Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Новости
8
Фото
35
Отзывы
300
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
760 оценок
Оцените это место

300 отзывов

По умолчанию
Пан Пан
Дегустатор 5 уровня
17 апреля
Холодная картошка. Делаешь заказ , через 15 минут написано готов ждет выдачи, а персонал тебя маринует еще ждать 15 минут потому что не готов. И даже если людей мало , будешь ждать еще 15 минут , сверх того что на табло указано - что заказ ждет выдачи. И так уже не один год. Администрация Заведений КФС , на эти замечания не реагирует. Даже не позвонят не извинятся , если косяк какой-то. Отношение ужасное к покупателям- по обратной связи, сервис низкого качества , булочка внутри или картошка может быть холодной. Через приложение делал заказ за наличку , пришел забрать, а они его еще не взяли готовить. Сказали оплатите потом будем готовить, но через приложение заказ приняли. Внутренняя Синхронизация в работе отсутствует на напрочь.
Посмотреть ответ организации
денис рябенко
Знаток города 3 уровня
30 мая
Отвратильное обслуживание, постоянно косяки, заказал в приложении на 19:45 заказ, в 19:11 пришло уведомление, что заказ готов, позвонил, сказали пересоберут, по итогу отдали холодный заказ, оправдываясь, что заказ сделали недавно, хотя в 19:17 по телефону сказали, что заказ уже ждёт, всё холодное, картошка жухлая, всем пофиг на косяки
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Кислый
Дегустатор 3 уровня
5 октября 2025
Ужасно, просто нет слов. Качество еды никакое. Лаваш чёрствый, курицу как будто жарят на масле недельной выдержки. Мало того, что заказ готовится минут 25-30, так постой и подожди кассира минут 10 у прилавка, чтобы сделать заказ. Столы грязные, пол грязный. Ну если не хватает сотрудников, зачем тогда работать? Наведите порядок во всем! От бренда KFC там только название и больше ничего общего.
5
1
Посмотреть ответ организации
M
Maksim Mmm
Знаток города 3 уровня
19 марта
Худший КФС из всех в которых приходилось, что либо заказывать. От заведения быстрого питания одно только название. Я бы повесил шильду с надписью: время ожидания от 20 минут, проверяйте свои заказы, можем что-то не доложить. Когда это безобразие закончится? Если людям приходится столько ждать, могли бы кофе предлагать в виде компенсации за ожидание.
3
Посмотреть ответ организации
Э
Эльвира
Дегустатор 3 уровня
1 июня 2025
Чаще всего грязновато. Если не час пик, то время ожидания приемлимое. Еда неплохая, но раз на раз не приходиться. Иногда вкусная и теплая картошка (курица), а иногда пресное и холодное. Если брать бургеры или чизбургеры без какого-то ингредиента, то чаще все равно его все равно положат
3
Виктория Шатило
Знаток города 4 уровня
7 марта
Заказывали твистер в доп услугах указали маринованные огурцы,не положили,так же к заказу не положили картофель фри,ситуация повторяется неоднократно,устали уже ругаться ,поменяйте персонал,а не берите детей со школ!обслуживание на нуле
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Козловская
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Часто грязно в уборной и в зале, персонал разговаривает грубо, картофель накладывают просто руками без перчаток, заказ пришлось ожидать 40 минут (о чем стоило предупредить заранее). На просьбу включить кондиционер не отреагировали, пояснив, что не обязаны. Несколько раз подряд не докладывали в заказ позиции, поэтому сверяйте готовый заказ и чек.
1
Посмотреть ответ организации
Александра Разумникова
Знаток города 2 уровня
16 марта
В воскресенье вечером сделали заказ в 20:20, в 21:00 нам сообщили, что только поставили ножки готовиться, в итоге ожидание заняло целый час! Вдобавок ещё всё остывшее, панировка какая-то сильно крахмальная, одним словом - невкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Г
Знаток города 2 уровня
29 мая
Друзья работников висят на стойке выдачи заказов, ведуться беседы и на то что люди стоят сделать заказ,внимания 0. Просто толпа подростков, которые забили всё, без заказов, как в притоне. Вызывает только отрицательные эмоции. 2 звезды за то что еда теплая и вкусная. Поставьте им на смену взрослого ответственного администратора!
1
Посмотреть ответ организации
М
Мария Миллер
Дегустатор 3 уровня
30 июля 2025
Уже столько написано негативных отзывов, жалоб в книге замечаний и предложений, а результата нету! КФС не следит за качеством! Сегодня 30.07.2025 около 18.00 оформили заказ через киоск самообслуживания, чек мы не получили, так как закончилась бумага, ну да ладно. Получив свой заказ, ушли. Увидев свой заказ в машине были удивлены, хотя нет уже даже не удивлены, просто расстроены, так как это уже не в первый раз! Заказанные боксмастеры не соответствуют описанию, и собраны не правильно: салат и помидор где-то увидели на дне боксмастера и то немного, сыра в нем не было, капля майонеза...просто отвратительно и не вкусно!!!И это постоянно, КФС не следит за качеством.увы!!! P.S.04.07.2025 в книге замечаний и предложений оставлена жалоба, на которую КФС до сих пор не дали ответ!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алина Мурашко
Знаток города 4 уровня
11 октября 2025
Персонал невежливо относится к своим посетителям. Чтобы получить бургер, картошку и кока-колу нужно ждать более 50 минут. При заказе время не уточнялось. Один пирожок по времени выдачи более часа. По готовности заказ не объявили, пока не подошли узнать сами. При выдаче заказ холодный, извинений не поступило, только дерзость и косые взгляды на претензию. Не хватает вежливого персонала.
3
Посмотреть ответ организации
fridd_loot
Знаток города 2 уровня
22 мая
Очень понравилось посещение. Персонал вежливый, заказ приготовили быстро, всё было горячее и свежее. Еда вкусная. Обязательно зайду ещё!
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктория
Знаток города 4 уровня
11 января
Очень долго выдают и собирают заказы. С третьего раза девушка соизволила сказать, что придет на кассу через пару минут, которые растянулись на 10. Лично свой заказ я получила после 40 минут ожидания и то, после того, ка краз 10 напомнила о том, что тут посетители ждут. Ужас!
1
Посмотреть ответ организации
Inna Vysotska
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Часто бываю тут,все очень нравится,персонал добрый,улыбчивый,еда отличная. Если час пик,предупреждают об времени ожидания,работают в перчатках,всё стерильно. Свежие продукты,осталась довольна. Хоть и мало сотрудников,но они стараются отдать заказ быстро и качественно. 10/10☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
София Бесовна
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Каждые выходные захожу сюда, очень вкусно кормят, обслуживание быстрое, персонал дружный и приветливый. Время ожидания что в будни что в выходные не больше 5 минут, что очень радует! В зале всегда чисто и приятно сидеть. Однозначно 5 звёзд!
1
2
Посмотреть ответ организации
Арсений Александрович
Знаток города 3 уровня
17 января
Обслуживание плохое, стоял 20 минут на кассовой зоне, всем было плевать. выдали заказ картошка холодная, время ожидание в районе 25 минут за заказ 4 за 4.90. не советую
1
Посмотреть ответ организации
Алина Ераховец
Знаток города 3 уровня
29 января
Обслуживание плохое. Заказали кофе с сахаром, в итоге только при получении заказа выяснилось, что сахара нету. Пирожки положили вообще с другой начинкой. В зале не убрано.
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Костюкович
Знаток города 3 уровня
2 июля 2025
Сегодня были там в петером . Недоложили 1 целого набора, 15 минут на кассе сверяли заказ, по времени ждали 10 минут хотя в зале было буквально несколько человек, пакет от мусора стоял не в контейнере в котором должен стоять, на полу и на столе грязно. Также его очень долго искать. Персонал плохо обращается с посетителями. Вывод:ходить не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Малинка
Знаток города 7 уровня
12 марта
Я в шоке!!! - нет воды в наличии негазированной. Ребенку пить чай (кипяток) как? Тогда попросила пустой стаканчик для остужения, не дали. Пришлось платить как за чай. Но брать пустой стаканчик. Какой-то гнилой маркетинг (((.
3
Посмотреть ответ организации
Д
Данила Беленков
Дегустатор 4 уровня
6 июля 2025
Картошка по-деревенски была холодная, чизбургер пустой (всего один огурец с краю), а вот милкшейк оооочень вкусный, пирожок горячий, курица сочная, нагетсы вкусные. Больше бы наверное не вернулся, но в принципе приемлимо
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Ежов
Знаток города 6 уровня
5 октября 2025
Добрый день, был сегодня в данном заведение не сильно впечатлило, по сравнению с Минском либо Борисовом, то в Жодино работу оцениваю ниже среднего, киоски часто не работаю (сотрудники это объяснили что их отключили что бы мы не умерли, тогда возникает вопрос зачем такое заведение которое не может справиться с небольшим потоком людей) когда киоски не работают на кассе долго ждать свою очередь
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ позняк
Знаток города 2 уровня
3 июня
Не могут нормально обслужить клиентов,приходиться ждать а когда зовешь их они игнорируют,помню один раз заказал мороженое с шоколадом а сделали без шоколада и даже ничего не сказали.никому не советую сюда ходить
1
Посмотреть ответ организации
Карина Семенова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2025
Вкусная еда, быстрое обслуживание, большое уютное помещение, очень дружный и сплочённый коллектив.
Посмотреть ответ организации
Виктория Романовская
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Готовят вкусно , но очень долго. Когда делаешь заказ на кассе, работника нет на месте, приходится долго ждать . Хотелось бы чтобы было чище в заведении .
Посмотреть ответ организации
Дима Окуневич
Дегустатор 3 уровня
27 апреля
Был тут не так давно. Все весьма плачевно. Профукали наш заказ, по итогу ждали более 40мин. Основная проблема в отсутствии персонала. Девушка просто взяла и свалила во время запары:)
Посмотреть ответ организации
К
Карина Гавриловец
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
Все понравилось. Сотрудники дружелюбные, еда очень вкусная. Заказ очень быстро приготовили. Осталась довольна .
3
Посмотреть ответ организации
M
mari.mosquito
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
В киоске для самостоятельного заказа отображаются неверно цены. Например чизбургер 3.90, а в чеке выбивает 4.00. Соответственно и снимает большую сумму с карточки, что является прямым нарушением законодательства РБ. На замечание сотрудникам получил ответ : " это не мы меняем" А на официальном сайте не отправляется отзыв
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Терещенко
Дегустатор 3 уровня
19 июля 2025
Осталось одно название. Чизбургер отдали холодный, даже сыр не расплавился, не говоря про то, что заказала двойной чизбургер а сыра в нём был один слайс. И кофе стало фу какая гадость.
Посмотреть ответ организации
Владислав Жуковский
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2024
Отвратительное место. Еда вся сухая, холодная. Ожидание очень долгое.На полу грязно, на столах тоже самое. О просьбе убрать- фырканье и игнорирование. Никому не советую сюда идти кушать,а если хотите покушать как свинья в загоне, то рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Домонов
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
08.08.2025 как чувствовал, заказывал с собой ребенку. Думаю дай проверю: не доложили картошку фри, сказал об этом, так цокнула за прилавком будто это моя вина (нахера ты вообще ее заказывал и туда полез), про всем этом даже никто не извинился!!! Руководству принять к сведению и разобраться!!! Мой отзыв не единый плохой, может дело в людях??? Не хотят работать меняйте сотрудников!!! Накипело!!! Спасибо за понимание…
1
Посмотреть ответ организации
Аляксей Б
Знаток города 10 уровня
6 августа 2024
Не знаю есть там человек, который должен заниматься уборкой, но это просто ТРЭШ! Контейнеры переполнены, мусор под ногами, на столах не убрано, в туалетах вонь и грязь! Возможно это разовая ситуация, но как есть. Видимо нам так "повезло".
3
Е
Евгений
Знаток города 11 уровня
27 мая 2025
Столы грязные , полы грязные , туалеты просто лютый ужас , на 1 поднос с едой на месте 1 салфетка , мусорка полная , даже заходить туда второй раз не хочется
3
1
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Т.
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2025
В КФС очень вкусно. Персонал приветливый, готовят достаточно быстро. Очереди вполне приемливые. Рекомендую КФС как хорошее место для перекуса.
3
Посмотреть ответ организации
R
Roman Y.
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Приехал прогуляться по городу, зашёл в единственный kfc и удивился тому, насколько же жирные столы. Видимо их протирают только в конце смены. Время ожидания заказа больше среднего по сети.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Маховикова
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Очень люблю этот ресторан. Сотрудники всегда вежливые, приготовление заказа быстрое, еда вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Gashish
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
цены растут, купончики исчезают, скоро будет 1 гамбургер 40byn.. Еда подаётся холодной, спасибо что хоть в микроволновку наверное поставили?
1
Посмотреть ответ организации
В
Вика Павловец
Знаток города 3 уровня
14 марта
Отвратительное обслуживание, заказа не дождался Простояли в очереди больше часа, так и не смогли сделать заказ
1
Посмотреть ответ организации
Artsiom Vukolov
Знаток города 7 уровня
19 мая 2024
Вкусная, свежая еда, быстрое обслуживание, уютное помещение, большой выбор, доброжелательный, дружный, сплоченный коллектив. Отдельное спасибо менеджерам за их не лёгкий труд. Приходите и проводите время вместе со своими семьями, друзьями, компаниями. Вам понравится и вы уйдёте сытыми и с хорошим настроением на весь день!)
