Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Фото
21
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
132 оценки
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Д
Дильназ Курганова
Знаток города 5 уровня
21 июля 2025
вкусные бургеры, цены нормальные. с подругой сюда часто ходили, все нравится. персонал хороший. все быстро и четко как и во всех филиалах
1
Д
Диана Д.
Знаток города 7 уровня
14 января
Порции как будто уменьшились чтоли? Может начнете писать выход блюд в меню?
Игорь Логинов
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2022
4 звезды только из-за больших очередей. По ощущениям не очень быстро обрабатывают заказы хотя полная кухня персонала. Неожиданно популярнее МД и БГ. Посетители в 90 % не убегает за собой что очень странно. 21 век все-таки. Был вечером персонал не успевает убирать вовремя мусор со столов.
2
G
Gazir Aimuhamedov
Знаток города 10 уровня
31 марта 2019
сколько раз я не был в шатре всегда очередь, причем рядом стоят столики и создаётся такая теснота , что трудно подойти к кассе, единственное спасение терминалы самообслуживания. Качество продукта и обслуживание как и во всех других кфс
3
1
Светлана Брегман
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Заказ указали что уже готов но когда я подошел пришлось ждать ещё пол часа.
Тимур Махаури
Знаток города 20 уровня
24 марта 2025
Отличный KFC, это один из немногих реально классных арендаторов в этом старом трц.
1
Мурат Бульдекбаев
Знаток города 21 уровня
10 сентября 2022
Это напряжённая точка. Почти всегда есть очереди и зачастую нет популярных продуктов. Например, крыльев.
4
К
К Т
Знаток города 9 уровня
29 января 2025
Отравилась и еще персонал очень долго обслуживает ((
1
1
Н
Наталья Ф
Знаток города 11 уровня
15 января 2020
Насположение хорошее.Обслуживание не просто хорошее,а прекрасное.И порции -большой выбор
3
Антон П.
Знаток города 5 уровня
14 мая 2023
Очень долго. За кассой 2 человека, которые еле-еле раскладывают заказы, куда-то постоянно уходят. Стоял минут 7 у пустой кассы.
3
Кай
Знаток города 20 уровня
3 июля 2022
Отличное обслуживания персонала, просто и открыто и вкусно! Пять + пять! Спасиба большое Адм за организацию работы! Супер!👍🤝✅⭐️
2
мухожук
Знаток города 18 уровня
29 апреля 2020
Обслуживание прекрасное, еда очень вкусная
5
1
Айдос Сакиров
Знаток города 14 уровня
3 января 2024
Раньше было вкусно у них, а сейчас они так плохо готовят.
1
А
Алишер Абушахман
Знаток города 5 уровня
26 января
Очень вкусно,советую!
Бейбут Сутбаев
Знаток города 11 уровня
11 апреля 2019
Был в других KFC думаю здесь не хуже так как у них всё типовое. Вкусно можно поесть
3
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2020
Здравствуйте!сегодня хотели заказать KFC на Республику 58,нам оператор сказал что нет доставки.Очень испортился сервис.
4
1
Валентина Д.
Знаток города 5 уровня
4 марта 2020
Вкусно быстро недорого
4
1
Jane Brauer
Знаток города 30 уровня
8 ноября 2023
Очереди, персонала не хватает
3
Yevgeniy Tsoy
Знаток города 15 уровня
13 апреля 2024
КФС это КФС, можно иногда побаловать себя острыми крылышками! ЙЕХХУ
1
Калыбек Бисенгалиев
Знаток города 13 уровня
29 марта 2024
Самые вкусные крылья
1
N
Nazerke Sadykova
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2025
норм
Ринат Г.
Знаток города 2 уровня
27 июля 2018
Нам нравится нагетсы и баскет дуэт
5
1
Alisher Ainabekov
Знаток города 5 уровня
1 августа 2019
Дали не дожариную курицу
3
2
М
мурад и.
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2019
Это место где можно вкусно поесть
4
2
вася о.
Знаток города 5 уровня
3 марта 2025
Оооочень долго
3
Л
Леонид Г.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2019
KFC это всегда очень вкусно
4
1
А
Адлет Жамалиев
Знаток города 7 уровня
3 марта 2020
Нездоровая пища
1
2
Э
Эльмира
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2018
Персоналы не успевают,заказ долго ждёшь
4
3
RUsl Мандыбаев
Знаток города 8 уровня
24 августа 2019
Просто не нравится
2
2
Даурхан Раймов
Знаток города 3 уровня
30 июля 2025
Очень вкусно
Показать оригинал · Қазақша
1
  1. 1
  2. 2