Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Производство кондитерских изделий

Кейкс бай, офис

Рейтинг 4,8
42 оценки
Открыто до 20:00
+375 29 616-77-77
Показать телефон
Минск, ул. Сосновый Бор, 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Производство кондитерских изделий Кейкс бай, офис, Минск, фото
Производство кондитерских изделий Кейкс бай, офис, Минск, фото
Еще 3
Обзор
Новости
1
Фото
13
Отзывы
15
Особенности

Адрес

Минск, ул. Сосновый Бор, 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 616-77-77
Показать телефон
cakes.by

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

АЗС
340 м
4
АЗСХмаринскаяКуропатыЦнянское водохранилищеЗелёный Луг-6
Показать парковки

Особенности

Новогодние подарки
Способ оплаты:наличными, оплата картой, банковским переводом
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Министерство новогодних дел
Производство кондитерских изделий
Ещё нет оценок
АФ Менеджмент Бел
Офис организации
Ещё нет оценок
Салита-бис
Производство кондитерских изделий
Ещё нет оценок
Вельмi смачна
Продукты питания оптом
Рейтинг 4,1
Дара-Фуд
Производство кондитерских изделий
Ещё нет оценок
Слодыч
Производство кондитерских изделий
Рейтинг 4,8
Pastila
Производство кондитерских изделий
Рейтинг 4,6
Mars
Производство кондитерских изделий
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,8
42 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Маша М.
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Ужасный опыт от заказа до доставки! Никому не советую. Ставлю одну звезду только потому, что нет возможности поставить ноль. Заказали бенто-торт на день рождения, и это был полный провал. Качество торта: Торт должен быть главным украшением праздника, но этот выглядел непрофессионально и неопрятно. Самое главное - надпись на торте была кривая и сползшая. Буквы плыли, как будто их делал человек без опыта или просто не глядя. Вид торта вызвал недоумение, а не радость. При этом заказывала за 10 дней , ребят ну комон, не умеете -не беритесь. Не советую. Фото прикрепляю , а также референс который сбрасыала «кондитерам». Просто …. Ожидание и реальность.
1
K
KateKazakova
Знаток города 3 уровня
29 июля 2025
Здравствуйте, заказываю бенто на праздник дочери до годика. По вкусу более-менее, а вот оформление торта плохое, это мягко сказать. Отправляю одно фото, что хочу видеть, по факту рисунок кривой, а последних 2 тортика- вообще размытая печать. Администратор на замечание (не понравилось оформление, передайте декоратору) отвечает: не забирайте.
1
Татьяна *
Знаток города 9 уровня
19 мая 2025
Были постоянными клиентами, но в этом году случилось разочарование. Торт по вкусу нормальный, не в восторге, но пойдет. Ко внешнему виду были вопросы. Администратор даже не соизволил ответить на сообщение, просто проигнорировал. Не советую что-то здесь заказывать. Отношение к клиентам неподобающее.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных