Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Управление недвижимостью

KeyGo

Рейтинг 2,0
9 оценок
Закрыто до завтра
+7 (925) 002-53-38
Показать телефон
Москва, пр. Аэропорта, 8, стр. 2
Сохранить

Добавить фото или видео

Управление недвижимостью KeyGo, Москва, фото
Управление недвижимостью KeyGo, Москва, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
4
Особенности

Адрес

Москва, пр. Аэропорта, 8, стр. 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

Поддержка (только WhatsApp и Телеграмм)
+7 (925) 002-53-38
Показать телефон
keygo.io

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Аэропорт
810 м
2
АэропортСоколЗорге
Улица Лизы Чайкиной
720 м
4
Улица Лизы Чайкиной2-я Песчаная улица3-я Песчаная улицаМетро Аэропорт, северный входПарк Героев Первой мировой войны
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 2,0
9 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Алексей Неизвестных
Знаток города 7 уровня
4 апреля
Очень рад что расторгнул с этой компанией договор , уровень компании это школьник программист , кроме красивого сайта и обещаний не вижу плюсов . Передача квартиры происходить без каких либо актов приема .. договор составлен так что они не за что не отвечают ( в суде ущерб не взыскать) , менеджер только обещает и в принципе все … сдавали 2х комнатную квартиру с новым хорошим ремонтом в хорошем районе ниже рыночной , дешевле убитой студии в хрущевке … на вопросы и притензии нет ответа и игнор на вопрос предоставить инфо о брони с агрегаторов так же игнор изменение цен бронирование и снятие так же тишина , не говоря уже о количествах проживаемых там людей .. не дозвониться и не дописаться , благо я написал заявление на расторжение почти сразу как начал работу сними так как понял что этой компании нельзя доверять как выше изложил не было акта приема имущества и тп , в договоре также все составлено так что они не виноваты и тд… наконец настал момент расторжения договора , возврат квартиры, было повреждено две двери , грязная сантехника , полы , стены пошарпаны , даже не представляю что было бы через год с новой квартирой, по вопросу компенсации ущерба дверей тишина в принципе как и за генеральный клиринг который нужен после них всего за 4 месяца …. Из плюсов: красивый сайт и обещания Из минусов : нет никаких гарантий и ответственности за имущество ( в суде не доказать), клиринг на уровне технички , обратной связи на вопросы игнорируют , цены ниже рыночной их цель это гарантированный доход
3
2
Денис
Знаток города 2 уровня
24 июня
Взяли в управление квартиру под 15% комиссии. Есть фиксированный платеж, знаю что в минус не уйду. В принципе проблем никаких не возникало пока что, оплачиваю счетчики раз в месяц и интернет, и получаю выплаты. Больше в жизни квартиры не участвую. Заходил смотрел как там внутри, вроде относятся бережно, кажется что стало даже чище чем было) В общем, пока что работаем, все нравится
Илья П.
Знаток города 6 уровня
23 марта
Просто позор, а не компания. Хотел поработать с ними, сдать им квартиру. В итоге они сначала долго не отвечали ни на звонки, ни на сообщения. Спустя несколько дней отреагировали на оставленную заявку. Рассказали красиво про свои преимущества, но это были лишь слова. Когда дошло до оценок и рассчетов, они не только не дали никаких оценок, расчетов и прогнозов. Они стали меня уверять, что это лишнее, мол, другие работают, и все норм. Я сказал, что хочу сотрудничать, но не вслепую. запросил внятный прогноз моих ожидаемых доходов и расходов (они ведь берут комиссию). Специалист ушел подумать на несколько дней, вернулся ни с чем. Те же пустые фразы, что они не знают будущего, и поэтому ничего посчитать и спрогнозировать не могут. Не могут даже примерно сказать, какой у меня может быть доход от сотрудничества с ними. Предложили мне самому сделать такие расчеты - это просто жесть. На мой ответ, что в этом случае посотрудничать не получиться, «эксперт» ответила, что: «Ок, я вас поняла» - то есть проявила ноль реального желания к сотрудничеству. И ноль при этом компетенций. Я не представляю, кто те люди, которые доверили им свои квартиры в управление, учитывая вопиющий уровень их неграмотности и некомпетентности. В сухом остатке, есть устойчивое ощущение, что они не знают рынка, не знают, какую могут сделать или хотя бы ожидают загрузку - не то, чтобы это гарантировать. Похоже, у них нет реальных объектов в управлении и реального опыта в рынке, с опорой на которые они могли бы предложить что-то внятное. И все, что у них в рекламе - чистая профанация.
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных