. Собачка осталась довольна!))
4
О
Оксана Федоренко
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Приемлемые цены. Внимательная врач.
3
  1. 1
  2. 2