Поиск
Маршруты

Кето

Обзор
Фото
2
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,3
29 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Е
Екатерина Лейс
Знаток города 7 уровня
14 октября 2023
Купила филе пангасиуса 2 штуки разморозила ужасный запах непонятного состава типо хлора. Думала показалось пожарила рыбные котлеты кусочек попробовала ужас. Соьрала остатки и вернула в магащин. На что мне продавец сказала, никакой запах не чувствую. Вернули деньги.
Анастасия Алексеева
Знаток города 9 уровня
25 января 2023
Купила салат с кетой горячего копчения , а там кусок плавника с костями !!! Магазин не имеет сумасшедшей проходимости , салаты вроде готовятся небольшими порциями. Ужас конечно .
Маша Антонова
Знаток города 6 уровня
1 января 2024
Оооооооооооооооо этот божественный магазин, вкуснота, приятные сотрудницы, обожаю его!!!! Кето вы супер!!!! Все что связано с рыбкой это к ним!!!!!
2
Зинаида Уколова
Знаток города 11 уровня
1 марта 2024
Отличный магазин, жаль что переехали! Караси жаренные отменные, как и вся рыбка )))
1
Оксана Самолюк
Знаток города 10 уровня
20 мая 2024
Очень часто заходила в этот магазин . Жалко что съехали с ул Заозерной. Теперь далековато от дома ! Вкусные готовые блюда из рыбы , салаты и закуски
2
Ростислав
Знаток города 14 уровня
17 мая 2023
Регулярно покупал продукцию Кето. Обалденные фирменные салаты и рыбные изделия, но 12.05.23 было все испорчено. Купил салат из морской капусты с кальмарами, что из продуктов было плохо промыть, на зубах скрипел песок, выкинул. Как говориться осадок остался.
Олег Евтеев
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2023
Приемлемая цена, свежие продукты
Olga Gri
Знаток города 9 уровня
22 июля 2023
Кета с петрушкой выше всех похвал
1
ТТ
Знаток города 9 уровня
17 июня 2023
Мама моя хвалит, ходит почти каждый день в неё, выпечка свежая, хлеб свежий и вкусный.
2
Evgenia M
Знаток города 11 уровня
19 декабря 2022
Огромный выбор рыбы на любой вкус.
1
Станислав Королев
Знаток города 17 уровня
2 сентября 2022
По товару вроде бы нареканий нет, но вот когда идёшь рядом с магазином, где мусорный бак у них, иногда проливают отходы видимо, и это воняет просто до тошноты...
1
1
Серега Беккер
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2023
Всегда все свежее
  1. 1
  2. 2