Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Фото
30
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 3,7
223 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
JuliiaM
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2022
Недорого, быстро, удобно. Единственная особенность - столики в основном на открытой террасе, надо подниматья по лестнице, что не очень удобно. Хорошо, что в Краснодаре тёплый климат - на фото погода 24 февраля!
2
1
Ирина У.
Знаток города 6 уровня
9 января 2022
Самое худшее заведение в данной сети ! Мало того, что грязь и непонятное обслуживание, так ещё и обманывают потребителя , продают товары которые есть невозможно !! Пережаренные, пересушенные стрипсы, они же нам попались и в Твистере , который был ещё и без положеной начинки . Холодная и несоленая картошка фри. 1000 рублей выброшенные деньги на ветер! Интересно, почему работу этой точки никто не проверяет на качество?!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
А
Александр С.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Отвратительно. На веранде постоянно не убрано, крошки и разлитые напитки. Заказал ножки, такое ощущение было что им срок - неделя. Панировочные сухари жесткие и есть не возможно. Курица местами сырая. Такое ощущение, что сунули в микроволновку курицу которую не продали неделю назад. Ужасное место, сильно испортило мнение о KFC вообще. Не знал, что такое возможно в этой сети.
3
1
С В
Знаток города 3 уровня
21 января 2022
Сотрудники позорят сеть KFC. Готовят не вкусно, Твистер, бургер и картофель очень солёные. Бургер как будто в обёртку сбросали все ингредиенты и закинули в пакет, даже сил не хватило завернуть. Очень завышены цены. Посещать данное заведение больше нет желания.
1
2
Посмотреть ответ организации
София
Знаток города 12 уровня
27 октября 2021
Очень маленькое меню. Совсем маленькое. Ещё и по качеству ниже, чем в других магазинах сети. Кто любит комбо - вам не сюда, здесь их нет) Ну и плюс цены на территории аэропорта, естественно, выше на порядок
2
1
К
км к.
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
Ужас. Вы серьезно? Заведение, которое на территории аэропорта имеет перерыв? При условии что это единственное подобное заведение с быстрым перекусом? Плюс ещё и грязно, к полу прилипнуть можно. Я пришла сюда после перерыва, заказала чизбургер де люкс, получила обычный..картофель пересолен настолько, что постоянно приходилось запивать его.
5
2
Пользователь Д.
Знаток города 17 уровня
31 мая 2021
Очень долго ждали заказ, отдали все холодное,начиная от кофе , заканчивая едой, при нас обслужили человек 20. Ну конечно везде грязно,ни одного чистого стола, на улице перед зданием оккупировали территорию то-ли таксисты,не понятно кто, расползлись по всем столам. Просто сидят и курят. Класс! Вы самые "клиентоориентированные"
зурет ловпаче
Знаток города 7 уровня
6 октября 2021
Заходила один раз,персонал приветливый,помещение малелькое не где присесть,но на втором этаже есть места где посидеть,с видом на парковку аэропорта,чисто и вкусно.
1
4
Б
Борис Волков
Знаток города 3 уровня
19 июля 2021
Прилетели 19.07.2021 в районе 22.30 приобрели крылья и питу, крылья были сухие как будто лежали с утра не прожуёшь и разогретые в микроволновке, пита тоже разогретая в микроволновке , огурцы текли ! Отвратительно
3
1
сергей сергеев
Знаток города 6 уровня
5 июня 2021
Мусор, грязь, часть меню нет, подстаканников нет. Мебель сломана. В бюргерах вообще один майонез, хоть бы кетчуп добавили. Единственная радость: А) курица дожаренная а не как в Белгороде Полусырая, Б) тут есть молочные коктейли. Сеть и так была не качественна, а теперь и подавно.
3
1
Сидельников Данил Игоревич
Знаток города 5 уровня
25 января 2022
Заведение супер маленькое, меню скудное по сравнению с другими KFC. Заказал боксмастер , только открыл , он весь развалился ,свернули ужасно . И вишенка на торте , это холодный хашбраун . Короче крайне не советую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Алена Быстрова
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Худший кфс: половины меню нет, бургер холодный, столики на улице под ветром и дождем, цены выше обычных. отстой
3
3
Олег
Знаток города 30 уровня
4 июля 2021
Неоднозначная структура очереди ... Пришлось ждать обслуживания около 7 минут. На кассе работала одна барышня. Туалет не для посторонних (по коду). Кофе американо , 300 гр - 94 рэ. В общем так себе заведение.
3
Avers.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Цены отличаются от приложения. Через приложение не заказать. Меню уменьшено в связи с тем что никто там не ест. Меню это лист А4 формата черно-белый на котором что-то метко написано , прям как в кабаке на обочине . Ужасное место не рекомендую! Если бы можно было поставить ноль звёзд , то поставил бы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Kent
Знаток города 25 уровня
4 мая 2022
Соловки хорошая но цены намного отличаются чем в других KFC а в приложении смотришь вбиваешь адрес там написано что цена обыкновенная позвонил старшему менеджеру он говорит приходите мы вам вернём деньги и делает скидку 20% странно как-то не кажется его
2
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 3 уровня
1 августа 2020
Хучший КФС из тех, что я видел. Туалет не работает. Места только на улице, когда дождь - заливает лавочки. Котлета сырая. Половина меню нет. Готовят дольше, чем обычно. Ужас! Больше ни-ни!!!!
1
2
Kirill Radchenko
Знаток города 20 уровня
2 ноября 2021
Неприятно, когда вместо более оперативной работы и слаженных действий на кухне персонал накручивает статистику, в итоге «готовый к выдаче» заказ приходится ждать дополнительно 5-7 минут.
1
1
Оля Оля
Знаток города 7 уровня
30 июня 2021
Были в KFC 30.06.2021 в 9-30 утра. Веранда очень грязная, на прозьбу убрать и протереть столы не кто не отреогировал. С детьми люди приходили и уходили сразу. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ХОДИТЬ. Одним словом помойка.
3
1
bigformat
Знаток города 18 уровня
25 августа 2021
В заказе с 4 твистерами дали две салфетки, на просьбу дать еше дали ещё 2 :))) Закупите им салфеток. Поднос не дабт, ссылаясь на то, что работают на вынос: однако на втором этаже веранда Открытая : спрашиваю, в зубах что ли нести - говорят да :)
3
1
Павел Радченко
Знаток города 6 уровня
2 июля 2021
Понравилось быстрое обслуживание выглядит очень профессионально еда свежая хоть и попал случайно рекомендую
4
Евгения Меньшикова
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2020
Ужасный KFC. Перед самолетом решили поужинать, живот начало крутить и ребенок жаловался на боль в животе. Друзья покушали в KFC на следующий день, возвращались на сутки позже домой, отравились, тошнило всех особенно ребенка. Ужасное место, задумайтесь перед тем как покушать.
6
1
Бо
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2020
Места мало: кто то еще в туалет просто идёт. Товары в заказе то не доложат, то переложат. Кассир еле говорила, что за пластиковым щитом вообще не слышно. И как писали ниже, цены выше , чем в городе
3
2
ЯР
Знаток города 15 уровня
27 января 2021
очень дорого, учитывая, что находится не в здании аэропорта, не удобно, по той же причине, и постоянно чего то нет, делают заказ долго
2
1
henk mouse
Знаток города 4 уровня
12 июня 2021
Долго стоял на кассе хотел чизбургер сказали нет заказал де люкс принесли тоже самый чизбургер но получается обманули 2 раза типо не делаем и деньгами на 2 этаже свинарник на улице нет места сесть
3
Ирина Яковенко
Знаток города 14 уровня
29 октября 2020
Киоски для самостоятельной оплаты и заказа не работают, очередь по 10 чел, вытяжки кондер не работают!!! Это самый ужасный кфс, грязь не убрано, тут столько плохих отзывов, почему начальство не реагирует?????
2
2
Nik R
Знаток города 8 уровня
27 сентября 2021
Самое отвратное кфс, лавочки в грязи , столы грязные, поесть можно только на втором этаже. Подносы не дают( я спрашивал), внутри места нет, вместимость человек на 5 чтоб не толкаться , душно, и постоянно стоят таксисты и прочие личности. На первом этаже где делаете заказ, столов нет, вообще нет, поесть можно ТОЛЬКО на 2 этаже. Сюда больше никого не зайду. Прикладываю фото второго этажа
3
1
Максим Демидов
Знаток города 7 уровня
21 июля 2021
Самое ужасное заведение кфс, которое я видел. 1.Меню не соответствует стандартам 2.Цены почти в два раза дороже. 3.Бургер переселеный 4.Кола разбавленная до ужаса В Столичном городе Санкт-Петербург И то, цены приемлемые Есть разновидности меню. Минус. Никогда не думал, что буду оставлять отзыв Но ведать пришлось) Берите по пути в маке лучше)
10
Евгений Викторович
Знаток города 13 уровня
19 ноября 2022
Жаль что сейчас закрыт. Порадовала скидка, по пропуску сотрудника аэропорта. Любителям KFC, думаю не стоит объяснять про меню. Острые крылышки у них супер
1
Григорий Дрохин
Знаток города 11 уровня
8 августа 2021
Первый раз вижу такое за 2 года... Просто ужас. Отказали в добавлении фото... Опишу словами: по всему туалету разбросаны использованная туалетная бумага, ведро переполнено!
3
Канал П.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2021
КСО не работают, готовят по полчаса, некоторых продуктов вообще нет. Мест нет, хоть бы табуретку дали. Цены повышены до предела. Пакет бумажный 10 рублей стоит😠
3
Алина
Знаток города 11 уровня
6 января 2021
Заплатила за 5 сырных подушечек, а положили 3. Заметила только в другом городе, что очень неприятно
1
2
владимир кощавцев
Знаток города 12 уровня
16 февраля 2020
Цена в три а то и четыре раза дороже чем в городе,ассортимент скудный единственный плюс это работа персонала-на пять.
3
1
Денис
Знаток города 14 уровня
30 сентября 2020
Плохо. Не все меню в наличии. Промокоды не действуют. Помещение маленькое и грязное.
1
2
Александр Александрович
Знаток города 22 уровня
22 января 2022
Места не много, зато всегда много людей, очереди. Обратите внимание: цены выше городских, как и во всех аэропортах. Готовят как везде, нареканий нет, молодцы.
2
Посмотреть ответ организации
Давид Мазманян
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2021
Люди поберегите себя, это самый ужасный kfc в России, ужасная антисанитария, персонал работает как будто терпеть не может все на свете, заказал боксмастер и Твистер и то и другое было прям холодным и даже в размерах меньше, но это все ерунда, на след день я получил отравление этой едой
4
1
Павел
Знаток города 25 уровня
18 января 2021
Ассортимент не весь, цены огромные... так себе перекус перед самолетом!
1
1
Василий Виноградов
Знаток города 8 уровня
12 марта 2020
Встречал жену ночью ( с 11.03.20на 12.03.20 )зашёл купить американо. Мало того что девушка спросила у меня про чек( нужен- нет). Я все понимаю ночь и аэропорт грех не скалымить)) Но , это было не кофе а просто ужас- почти безвкусно- горькая жижа, слишком разбавленная водой. Хуже кофе я не пил- выбросил сразу, благо через 2 ячейки была ещё кофейня.
3
Roman Korolkov
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2020
Ужас, на веранде грязно, заказ дали не полностью. Люди которые заходят сюда покушать внимательнее при приеме заказа.
1
2
С
Светлана Радченко
Знаток города 2 уровня
2 июля 2021
Оченвсё понравилось приветливый коллектив быстрое обслуживание и вкусно
4
М
маша м.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2021
Цены выше чем по сети, не действуют купоны, ассортимент скудный
1
1
Д.К.
Знаток города 14 уровня
18 августа 2020
Отвратительное отношение к своим потребителям. Нет не подносов, не гигиенических салфеток. Пакеты порванные дали, ели до стола донесли. Не советую это место, да и КВС в целом.
1
2
Александра Смирнова
Знаток города 5 уровня
24 октября 2022
Удобное месторасположение и вкусные бургеры.
1
Марина Возиян
Знаток города 10 уровня
6 февраля 2023
Очень удобно с работы прихватить домой вкусняшек. Персонал приветливый.
1
2
Екатерина
Знаток города 7 уровня
22 августа 2020
Ужасно не вкусно. Всё сухое. Дети отказались есть и фри и нагетсы.
1
1
Роман Сафонов
Знаток города 12 уровня
12 декабря 2019
Долго обслуживают, редко убирают подносы со столов, бардак.
3
2
Евгений Прыгов
Знаток города 17 уровня
19 января 2022
Ребята, это ДНО. Либо только через окно торгуйте, либо зал откройте, либо прекратите это унижение с двумя квадратными метрами. Конечно, лучше бы вам просто расшириться.
1
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Илинова
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2020
Это заведение вроде как KFC, но в приложении KFC не значится, цены минимум на 10% больше чем по городу, пожевать можно, но дорого.
4
1
Алексей Мартынов
Знаток города 7 уровня
17 июля 2020
Очень долго готовят заказ, плюс не очень следят за порядком в зале
2
1
Вилина Г.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2021
Ужасное обслуживание, что не спросишь нечего нету, долго готовится хотя людей нету.
3
1
Виталий
Знаток города 30 уровня
21 декабря 2021
Был один раз, было очень грязно в зале. К еде претензий нет
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2