Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
34
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
98 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
П
Полина Рустамова
Знаток города 2 уровня
1 февраля
Осталась крайне недовольна заказом. Картофель фри был несвежий, полностью мягкий, хотя срок его хранения ограничен (5 минут хранится). К байцам не положили вилку и влажную салфетку, хотя они должны прилагаться к заказу. В твистере вместо айсберга был обычный салатный лист, а количество помидоров значительно меньше заявленного. Байцы также оказались несвежими - все мягкие и отмякшие, что говорит о нарушении времени хранения готовой продукции, и отклонения от стандартов. Складывается впечатление, что за сроками хранения никто не следит, и продукция, подлежащая списанию, продолжает продаваться как свежая. Кроме того, заказ был некачественно упакован: кола разлилась, напиток был недолит и без газа. В целом еда оказалась невкусной, а отношение к сборке и контролю качества заказа - крайне небрежным. Прошу обратить внимание на соблюдение внутренних требований, контроль сроков хранения и качество обслуживания, так как в текущем виде это недопустимо.
3
М
Мафтуна Расулжанова
Знаток города 3 уровня
19 января
Здравствуйте! Так хорошо что наконец-то в Намангане Оригинал КФС открылся Я, моя Семья и мои друзья безумно рады. Очень хороший Ресторан сервис отличный, и в меню много нового оказывается и сеты просто супер!!! Самый главный всё свежие горячие напитки тоже вкусно 🤤🔥 острые крылышки 💫🫰🏻 Короче говоря, мы больше не поедем в другой город, чтобы поесть в KFC.Теперь любой время можем пойти. КФС вам спасибо 😘🫶🫂что открылись в Намангане.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дилмурод Абдусаматов
Знаток города 7 уровня
14 января
Первый филиал всемирно известного бренда в Намангане настоящий вкус настоящего кфси красивый и стильный фасад и интерьер удобный для быстрых перекусов
5
1
Посмотреть ответ организации
Jasurbek Kurbanov
Знаток города 3 уровня
21 мая
На экране стоит готово, подходишь, а заказ не готово оказывается они только начали готовить. Если ты заказываешь меньше чем 50к тебя тут не уважают. Это мои выводы
1
Искандар Рахмонов
Знаток города 2 уровня
28 апреля
Это самые худшие крылья когда бы я ел в сети KFC по СНГ. Сервис 0 , крылья слишком жырные . Твистер без вкуса внутри ни зелени ни соуса только курица. Не советую
1
Бекзод Жумаев
Знаток города 3 уровня
3 марта
Вкус оригинальный атмосфера топ N1 в Намангане. Обслуживание высокого уровня
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Гоглидзе
Знаток города 6 уровня
13 апреля
Хорошее место, и вкусная еда
М
Мухаммад Холиков
Знаток города 5 уровня
7 января
Не вкусно
1
Alex
Знаток города 9 уровня
2 января
Отлично всё супер
1
Посмотреть ответ организации
Олимжон Омонов
Знаток города 4 уровня
10 мая
Не советую
Ilyosbek Muydinov
Знаток города 2 уровня
19 января
Супер
1
Посмотреть ответ организации
O
Otab Solijonov
Знаток города 2 уровня
19 января
Самый лучший!
1
Посмотреть ответ организации
D
Dilmurod Umarov
Знаток города 4 уровня
21 марта
Очень вкусно готовить
H
Helena van der Merwe
Знаток города 7 уровня
31 марта
Быстрое обслуживание. Много персонала. Свежий хиос с прекрасной колой. Одна проблема. Сырный бургер был сухим, с очень небольшим количеством гарнира или сыра. Какая жалость!
Показать оригинал · English
Ziyomuhammad
Знаток города 7 уровня
27 марта
Хорошее место+атмосфера. Как обычно, KFC - проверенный и наиболее популярный бренд
Показать оригинал · English
Makhmud Jon
Знаток города 3 уровня
27 марта
Очень вкусная еда, атмосфера особенная.
Показать оригинал · O‘zbek
F
Fozil Mirzahmedov
Знаток города 9 уровня
18 января
Сервис Яши, мясной мазали, только Яндекса курасатилган и осуществляет локацию бироз фарк килади, навигация Яндекса бонога Бинога олиб боради, навигация Яндекса Бинога бинога олиб боради
Показать оригинал
1
1
Посмотреть ответ организации
Б
Бобур Бозоров
Знаток города 5 уровня
3 мая
Вкусная еда
Показать оригинал · English
H
Hakimjon Homidov
Знаток города 2 уровня
10 июня
Все сотрудники входят в туалетную комнату и выходят из нее 15 раз за 10 минут пожалуйста, подготовьте туалет внутри
Показать оригинал · O‘zbek
U
Ulugbek Kamoliddinov
Знаток города 4 уровня
11 апреля
Настоящий KFC я рекомендую пойти сюда
Показать оригинал · O‘zbek
D
Dilmurod Nugmanov
Знаток города 10 уровня
26 мая
Отличный
Показать оригинал · English
V
Vasila O'rinboyeva
Знаток города 2 уровня
19 января
Идеальный всегда выходит свежим и быстрым нет слов о горьком крылышке 👍 🏻 👍 🏻 👍 🏻 👍 🏻
Показать оригинал · O‘zbek
1
Посмотреть ответ организации
Roma Romanov
Знаток города 2 уровня
17 января
KFC не может быть идеальным предложением Пусть тот, кто откроется, подарит удачу Пусть в будущем вам посчастливится открыть для себя более крутые места Не обращайте внимания на плохие разговоры Пусть удача дарит
Показать оригинал · O‘zbek
2
1
Посмотреть ответ организации
N
Nozimjon Abdusamiyev
Знаток города 3 уровня
19 января
Момаси тоже отлично заказываетсяz пока срази готов
Показать оригинал · O‘zbek
1
Посмотреть ответ организации
Jasur Marufjonov
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Ужин
Показать оригинал · English
Topvoldi Abduhalilov
Знаток города 2 уровня
19 января
Я бы порекомендовал, если это здорово
Показать оригинал · O‘zbek
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2