Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Фото
11
Отзывы
116
Особенности
Рейтинг 3,9
279 оценок
Оцените это место

116 отзывов

По умолчанию
Евгения
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Готовят долго, это еще ничего. Если заказ готов, никак не уведомляют, ни по табло ни звуковыми сообщениями (ранее хотя бы озвучивали, сейчас же нет). Заказ мой так и лежал, пока не исчез на табло в блоке "Готовятся"(в блоке "Готов" так и не появился). На вопрос готов ли мой номер заказа (номер сказала сразу), встретила очень удивленное выражение лица и вопрос "Какой заказ?", предоставила чек. Далее, мне указали на лежавший поднос и спросили "А это что?" (хоть не послали, уже хорошо). Далее, "не отходя от кассы" я обнаружила на указанном подносе, что не хватает одного пирожка. Озвучила данную недостачу. Мне ничего не ответили... Поняв визуально, что недостающий пирожок будут еще готовить, пошла есть что дали. Дали тоже "не айс", вернее айс) в прямом переводе. Кофе был уже остывший с осевшей пенкой, по остальным позициям вроде ничего, пирожок в результате додали. Подводя итог, больше всего огорчило отношение к покупателю и не озвучивание приготовленного заказа (ранее такого не было).
4
2
N
nkorneeva80
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2019
Добрый день! Редко но иногда приходиться покупать перекус в KFC в Селятино и второй раз я просто нахожусь в полном шоке от этого ресторана. Первый случай был когда его только открыли через неделю приезала взяла кушать и молочный коктель. Это был не коктель а одна пена коктеля вообще не было! Возвращаться и показывать не стала так как только открылись и возможно говве сотрудники и с кем не бывает, но сегодня в просто шокирована как и покупатели которые увидели мороженое шар с клубничным наролнителем пластиковая емкость как крышка от стакана и вней с чайную ложку маленький круглишок мороженого. Фото сделала, чек есть. Коллеги час смеялись с азали поднимись пусть либо деньги вернут либо сделают как положено. Прошу руководство объяснить какие порции и как делаются, остался неприятный осадок. Ни кому не рекомендую данный фастфуд. Подниматься не стала и говорить сразу тоже, покупателей много, а я сама работаю в сфере торговле и понимаю как это когда клиент не доволен. Приятного аппетита🙂 мороженное с размером с конфету рафаэлло.
5
1
Дмитрий П.
Знаток города 4 уровня
19 марта 2020
Никогда не думал что в ресторанах быстрого питания могут готовить два самых стандартных блюда(боксмастер и айтвистер) 20 мин. Ужаааас,угрюмые ходят. Мясо минимум вчерашнее, еле жуется,заветренное, не советую. Боксмастер сухой, соуса пожалели, ай твистер еще хуже, лаваш недоделанный, сырой, когда ел прилип к верхнему небу, не отковырять,будто у меня во рту догатавливалось, пахнет сыростью. Хуже вряд ли найдете, лучше бы его закрыли, как минимум персонал поменять. Думаю траванусь
4
2
combatunit
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2019
Долго готовят заказ , жду больше 25 мин один чизбургер и напиток, отсутствие половины меню, а еще напитки сильно разбавленны водой , не советую никому сюда приходить!!!
4
ВаселинаСмирная
Знаток города 14 уровня
29 декабря 2021
Не очень приветливый персонал . Почему то меню отличается от стандартных. В баскетах вместо ножек крыло и стрипс . И кислая физиономия кассира .
1
Посмотреть ответ организации
Н
Никита
Знаток города 4 уровня
16 марта 2020
Научите пожалуйста сотрудников приветствовать, такие хмурые лица что есть не захочешь, народу нет вообще, они мне с собой бургеры готовили минут 15 без преувелечения, салфетки даже не дали, обидно на самом деле что никто не контролирует сотрудников, посмотрите как в Москве работают люди, прям хочется обратно туда
4
1
Игорь Кузнецов
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Вместо биг маэстро бургер дают маэстро бургер уже не первый раз и спорят что зто биг мазстро бургер. Но он координально отличается от других кфс
Посмотреть ответ организации
Антон Андреевич
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2020
Постоянно что то не докладывают в заказ!!! Сегодня не положили 2 твистера! К сожалению обнаружили только в машине! Очень часто хамят!!
3
1
Даниил Васильев
Знаток города 8 уровня
23 февраля 2022
Очень мало позиций в меню. Грязно. Пока не попросишь не уберутся
1
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 8 уровня
2 сентября 2021
Ужасный кфс, где не принимают половины купонов и нет половины меню! Что там брать я даже не представляю! Персонал делает все долго и будто специально.
1
Юлия Трушина
Знаток города 11 уровня
22 декабря 2021
Добрый улыбчивый персонал. Продукты свежие, как и в других ресторанах этой сети. Но нету моего любимого молочного коктейля. Очень жаль.
1
Посмотреть ответ организации
bRe Alki
Знаток города 18 уровня
30 ноября 2021
Хороший филиал, но как мне показалось, им не хватает персонала: сотрудники зашиваются, поэтому приходится долго ждать свой заказ. Но проблема не в самих сотрудниках, а именно в том, что их мало.
2
Наталья
Знаток города 20 уровня
6 ноября 2021
Вкусный капучино, хорошее обслуживание. Порадовало, что кфс работали даже в пандемию, только на вынос правда.
Роман Беляев
Знаток города 6 уровня
17 июля 2021
17.07.2021 примерно в 13.30 заказал боксмастер без соуса с собой. Заказ выдали, я ушел. Дома оказалось, что бокс с соусом. Если уж ресторан не может клиенту обеспечить в услуге такую мелочь, как не положить соус, я молчу об остальном..
3
Lazarev R
Знаток города 8 уровня
5 июня 2021
Это самый отстойный kfc 1. Ассортимент ограничен 2. Острого ничего нет и по просьбе не могут сделать 3. Подают холодные бургеры, хамят и утверждают что они должны быть холодными 4. На упаковках не соответствующие индикации - приносят чизбургер в упаковке острый шефбургер (которого по иронии нет) 5. Заказали разный кофе, капучино, латте и американо. Подали в одинаковых стаканчиках без каких либо распознавательных знаков. На вопрос как отличить их, отвечают по весу 6. Стрипсы, крылья - не хрустящие, ещё тёплые будто из холодильника.
5
1
Никита Топорищев
Знаток города 10 уровня
12 ноября 2021
Мясо не прожарено, ждал 20 минут, картошка пересоленая. Был голодным, но осилив только половину((0( Нужно добавить сотрудников
2
1
Посмотреть ответ организации
Роман Борисов
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2020
Ужасный кфс!!! Еда абсолютно не соответствует стандарту! Сижу уже минут 20 жду заказа, на мониторе не отображается номер заказа, кассиры вообще по моему разговаривать не умеют, в общем оставляет желать лучшего...
3
1
Л
Лолита Халилуева
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2020
Нет острых блюд , коктейли странные - похоже на молочное чудо, нет мороженного, еда вся пересаленная
1
1
Николай Воробьев
Знаток города 8 уровня
5 октября 2021
Ужасный сервис, всегда чего-то нет, надеишся что приедишь в кфс а приезжаешь в забегаловку, обслуживание медленное, то что в меню не соответствует фактическим остаткам.
3
1
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2021
Ужасный KFC. Ждали маленький заказ пости пол часа! Оказалось, про нас просто забыли...🤦🏼‍♀️. Да еще и положили с собой не ту позицию, которую мы заказали. Там еще хамоватая полная женщина работает- положение спасал парень менеджер - единственный кто извинился. А судя по другим отзывам, это действительно один из самых убогих kfc ,накорню убивающих репутацию бренда. Продают франшизу кому-попало, а потом люди страдают от ужасного обслуживания.
3
1
Посмотреть ответ организации
В
владимир г.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2019
Нет половины соусов и что самое ужасное нет холодного пива
2
2
Алексей Гонтаренко
Знаток города 18 уровня
21 октября 2020
Готовят вкусно но кассиры мужчины выглядят очень уставшие. Что-то посоветовать, кажется для них это так тяжело. Пусть грущиками работают. Чтобы не видить их уставший вид. Девченки супер - улыбаются, подскажут.
3
дмитрий дмитрий
Знаток города 15 уровня
9 июня 2021
Заходил два раза один раз простоял 20 минут после принятия заказа и видя что его никто не собирается делать забрал деньги и ушел, второй раз дождался заказа: бургеры холодные даже сыр не плавился, картошка и курица такие же, не рекомендую
Лариса Самохина
Знаток города 17 уровня
14 января 2020
Из всех кфс которые посещала, это самый худший, судный ассортимент, часто чего то нет, не вкусно! Хотелось бы обратить внимание руководителя на отзыв и навести порядок!
4
1
Саня.
Знаток города 5 уровня
15 июля 2020
Качество приготовления очень печальное делают как попало, все желеют и не докладывают продукты!!!!
3
1
Авто Маст
Знаток города 15 уровня
14 января 2021
Ужасное место больше никогда туда не прийду и всем знакомым скажу что пожалуй именно это kfc одно из самых худших!суть проблемы описывать не буду но был там несколько раз и всегда одно и тоже! Сервис никакой в шаурмечных и то лучше обслуживание!
1
uid-e2phbtxd
Знаток города 28 уровня
13 марта 2021
Сделали заказ, сидим за столом, кушаем, столы кстати не убраны были. Выползает на стол таракан, обычный такой, рыжий! Сразу от туда мы ушли. Еще не хватало на одежде домой тараканов занести. Вечно уставшие кассиры в засаленной фирменной одежде
Денис Круглянский
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2021
Прям очень не понравилось, сложилось впечатление что я в глухой деревне за 1000 км от города, одни таджики. KFC больше половины меню нет в наличии))
Артем З.
