Поиск
Маршруты
Карты · Кинешма · Производство автозапчастей

КейЭйСи

Рейтинг 4,1
61 оценка
Закрыто до понедельника
+7 (49331) 2-96-00
Показать телефон
Кинешма, 2-я Шуйская ул., 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Производство автозапчастей КейЭйСи, Кинешма, фото
Еще 14
Обзор
Новости
1
Фото
24
Отзывы
18
Особенности

Новости

Станислав Сергеевич Воскресенский на производстве ООО "КейЭйСи". 13.05.2026 Губернатор посетил кинешемское производство автокомпонентов ООО...
2 июня, 11:02

Адрес

Кинешма, 2-я Шуйская ул., 1
Маршрут

Контакты

Общий
+7 (49331) 2-96-00
Показать телефон
www.kac.one

Время работы

Закрыто до понедельника
График

Как добраться

Автоагрегат
140 м
4
АвтоагрегатМагазин № 78Улица БлагоеваУлица имени Ю. ГороховаТорговый центр
Показать парковки

Особенности

Производство
Продажа
Виды запчастей:для отечественных автомобилей, для иномарок, для грузовых автомобилей, для легковых автомобилей, для микроавтобусов
Марка автомобиля:корейские, японские, отечественные, европейские, легковые, импортные, грузовые
Способ оплаты:предоплата, наличными, электронными деньгами, банковским переводом, рассрочка
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

Авто - Раут, цех
Производство автозапчастей
Рейтинг 4,1
СпецТехЗапчасть
Металлообработка
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,1
61 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Андрей Лисаченко
Знаток города 6 уровня
3 июня
Стабильно развивающая компания! Рекомендую продукцию данного завода , стабилизаторы , пружины , тормозные цилиндры .
Посмотреть ответ организации
Ольга Кедрова
Знаток города 2 уровня
2 июня
Хороший завод которому уже более 20 лет Успешно развивается, постоянно увеличивается номенклатура выпускаемой продукции отгружается продукция и на российские авто и на китайские!!! Покупайте продукцию не пожалеете
Посмотреть ответ организации
Андрей Васильев
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2025
Скажу просто - Типичное российское, недорого. Размеры хорошо что соответствуют НО - Ломаются в 8 раз быстрее оригинальных пружин. Конкретно - Машина КИА СПОРТАЖ 2007 года, эксплуатация в СПб и рядом, трасса и немного грунтовки до СНТ, пенсионер. Родные передние пружины прослужили ШЕСТНАДЦАТЬ лет и вот одна треснула... В 2023 году купил комплект пружин КАС КИНЕШМА (ООО «Кинешма Аутомотив Компонентс» (ООО «КейЭйСи»)), мол "гарантируем миллионы сжатий, работу в соляном тумане и тп", "поставщики многих конвейеров"... Купил через их единственного дилера ТД "«КаСам». Поставили в сервисе, подошли нормально. Доволен был ровно 2 года и 2 недели, проехав всего 22 ткм - при сезонной смене колес обнаружил отлом полвитка справа, причем явно не свежий, излом коррозионный... Написал им, что ребята ну что вы брак то гоните - ответа нет. Позвонил, ответ прост "Письмо получили - но 2 недели как у вас гарантия кончилась, так что что вы хотите??" Ну и вдобавок сказали "Ну бывают поломки, вон часто техника прямо с конвейера ломается, так что что вы удивляетесь..." В общем делайте выводы, автомобилисты...
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных