Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Фото
66
Отзывы
366
Особенности
Рейтинг 4,3
1079 оценок
Оцените это место

366 отзывов

По умолчанию
Екатерина Козлова
Знаток города 15 уровня
21 марта 2022
Заказала в КФС еду сегодня через приложение. Заказ ко времени, указанному в приложении не приготовили, хотя ресторан был полупустой. В самом заведении очень грязно и душно. Столы, сиденья уляпаны едой, персонала на уборку зала нет. Одна девочка мыла входные двери, потом протёрла один стол и вернулась к дверям(!), про полы в зале молчу. На кассе 2 девушки, почти все время стоят спиной и очень медлительные. Заказ собрали - кофе отдавать не хотели, когда отдали, оказалось из заказанных 0.4л налили в стакан только 0.2л. Заказ задержали из-за того, что готовили пирожок, который в итоге в заказ так и не положили. Кухня может и американская, но сервис наш, совковый. Больше туда не пойду и не советую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 10 уровня
25 июня 2023
С каждым разом всё интересней:(( Выдали заказ в пакете,хотя не было указано,что на вынос с собой.На мой вопрос почему не на подносе,ответили,что подносов нет. Но рядом с нами были не убраны подносы с мусором, вообще грязный зал: крошки на столах,рассыпанная картошка по полу, туалет вообще Фуу. Шефбургер снаружи чуть теплый, внутри холодный, после указания на это всё таки переделали
Александр Чернышев
Знаток города 4 уровня
11 декабря 2023
Хороший ресторанчик быстрого питания, чистенько, уютненько, хорошее обслуживание без очередей, приветливый персонал. А вот с парковочным местом ну просто беда... Так как в одном месте два ресторанчика и
Ярлыков Николай
Знаток города 27 уровня
14 декабря 2023
Большой ассортимент, сенсорная панель, можно легко сконструировать все что хочется покушать и попить, удобная парковка, вежливый персонал. Есть доставка, )
Алексей Зайцев
Знаток города 23 уровня
29 мая 2023
Персонал очень расторопный без лишних вопросов и ожиданий, очень чистый зал и туалет. Хороший вид из окна на улицу Свободы!
Максим Власов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Вкусная курочка и хорошие акции, иногда по средам хожу сюда ради купона 5050. Персонал вежлив, нареканий и ошибок в заказе не обнаружил.
1
Даниил Боровских
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Отвратительный КФС, самый худший из всех последних которые я посетил, и сюда больше не приду... Заваленные объедками столы, за стрипсами пришлось подходить самому повторно и напоминать, вместо трёх положили 2, кофе не долили, даже с пеной до отметки 0.3 недотянули, обещанные бесплатные наггетсы за заказ больше 400 р. не отдали, твистер недогрели... Ни один из пунктов в заказе не сделали как надо...
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Н.
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
Как всегда много всего заказали, и все было очень вкусно. Чистота в зале, народу было немного, хорошо посидели. Удобное расположение)))
Анна Викина
Знаток города 19 уровня
26 апреля 2023
Если нужно быстро перекусить - вам сюда. Быстро, вкусно, всегда оперативно. Всегда вежливый персонал. Мои детки любят айтвистеры. Я же больше десерт фандан.
Ю
юлия г.
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Сегодня посетили данный ресторан, очень разочаровались, заказали три булки и два кофе, на табло высветилось что заказ ГОТОВ, когда я подошла и спросила про заказ девушка( из персонала) ответила что заказ не готов, заказы собирают выборочно! Мы стояли и ждали с двумя детьми своего заказа на нас ни кто не обращал внимания, когда все же выдали заказ мы обнаружили что в заказе не хватает одного кофе, я обратилась к девушке что мы заказали два кофе, она поставила кофе готовится и вновь забыла про нас, кофе нам отдали только когда я снова подошла и напомнила, когда мы сели в машину и уехали, обнаружили что даже к кофе не положили сахара .В данный ресторан больше не придем, в ресторане грязь, персонал очень медлительный!!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
д
Знаток города 7 уровня
28 августа 2022
Заведение, так себе. Со столов не убирают, не говоря о том, чтоб протереть. Персонал хамоватый, не поднос дать, не салфетки предложить. Кофе капучино до нужного объема не доливают аж на 1/5. Или так долго стоит, что пенка оседает, а когда просишь заменить, это вызывает такое удивление и недоумение даже у менеджера, типа пенка осела и вы его перемешали. Это сколько оно должно простоять чтоб так осесть? Что такое вежливость, персонал вообще не знает. Если идете в сие заведение, либо проверяйте все по наличию, либо лучше прогуляться 500 метров до мака,.