Знаток города 4 уровня
18 апреля 2021
Самое конченное кфс. На 1500₽ взял пересоленной курицы!! . Булки не свежие, мясо пересушено!
3
Посмотреть ответ организации
Соня Колышкина
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
Это что-то, решила перекусить в КФС Селятино, хотела купить стрипсы острые, а их нету! Только из острового крылышки, и то они были пережарены во фритюре. Больше туда ни ногой!!!!!!
3
Alex A
Знаток города 23 уровня
16 ноября 2021
Плохое качество обслуживания, работают азиаты в том числе менеджеры, чистота напрочь отсутствует, полы, полки, столы, все что видно от прилавка все в грязи, трудно представить что творится на кухне. Заказы отдают по 30 минут, вкус отличается в худшую сторону, могут что то не положить или сделать сухой, холодный бургер . Ситуация требует жёсткого вмешательства со стороны руководства компании, отстранения азиатов от управления и контроль стандартов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Станислав
Знаток города 11 уровня
19 января 2022
Заказывали доставку, курицу привезли "резиновую" как будто вместо неё тесто!
Посмотреть ответ организации
.
Знаток города 17 уровня
15 января 2022
Ужасно.Персонал ну очень медленный.
2
Посмотреть ответ организации
the_ruoz
Знаток города 7 уровня
30 августа 2021
такое себе удовольствие. вечные очереди и картошку фри соленой делают слишком((
3
1
Евгений м.
Знаток города 12 уровня
20 марта 2020
Ужасно,не узнаю KFC,по купоны из приложения не принимают,нету острых блюд и обслуживание остаётся желать лучшего ((( отстой!
3
2
Сергей
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2019
Самый плохой ресторан KFC из всех! Скудный ассортимент, невкусное приготовление. Буду всё время ставить низкие оценки до тех пор, пока он не станет таким, как в ТЦ "Мелодия" в Апрелевке, хотя бы!
8
1
Святослав Майструк
Знаток города 10 уровня
22 сентября 2021
Постоянно что-то берём, особенно когда идём в кино! Всё очень вкусно
1
Михаил Ушаков
Знаток города 16 уровня
26 сентября 2021
Как всегда очень быстро, вкусно и запоминающе, особенно утром!
2
2
Антон Шувалов
Знаток города 26 уровня
5 октября 2021
Хорошее место. Напоминает обычный рынок только заключённый в стены под одной крышей. Огромный выбор продуктов питания. Цены средние, есть парковка
1
Александра
Знаток города 7 уровня
14 января 2022
это какой-то кошмар, не в первый раз уже такое было, что не докладывают! в этот раз мне не положили с собой 8 крыльев! я в шоке! ужас, так же ещё и кассир нахамил, когда я попросила получше укомплектовать напитки
1
1
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Кравцова
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2021
Персонал ужасный, директор вообще отпад, была клиентом, теперь даже не хожу и другим не советую
3
Татьянка
Знаток города 14 уровня
28 сентября 2021
На кассе пробивают быстро, а вот ожидаешь свой заказ долго от 5 до 10 минут точно. Если не торопишся, то нормально
Михаил К.
Знаток города 4 уровня
6 мая 2021
Не однократно делал замечания по поводу панеры, она грязная все в муке мясо валяется на полу. Страшно подумать как хранится все продукты.В Ббаскет L крылья оказались сухими и чёрствыми. Закройте этот ресторан или сменить весь персонал!!!!
3
Михаил Казарцев
Знаток города 13 уровня
24 марта 2021
Меню сильно, намеренно урезанное (половина купонов отсутствует, но раздельно готовятся, острые блюда отсутствуют вообще). В остальном типичный kfc
2
1
Равшан Абдукадыров
Знаток города 13 уровня
6 декабря 2021
Да, часто захожу, мне нравится, быстро перекусить и время сэкономить, удобно.
Посмотреть ответ организации
Швета Тиаги
Знаток города 5 уровня
28 августа 2021
Персонал прекрасный, кофе не очень.
2
2
denis ganchev
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
Место не очень,потому что маленькая кухня персонал 2-3 человека иногда вообще 1 стоит и за кассой и собирает,большие заказы приходится долго ждать
Олег
Знаток города 29 уровня
20 июня 2021
Какой-то странный kfc, малюсенький и выбор ограничен
Мария
Знаток города 15 уровня
28 января 2022
Отвратительный кофе , пунш разбавлен водой,напитки ужасные. Капучино не полный стакан!
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Суханова
Знаток города 4 уровня
27 мая 2021
Чисто,не много народа,вежливый персонал
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3