Поиск
Маршруты

Кей

Обзор
Фото
3
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,2
99 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
21 марта 2019
Супер профессиональные,доброжелательные продавцы! Интеллигентная охрана...не ожидала! Купила отличный телевизор по большой скидке! Чехол для телефона за 5рублей! Всем советую! Супер магазин!
Bearserk
Знаток города 22 уровня
29 августа 2020
Низкие цены превращаются в завышенные путём различных махинаций на кассе. Там даже рассрочка с переплатой в 14% за 6 месяцев - 28% годовых! И никто не предупредить, что товар за 1000 рублей будет вам стОить 1500, а то и больше. И на самой кассе можно проторчать около часа. Был самым дорогим магазином, теперь ещё и самый плохой по обслуживанию.
2
Н
Николай М.
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2019
Консультанта могут помочь с выбором. Витрины расставлены широко. Почти все можно потрогать и осмотреть
1
1
А
Анонимный отзыв
26 октября 2017
Ищу смартфон в подарок сыну. По характеристикам подобрал несколько вариантов и решил посмотреть и пощупать в живую. 25 октября вечером зашел в этот магазин. У витрин стоял симпатичный на вид молодой человек с бородкой и усами. Передо мной другой мужчина спросил его, можно ли заказать телефон - короткий ответ: пройдите на кассу. Я прошу показать мне телефон с витрины. Ответ также короток: пройдите на кассу. Я: мол еще не решил покупать, пока хочу только посмотреть. Сотрудник демонстративно отворачивается от меня. И вот вопрос: это что, новая форма работы с покупателями для повышения продаж? Как-то не хочется больше заходить в это магазин, да и фирма КЕЙ упала в моих глазах.
1
Чемпион
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2018
Такого хамского отношения со стороны консультанта я ещё никогда не встречал. Все выглядело следующий образом. Приехал с девушкой в КЕЙ на Ленинском проспекте купить в подарок ей ноутбук на Новый Год. Зашли в магазин и подошли к отделу ноутбуков. Стояли там минут 10 в ожидании, что из консультантов кто-то подойдёт, в итоге так никто не подошёл. Ну да ладно. Пригляделся один ноут, решили его посмотреть. Он находился на нижней полке, и, чтобы в нем «потыкать», дабы хоть как-то понять его работоспособность, а также не маловажным фактором для нас являлся его вес, я решил его приподнять и поставить на полку выше. Как только я это сделал, подбежал охранник и с недовольным лицом начал спрашивать, «что вы делаете?» После этого также сразу подбежал консультант и сказал, какого фига вы его трогаете без разрешения! Я стою и недоумеваю от таких претензий. Консультант говорит, что для начала надо было его позвать и он бы нам показал его. Я говорю, что мы 10 минут уже стоим и никто к нам так и не подошёл, на что этот черт отвечает, что сейчас Новый год скоро, консультантов мало и типо это не наши проблемы, что к вам никто не успел подойти! (Хотя на тот момент людей в магазине практически не было). Ладно, идём дальше! Я спрашиваю, почему я не имею право взять и посмотреть ноутбук своими руками, если он расположен на витрине в открытом доступе? От ответа консультанта я просто охренел. Он мне отвечает: «потому что это дорогая вещь и вам не хватит денег в случае чего заплатить за неё!!!» У меня от этого просто волосы дыбом встали! Сказать, что я офигел - это ничего не сказать! Люди приходят в автомобильные салоны и садятся в машины по 3 миллиона и более того бесплатно делают тест драйвы! А тут какой-то сран*й ноутбук за 35 тысяч нельзя потрогать! Более того говорить, что у вас нет столько денег, чтобы заплатить за него, ну это вообще высшего сорта идиотизм. Я говорю, что если я с ним что-то сделаю, уроню или сломаю, то естественно я заплачу! Мне отвечают, что вы не заплатите! Положите его на место! Мы с девушкой стоим в шоке и не понимаем вообще таких претензии! После такого отношения конечно же мы ушли от туда и поехали в магазин другой уже фирмы. Там за 5 минут нам смогли подобрать отличный ноутбук с нормальным отношением персонала.
4
3
Олег
Знаток города 20 уровня
14 сентября 2021
Кея на этом месте теперь нет. Хороший был магазин, удобный, свободный см хорошим ассортиментом электроники
А
Анонимный отзыв
31 мая 2019
Продавцам вообще нет дела до покупателя. Два дня подряд заходила в магазин, чтобы купить ноутбук, но ни разу никто не подошёл и не предложил помощь. В итоге купила в другом магазине.
Пономарев И. Инкогнито
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2018
Хороший магазин. Сотрудники которые всегда помогут в совете и настройке компа, также и после можно обратиться к ним. Команда хорошая. Молодци.
2
1
Марина Смирнова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2018
Большой выбор товара. Консультанты-продавцы помогают с выбором. Удобное расположение товара на полках - всё хорошо видно, можно взять в руки.
4
Ivan Jakovlev
Знаток города 10 уровня
25 августа 2018
Хороший магазин с компетентным персоналом.
3
1
Евгений Буйнов
Знаток города 10 уровня
18 января 2019
Половина площади - это телевизоры. Как будто я пришел в магазин бытовой техники, а не компьютерный магазин. По железу выбирать на витринах особенно не из чего.
3
Дмитрий Р.
Знаток города 16 уровня
25 марта 2019
Не компетентность продавцов
1
Е.К.
Знаток города 8 уровня
16 августа 2018
Хороший магазин, отличные продавцы
1
1
Андрей Любушкин
Знаток города 11 уровня
7 июля 2018
Нормальный магазин электроники.
2
1
Дима
Знаток города 4 уровня
1 мая 2018
Все хорошо, отличный сервис
1
3
Максим Трофимов
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2018
Отличный магазин
2
2
Константин Александрович
Знаток города 5 уровня
3 июля 2018
Приятный вежливый персонал. Но медлительный
1
2
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
29 октября 2018
Всё относительно, в данном случае относительно надёжно, но к сожалению дороговато)
3
2
Тибос Константин
Знаток города 15 уровня
10 сентября 2018
Есть тонер для картриджей
2
2
Dima temsah
Знаток города 3 уровня
4 января 2019
отличный магазин
2
1
Сахарова Татьяна
Знаток города 16 уровня
29 августа 2018
Очень грамотные персонал.
1
1
А
Анонимный отзыв
3 марта 2019
Отлично.недорого
Даниил
Знаток города 13 уровня
3 сентября 2018
Хороший магазин, Работает ещё и как центр выдачи интернет-заказов
1
ㅤ
Знаток города 18 уровня
18 марта 2020
очень дорогой магазин
Nataly T
Знаток города 17 уровня
27 февраля 2019
Неплохой был магазин, жаль, что закрывается...
1
  1. 1
  2. 2