1
Посмотреть ответ организации
Alex
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2023
Огромный ассортимент еды. Всё очень вкусно. Персонал доброжелательный. Быстро приготовили. Бургер вкусный и сочный. Мясо сделано идеально.
1
Александра Ларина
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2022
Отвратительное обслуживание в Ярославле на площади юности Просишь заказ собрать в зале-отдают в пакете,а когда говоришь,что просили собрать в зале говорят,что нет подносов Курица ужасно сухая и невозможно есть! Со столов не убирают и поэтому сидеть негде! Перепутали в заказе пирожок-пошли менять и говорим причину,что аллергия на ваниль и молоко- в замен предлагают мороженое и капучино-где мозг в людей? Зовёшь менеджера-никто не выходит. Разговаривают с тобой,что ты обязан и должен!
Ольга Крамаренко
Знаток города 10 уровня
16 сентября 2020
Вежливое и быстрое обслуживание, даже когда много народа. Чисто, уютно, светло. Удачное расположение в центре города, недалеко от остановки общественного транспорта. А вот с парковкой с недавних пор могут возникнуть проблемы.
3
1
Анастасия Т.
Знаток города 11 уровня
20 ноября 2021
Персонал нормальный, атмосфера благоприятная, еда вкусная, интерьер отличный. Тихо спокойно уютно. Можно поработать, или спокойно почитать за чашечкой кофе.
2
1
Antonio Pilini
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2022
Не думал что на кфс так скажется импортозамещение. Но ребятам действительно удалось удивить (в плохом смысле) Картошка просто безвкусная, можно пожарить что угодно во фритюре и это было бы куда ароматней и вкусней. Байтсы сплошной крахмал (их я просто не стал есть) В лонгер кадется забыли добавить все кроме безвкусной курицы и сухой булки. И наконец твистер карри, кроме того что абсолютно вся еда была холодная, твистер был самым мерзким! Непонятный соус, холодная сухая лепешка и леденая курица - спасибо за прекрасный перекус KFC
1
Вадим Кулёмин
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2023
Еда отменная. Время ожидания всегда зависит от загруженности, примерно в черении 5 минут выдают заказ. Атмосфера хорошая, ненавязчивая музыка.
2
1
алексейвладимирович копырин
Знаток города 16 уровня
8 июня 2021
Такая же по сути своей невкусная, но улучшенная улучшителями , еда.Такая же, как и у главного конкурента. Кофе отвратный, невозможно пить, единственный плюс в том, что рекламозависимые подростки, однажды попробовав это пойло, не будут его там больше пить . Чай тоже самый дешёвый из пакетиков, по-дорогой, ещё и в огромные стаканы наливают.
2
антон левичев
Знаток города 11 уровня
29 апреля 2021
Все было хорошо до одного момента,пока не попал на неорганизованнную смену,жарили крылышки 20 минут,вместо обещанных 6-7 минут ожидания.Из за долгого ожидания опоздал на важную встречу .Еда вкусная из курицы но лучше выбрать другое заведение ,а то можно попасть на такую смену и прождать еду полчаса,которая готовится в течение 5 минут обычно.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 9 уровня
14 января 2023
Еда понравилась, время готовки превзошло мои ожидания, персонал вежливый, хотелось бы расширить выбор напитков.
2
Дмитрий Скакун
Знаток города 16 уровня
14 августа 2022
Как был на высоте, так и остался. Быстрое обслуживание, вкусная еда, и хороший выбор. Особенно вкусные крылышки и ножки с их специями.
1
Д
Дмитрий Н.
Знаток города 9 уровня
7 мая 2022
Не рекомендовал бы, лучше в обычную кафешку сходить и чуток переплатить за качество, которое в данном кфс вообще отсутствует. Картошки фри маленькой порции кладут в два раза меньше положенного, ну а в бургеры, вместо цельного ломтика помидора, туда попадают два мелких куска с кочерыжкой. Создаётся впечатление, что работники будто экономят на покупателях. Кофе на «тройку», чисто чтобы запить тамошние кулинарные шедевры.
