Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Фото
7
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 4,5
30 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Савицкий Марат
Знаток города 21 уровня
4 февраля 2025
При заказе кофе, уточняйте что Вам именно горячий. Китайцы от кофе, не фанатеют, поэтому пьют его холодный, да ещё и со льдом. Ну и если не хотите словить бургер с перцем, тоже уточните. На кассе, вроде что-то понимают по русски, но не очень. Оплата только в юанях. А так, всё вкусно.
7
Мурмуладка
Знаток города 5 уровня
10 июня
Русский не знают от слова совсем. Через переводчик прочитать не могут или не хотят. На русских вообще внимание не обращают. Даже не хотят помочь разобраться каким образом сделать заказ. Сам заказ делается через QR код. Соответственно, на наших телефонах это нереально. На кассе заказ не принимают, только через приложение. Посмотрели как выглядят бургеры у китайцев, которые успешно приобретают еду. С нашим КФС не сравнить. Просто булка и что-то типа котлеты торчит. Ни зелени толком, ни овощей. Капля соуса, ломтик огурца. Работают без перчаток. Хорошо, что не удалось там поесть. Ангел хранитель отвёл 😄 Жаль нельзя поставить минус 5 звёзд
1
Юлия М.
Знаток города 7 уровня
1 июня
Просторный зал на втором этаже, всегда все в наличии, но ценник кусучий, например покушать у Оли в пельменной на 1й улице на 100 юаней - это большие тарелки с вкусной едой, которую еще с собой унесете, потому что наелись, а еды еще вал, а вот в КФС на те же деньги очень скромно выйдет, возможно будет изжога в качестве приложения к блюдам ;-)
А
А А
Знаток города 20 уровня
24 марта
Не захотели рассчитать за кофе российскими купюрами... Другой валюты у меня небыло
1
Nastya - TROFIM✡
Знаток города 4 уровня
21 января
Не очень… Кфс- просто ужас, ни газировки ничего, большой чизбургер не очень, булочка листик салата, куриная котлета, горчица и майонез… не вкусно но терпимо (
1
Marina Nikitina
Знаток города 12 уровня
26 марта
Отличный KFC, вкусно, есть меню на русском языке , на втором этаже небольшая игровая для детей
1
Иван Казанцев
Знаток города 3 уровня
29 марта
Вкусно но остро а так обычная курица и там кетчуп в необычном пакете круто 🤟 💤💤💤💤💤💤💤🧬:) ммрек ожлоаы
1
Андрей Пальшин
Знаток города 12 уровня
15 августа 2023
Отличное кафе, все блюда знакомые, но сместным каллоритом. Советую посетить.
Гэсэр Тудупов
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2024
мне понравилось, официанты достаточно добрые и не грубые.
1
Виктор Романофф
Знаток города 14 уровня
11 января
Очень дорогой ресторан! Манжурия
1
Дмитрий Кочергин
Знаток города 13 уровня
28 апреля 2025
я был в шоке когда увидел целую жареную курицу в продаже
1
Егор Поляков
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2025
маленький ассортимент
1
Кристина Иванова
Знаток города 7 уровня
17 января
Все отлично
1
Владимир Григорьев
Знаток города 20 уровня
15 января 2025
Очень вкусно!!!
1
Евгений Катков
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2025
Раньше было лучше
2
Муртузали Муртузалиев
Знаток города 7 уровня
9 октября 2025
дорого
1
Ольга Москвитина
Знаток города 10 уровня
12 апреля 2024
Всё безвкусно
1
  1. 1
  2. 2