3
E
Evgeny Kalach
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Долгое ожидание. Цены выше чем в подобных ресторанах быстрого питания, порции меньше. Жаль что в городе мало конкурентов. Ожидал заказ 10 минут, было нас 2 в очереди. В итоге вместо классической колы дали "без сахара", бургер и картошка холодные. Не рекомендуется
1
Посмотреть ответ организации
Милана Якшук
Знаток города 3 уровня
30 июля 2024
ужасно. Если бы можно было, поставила бы себе 0 звезд. Съела в данном заведении ролл с курицей—сильно отравилась. Еще и заказ делали 30 минут(всего было 4 заказа, каждый делали +-столько же). Столы грязные, полы грязные. Отвратительное место.
1
1
Е
Евгений А.
Знаток города 2 уровня
21 февраля
Готовка еды очень долгая! Качество еды отвратительное! Ещё и много позиций нету в наличии по еде.. не советую!!! При чём в выходыные дни!!!
1
Посмотреть ответ организации
Dmitry Savitsky
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Пришли с сыном в 11:00ам в воскресенье 31.11.2024.Было написано откроются в 12:00 .Ждали час, пришли к обещанному времени в 12 и фиаско, написано ждите ещё час до 13:00. Нужно уважать время людей и если Вы не уверены во времени открытия ,то лучше вообще не открываться. По факту подарил час времени особенно выходного дня, с чем не согласен совершенно.
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Жакевич
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
место максимально не рекомендуется для посещения! сотрудники вечно грубые и недовольные. есть проблемы со сдачей, и если в кассе её нет, то это только ваши проблемы. приготовили ужасный лонгер, что аж аппетит пропал! попросила переделать - просто завернули в другую бумагу! я промолчу про чикенбургер, который был недоделан. в зале грязно, столы и диваны оставляют желать лучшего. отвратительное место
1
1
И
Иван Лепешко
Знаток города 5 уровня
13 июня
Во что привротилось заведения разбросанная картошка на полу в зале немытые столы санитарных норм тут нету ожидания 20+ минут
Посмотреть ответ организации
Виктория Ворожун
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2024
Невероятная атмосфера , вкусная еда , вежливые сотрудники ! Каждый день захожу в этот ресторан пообедать , всегда чисто и уютно !
Посмотреть ответ организации
W
What is love
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Был 6 раз, и каждый раз говорю себе , что это последний. Тратишь рублей 20, ждёшь минут 30-40 хоть и людей особо нет. За это время и эти деньги , вы получаете холодную курицу , с кровью внутри, холодные нагетсы , холодную картошку фри , бургер с котлетой ( не помню как называется бургер но 12-13 рублей стоил ) , котлета со льдом внутри 👍🏿 Хочется сказать " никогда такого небыло, и вот опять" Лучше покушать шаурмы или типо пицца смайле взять и покушать нормально
4
1
Посмотреть ответ организации
М
мария шокина
Знаток города 3 уровня
2 августа 2023
сегодня с молодым человеком были в КФС сделали заказ на киоске два бургера и большая картошка наш заказ не высвечивался на экране мч подошел спросить готовиться ли заказ на что ответили что потеряли его и сейчас быстро приготовят мы ждали заказ 25 минут заказывали два зизбургера с сыром и огурчиками огурчики положили а сыр нет хотя мы за него заплатили очень неприятно что подобные ситуации случайются часто скоро начнем просить возврат денег и писать жалобы в книгу жалоб
Посмотреть ответ организации
Taya D.
Знаток города 3 уровня
8 мая 2025
Была в ресторане много раз, каждый раз всплывают косяки, но отзыв пишу сейчас, так как считаю , что это уже СЛИШКОМ. Такая организация рабочего процесса это РОСКОШЬ для данной сети. 8 мая вечер, сотрудников почти ноль, гостей достаточно , обслуживание никакое.
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Рабцева
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2025
Хочу поделиться своим впечатлением о ресторане KFC. Это заведение всегда радует своим качеством и разнообразием блюд. Каждый раз, когда я заказываю свои любимые куриные крылышки и картошку фри, я остаюсь довольным на 100%! Обслуживание на высоте: сотрудники дружелюбные и внимательные, всегда готовы помочь с выбором. Атмосфера в ресторане приятная и уютная, что делает его отличным местом для времяпрепровождения с семьей или друзьями.
1
3
Посмотреть ответ организации
М
Мария К.
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Очереди нет. Еда выдается быстро и горячая. Персонал вежливый. Чисто.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6