2
2
Посмотреть ответ организации
Никита Пластинкин
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Отличное местоположение, вкусно готовят, персонал приятный, со всем помогут, в остальном всё обычно для обычного ресторана быстрого питания
2
1
Андрей Соколов
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Сделал заказ через приложение внутри помещения, время получения по приложению через 10 минут. Фактически заказ получил через 25 минут. На кассе дикая очередь, за столиками все в основном ждут, пока готовится заказ. Позвонил в службу поддержки, с целью отменить заказ, не целый ж день мне там сидеть, в службе поддержки долго не брали трубку, а когда взяла девушка, пообещала отменить заказ и не отменила. На следующие звонки в техподдержку трубку больше не брали. В конце концов заказ таки сделали, потерял кучу времени и нервов. Лучше уж в Пипяо сходить.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иль Чиконе
Знаток города 30 уровня
3 декабря 2019
Обслуживание быстрое. Продукция вкусная. Кофе нужной температуры, не тёплый, не холодный. В торговом зале чисто, что нельзя сказать про туалет.
6
Носок Р ни аен
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Брали с собой: картошку не доложили. Всё недожарено: картошка по деревенски (разные дольки), а уж крылья куриные вообще - сплошная кожа с нерастопленным жиром🤮
2
Алиса Михеева
Знаток города 5 уровня
20 июня 2023
Отвратительное место. При заходе в нос бьёт сильный запах канализации. Столики не убирают вообще- всё завалено мусором от прошлых посетителей. Качество еды снизилось. Теперь этим нельзя даже перекусить по-быстрому.
1
Юлия Иванова
Знаток города 12 уровня
14 июня 2023
Зал очень грязный, туалет один, ходили с ребенком, заказ ждали минут 15, картофель фри закончился, персонал не спешит в работе, столы простирается не охотно, а это кстати суббота.
Анна
Знаток города 11 уровня
27 октября 2021
Все быстро делается. Есть розетки, что очень удобно для тех, кто во время обеда может лишить деловые вопросы, а телефон разрядился! То есть очень все удобно!
1
Тру млг Мен
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
у KFC почему-то всегда проблемы с заказами, сегодня, например, была несоразмерно долгая доставка, 2 боксмастера везли 2 часа, так и не довезли. Есть остывшее, размякшее хрючево из подобной забегаловки нет никакого желания.
2
Оксана Потемкина
Знаток города 9 уровня
2 мая 2022
Разочарована именно этим рестораном. Столы очень грязные, девочки на кассе работают очень лениво. Заказы берут по своему выбору, то с середины, то с конца. Заказывала баскет, его выдали в пакетике, вместо заявленного ведра. Когда спросила, почему не в ведерке, грубо ответила:у нас теперь так! Отвернулась и вальяжно пошла смотреть в стену....вообщем, грубо, медленно, неправильно, грязно. Больше не приду.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий О.
Знаток города 3 уровня
9 августа 2021
Это просто катастрофа. 20 минут ждать заказ. И каждый раз одно и то же. Посадочных мест 70, а один терминал самообслуживания. Сотрудники нерасторопные и их никогда не хватает. Даже курицу не успевают достать и подают почти угли. На уличных столиках помет голубиный. За посетителями не убирают. Кассир просит подождать потому что не успевают сделать заказы
2
3
Игорь Ф.
Знаток города 2 уровня
16 октября 2020
Все просто супер, персонал вежливый, 2 раза проверили мой заказ все горячее и очень вкусное. В зале чисто в туалетах тоже. Бывало заходил в ресторан сидело в угло много школоты и шумели, я сказал сотруднику который работает в зале что бы они вели себя потише он подошел к СЛУЖБЕ БЕЗОПАСНОСТИ и он сказал им что бы вели себя потише. А так все супер!!!!!!!!!!
5
1
Дмитрий
Знаток города 12 уровня
3 марта 2022
Не сказать, что еда шикарная (зачастую, большая часть твоего заказа холодная). На столах не прибирают. При средней заполняемости, приходится очень долго ждать заказ
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 января 2021
Точка хорошая. Всегда готовят быстро, если ты торопишься, вкусно всегда. Персонал на месте не стоит, в зале всегда чисто.
