Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
53
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
199 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Veronika Tufatulina
Дегустатор 6 уровня
2 ноября 2023
Именно в филиале на Максиме не очень понравилось отношение персонала. Я подошла на кассу, выбрала по меню и хотела оформить заказ, но меня не очень вежливо попросили подождать, при этом взяли заказ у женщины, которая обратилась к ним после меня. По кухне и вкусу все вкусно.
4
1
Мадик Усачев
Знаток города 8 уровня
6 июня 2019
Удобное расположение, на третьем этаже возле кинотеатра и игрового клуба, что может быть лучше? Посмотрел кино, теперь кушать, а потом почему бы и не поиграть? Но в час пик очередь большая и принимают заказы медленно, даже когда свободная касса, и иногда бывает, что не бывает ножек, крыльев и т.д
3
4
T
Togzhan Onalbay
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Еда, время обслуживание очень понравилось спасибо, следующий раз снова буду заказывать
3
1
Ирина Князева
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2019
В Ваше заведение прихожу с ребёнком порой долго ждём когда обслужат но готовят вкусно, всё свежее на вид Если бы ещё цены были бы пониже народу было бы побльше😊😊😊
3
2
А
Айгерим Рахимбаева
Дегустатор 4 уровня
8 ноября 2023
Бываю в Максима не особо часто,но хочу сказать,что они почему то не особо следят за чистотой фудкорта,столы не убирают за посетителями ,не редко искала место где можно присесть . качество блюд хорошие
3
1
Артём Тимофеев
Знаток города 6 уровня
11 марта 2024
Курица кайфовая и острая, правда находится далеко от дома. Но есть и плюсы если ты любишь и курицу и острое это кайф
3
2
Тимур Шнашев
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2022
Были 25.12.2022. почти всего меню нет в наличии. Пугают долгими сроками изготовления. Не оправдали ожидания после открытия! Администрации рекомендуем пересмотреть кадры!
4
Наргиза Наргиза
Знаток города 7 уровня
26 сентября 2021
Очень быстро готовят, малолюдно, вежливый персонал, оперативная уборка столов
1
4
З
Зарина Юсупова
Знаток города 7 уровня
12 октября 2024
Слишком дорогая цена для курицы! А так вкусно .
1
1
Найля Мурзамадиева
Знаток города 4 уровня
21 октября 2024
Раньше заказывали, но ждать 40 минут заказ - это нелегко. Не успевают, может не хватает сотрудников... Перестали туда ходить
1
1
О
Оразбек Амиров
Знаток города 4 уровня
29 июня 2020
Люблю КФС, как говорится много КФС не бывает! Вкусно, сладко, остро, но цена высокая, сделали бы они цены ниже, люди бы только и КФС ели!
3
2
А
Арсений Искаков
Знаток города 2 уровня
8 января 2024
если можно было поставил бы 0 звезд, обслуживание хуже некуда, ожидание слишком долгое даже во время когда практически нет заказов
1
1
Baxtiyor Muminov
Дегустатор 3 уровня
30 августа 2023
Да очень интересно и полезно Вкусно и восточно Ок спасибо супер уютно
1
3
RUSTAM SADVAKASSOV
Дегустатор 3 уровня
9 ноября 2021
Очереди не первый год по 20-30 человек. Сотрудники нечего не успевают и сервис по этой причине гавно. Давно бы уже решили бы проблему. Компания как ни как мирового уровня. Позор
4
1
Лора Додди
Дегустатор 4 уровня
19 апреля 2024
КФС само по себе хорошее же. На быстрый перекус можно. Но только там девочки очень медленно принимают заказы а так не плохо
1
2
Н
Надежда Шинкарюк
Знаток города 8 уровня
8 октября 2024
KFC как KFC, очень похоже на все остальные KFC 😄. Всё нормально. И еда и напитки . Ни чем не удивляет. Ни чем не разочаровывает !
2
1
Р
Рахия У.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2019
отличное место где можно отдохнуть и полакомится вашими куриными крылышками мне очень понравилось
2
6
Соколовский М.