3
2
Елена
Знаток города 11 уровня
21 июля 2022
Обслуживание на высоком уровне. Всё быстро. Вежливо. Один огромный минус: безумно грязные туалеты, отсутствие бумаги, антисептика. Только за это минут 2 звезды
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 11 уровня
15 июня 2022
Ужасное место, работники очень медленные. Заказы собираются нехотя, приходится несколько раз напоминать о них, при том что они уже давно готовы и лежат стынут. Не первый раз происходит подобное, несколько раз были в этом кафе, картина не меняется.
Посмотреть ответ организации
avilisaa
Знаток города 2 уровня
19 июня 2022
Долгое ожидание, да ещё и в итоге заказ собрали не полностью. Сесть внутри некуда - много места, зато все столы в каких-то крошках, разводах, пакетах, объедках. Пожалуй, худший kfc в нашем городе. Больше сюда не приду
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
30 мая 2022
Ужасное обслуживание, хамы, картошку продали холодную с ужасным внешнеем виде, попросила поменять, поменяли бросив на прилавок с криком и недовольным видом, пришла с ребёнком, ужасно просто, больше не прийдет и никому не посоветуем
Посмотреть ответ организации
Елена А
Знаток города 6 уровня
11 января 2022
Ждать долго, в зале обычно 1 человек из персонала. Электронные терминалы тупят, еда тоже так-себе, на любителя. Кофе не понравился.
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
17 января 2021
Вкусная еда, быстрое выполнение заказов - это КФС. Всегда рад сюда приехать перекусить после работы или на обеде. Ценник небольшой всегда выходит.
3
2
Александра
Знаток города 6 уровня
7 января 2022
Заказ готовился 29мин. Вот тебе и ресторан быстрого обслуживания. Работает 2 человека. Человек на кассе и на сборе заказов. Отвратительное отношение к работе, гостям. Даже небыло извинений за задержку. Очереди небыло. Всего было 5 заказов. Настроение испорчено
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Зубакина
Знаток города 10 уровня
20 ноября 2019
Не люблю KFC. Купила пирожок, посмотрела из чего он сделан выбросила в мусор, одна химия. Гамбургер мне тоже не понравились, ну не вкусно для меня! Обслуживание конечно хорошее, все вежливые. Можно купить кофе и чай, но большего я точно не куплю. Это сугубо моё мнение.
3
4
А
Анонимный отзыв
14 мая 2020
Здрасвтвуйте, пытались сделать заказ у вас по приложению, но ни чего не вышло так как доставка у вас до 9 вечера, но ни где это не написано! Ни в приложение, ни на сайте! Из за чего я крайне разозлен! Вроде сетевой «ресторон».. а такие элементарные вещи не учитивать. Вообщем одна звезда вашей сети, потому что -5 было не поставить!
2
4
крошка картошка
Знаток города 12 уровня
25 мая 2020
Ресторан быстрого питания. В целом все хорошо. чисто и еда достаточно вкусная. Снимаю звезду за то, что там мало места
6
1
Надежда Князева
Знаток города 6 уровня
25 июля 2020
Гуляли рядом, забежали перекусить, разочаровались. Меню только на экранах сбоку от касс. Очень мелкое. Пришлось подходить вплотную к стойке, чтобы что-то прочитать и выбрать. Оказалось, всё зря - не принимают оплату по карте. И никаких объявлений не висит, никто не объявляет. Только время потеряли
4
Ковалева Анастасия
Знаток города 13 уровня
8 сентября 2019
KFC как KFC... Еда на любителя и не отличается полезностью и дешевизной. Есть купоны (их нужно знать) по которым покупка становится дешевле. При размещении отзыва можно получить скидку на следующий заказ.
5
1
А
Анонимный отзыв
23 мая 2019
Всегда очень быстро и удобно. Был случай когда не доложили бургер, но все это после возместили полноценным обедом)
5
1
Дарья Виноградова
Знаток города 6 уровня
24 июня 2023
еда невкусная, все что брала было холодным и пережаренным... чистота в зале более менее, а вот в туалете творится ужас, и причем на протяжении дня там как-будто не убираются!
1
Центр Тут
Знаток города 8 уровня
9 июля 2020
Сам предпочитаю кфс всем остальным фастфудом, потому что тут вкусно и сытно! Но именно тут есть молочные коктейли!
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6