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Наивкуснейшие крылышки и ножки всем советую
2
1
Михаил Амбросов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2024
Кухня тут вообще еле работает. Полчаса ждал маленький заказ
1
1
Роман Т.
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
Дважды потеряли заказ. Третий раз оформлять отказались. Деньги не возвращают. Ресторан работает до 23:45, но сотрудники закрывают его уже в 21:00. Жесть.
3
2
А
Александр Лаптев
Дегустатор 3 уровня
30 апреля 2024
Крылышки супер особенно острые да и все остальное тоже супер
3
2
Абдугали Абдуали
Дегустатор 6 уровня
13 ноября 2021
Хороший сервис. Приятная атмосфера. Вкусная еда.
1
4
Толымбек Кадырходжаев
Знаток города 9 уровня
11 июня 2019
Долгое обслуживание, нехватка персонала. Столы грязные
4
2
Азиз
Знаток города 7 уровня
28 февраля
KFC , да хоть где , всегда лучше 👍
1
1
А
Асель Каратаева
Знаток города 7 уровня
24 июля 2024
Мы там часто бываем и не дорого и вкусно рекомендую
2
1
М
Мирас Жумахан
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2023
Точно и кратко Вкусно и быстро
5
У
Улдана Рахметилда
Знаток города 6 уровня
30 мая 2022
Кфс это самое вкусные крылышки и ножки. Особенно в Максиме
5
В
Вячеслав Рудковский
Знаток города 9 уровня
17 марта 2024
Приятная обстановка вкусно
3
2
Marcus
Дегустатор 3 уровня
31 марта 2025
Ну так, как обычно
1
2
F I
Знаток города 3 уровня
23 сентября 2025
Именно здесь обслуживание нол и еда не свежий первый и последний раз
1
2
С
Сергей Д.
Знаток города 6 уровня
8 августа 2019
что можно сказать плохого о KFC? только дорого очень, остальное норм
2
6
Ayan S.
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Вкусно
1
1
С
Сабыржан МАЛИКУЛЫ
Дегустатор 3 уровня
28 марта 2023
Айтеуыр маган жаманы туседыгой , ескы майга пыскены. Кешкы жакын байтс жок болып каладыгой. Багасы осып кеткенгой еще. А так пойдет.
2
1
А
Анонимный отзыв
20 февраля 2022
На любителя но ведро ножек куриных внусно
3
3
Махмуджан Хаширов
Знаток города 8 уровня
30 марта 2024
Просто люблю вкусно поесть.
3
2
Dauren
Дегустатор 4 уровня
24 января 2018
Часто бывает что заканчиваются баскеты вечером.
1
1
Нурбол
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2023
Всегда все хорошо
1
4
Д
Док Пок
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Ваш вкусно
3
1
Akbilek Tolep
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2021
Очередь много, заказа долго ждешь
4
1
R
Rus279
Дегустатор 3 уровня
22 апреля 2021
Персонал не умеет разговаривать
4
1
Динора
Дегустатор 6 уровня
18 января 2024
Всегда нечего нет! Или быстро кончается!
3
1
Д
Диляра Хамидова
Знаток города 6 уровня
30 марта 2024
Как везде
3
2
С
сергей волков
Дегустатор 5 уровня
18 февраля 2022
Обслуживание быстро
1
4
Б
Богоутдинова Мухаббат
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2020
Очень вкусно
3
3
С
Сергей Пчелинцев
Дегустатор 6 уровня
10 июня 2021
Для чего есть фас фуд, не известно из чего, если есть свой традиционный.
4
Андрей
Дегустатор 4 уровня
23 апреля 2020
Обыкновенный КФС.
2
4
Шынар Болатбекова
Знаток города 3 уровня
20 октября 2019
Все нравится 👍
2
5
Е
Евченко Роман
Знаток города 4 уровня
13 июля 2019
Вы просто супер!
3
2
Жанар Есимова
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2019
Можно жрать
3
2
Эльф Троль
Знаток города 9 уровня
19 февраля 2020
Арут как резанные
2
3
  1. 1
  2. 2