Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Новости
7
Фото
3
Отзывы
202
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
767 оценок
Оцените это место

202 отзыва

По умолчанию
Goodwin
Знаток города 4 уровня
5 мая
Минусы: - В зале очень грязно, буквально. Ни одного человека кроме меня и ни одного чистого стола. - Жутко пересоленная курица, вся - Стрипсы-огрызки один был длинной сантиметра 3-4. - Горелая панировка цвета темное бордо. - Отсутствие санузла Плюсы: - Большой заказ приготовили в течении 5 минут Итоговая рекомендация: советую выбрать другое место
Посмотреть ответ организации
А
Арсения Чура
Знаток города 3 уровня
14 марта
готовят оооочень долго, 30 минут небольшой заказ. в зале грязно, противно просто здесь находиться, не говоря о том чтобы есть😳 вся мусорка переполнена, там нет ни одного пустого места, все столы и стулья в крошках. плюсом ко всему, в зале сидит бездомный, ест селедку…. это нормально по вашему? были тут проездом, настолько отвратительного места я еще не видела.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Клинцевич
Знаток города 4 уровня
15 июня
Ужасное обслуживание одни крылья ждать1ч 20 минут это кошмар, при том что заказов было мало(3 человека перед нами (и с такой же ситуацией)) в ответ почему так долго ответ крылья только достали и того заказали в 21:21 забрали полноценный заказ в 22:40 т к то забыли напитки отдать и т д, зал грязный, столы липкие
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Иванчик
Знаток города 5 уровня
26 января 2025
Отличное заведение, одно из лучших в городе. Много акций,вкусная еда, быстрое обслуживание, приятный обслуживающий персонал(главное честный). С детьми советую обязательно посетить
2
2
Посмотреть ответ организации
VicktoriOus
Знаток города 5 уровня
4 марта
Очень вкусно, как и всегда. Единственный минус, мне не доложили один наггетс( Это конечно ничего страшного, понимаю, что в работе и не такое случается. Но наггетсы очень люблю, нехватка последнего наггетса прям ощущалась. Зайду к вам ещё обязательно)
Посмотреть ответ организации
Ксюша Н.
Знаток города 4 уровня
15 ноября 2025
- звезда за то, что картошка была рассыпана по всему пакету - звезда за то, что у бургера была рваная булка, к тому же она была какая-то влажная. Так же, хочу отметить упаковку бургера, которая поразила наповал… заворачивал 5-ти летний ребёнок потому что, достав бургер из пакета, упаковка сама слезла с него. На кухне работает человек 5 точно, а такое ощущение будто только один всё делает, хотя народу в зале не много
3
Посмотреть ответ организации
Букашка
Знаток города 9 уровня
24 мая
Место для легкого перекуса скажем так - не самое лучшее, но довольно уютное и комфортное. Очень нравится их электронное меню с возможностью заказать и оплатить картой, но один нюанс: долго приходится ожидать обеда.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
27 июня 2025
Бургеры по весу меньше заявленного уже не в первый раз, мяса не пожалели, но вот остальные ингредиенты практически отсутствуют, укусила и поняла что на вкус просто филе и булка, открыла бургер и была в шоке, уже не раз писали замечания в Инстаграм, сказали проведут обучение сотрудников, но время прошло ничего не поменялось
1
1
Посмотреть ответ организации
Влад Сеньковец
Дегустатор 3 уровня
6 мая 2025
Хорошее место, очень понравилось. Еда вкусная, подают все по стандарту. Ожидание около 10 минут. Но зато атмосфера, музыка и стандартный интерьер для данного места, вполне спасает ситуацию. Но 10 минут, это очень даже мало.
2
Посмотреть ответ организации
EW4
Дегустатор 6 уровня
19 сентября 2025
Как всегда все вкусно. Но очень медленное приготовление для точки быстрого питания. Видимо это вызвано недостаточным количеством сотрудников ввиду низкой рентабельности в нашем городе. Вообщем-то хочется верить это временно, и вызвано обьективными. причинами. В остальном все отлично! Теперь оформление заказа доступно только через киоск. В живую на кассе заказать нельзя. Остался голодным. Плохо. Очень.
Посмотреть ответ организации
М
Маргарита Липская
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2025
Заказали лонгер. Только дома уже проверили. Пустая будка с байтсами. Где лук, где огурцы? Что это вообще такое??? К заказу добавили чикенбургер с доплатой жареного лука. Лук не положили. При получении вскрывать бургеры? Это абсурд.
3
Посмотреть ответ организации
М
Михаил Волкович
Знаток города 5 уровня
11 мая 2025
Эх времена... Место шикарное недавно еду заказывал ну вкусно что сказать, но картошку недосолили но это не критично. Место - гуд, еда - норм, цена - норм, это место вполне заслуживает 4 звезды. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ж
Женя Ласюков
Знаток города 6 уровня
9 января 2025
Первый кфс в Лиде раньше были очень большие очереди не хватало персонала долго ждали не было место в мусорках но когда открыли в тц там стало меньше людей и готовят быстро и чисто и еда вкуснее и красивее чем в тц
Посмотреть ответ организации
Ника Ника
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
лида парк, купила купон за 5 рублей , дали не тот бургер точнее не так приготовлен не было соусов горчицы и кетчупа и плюс только на одну булку ,подошла сказала нормально , в очках подросток говорит я ничего незнаю и все , я думала переделают а он просто убежал .!!!из за таких сотрудников к вам скоро не будут ходить обслуживание ужасное и это уже не первый раз !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Гук
Знаток города 6 уровня
21 августа 2024
Приезжали посмотреть на крепость, потом заехали перекусить в KFC. Заказывали и оплачивали через терминал самообслуживания. Заказ поступил в 12.17. Смотря на экран мы поняли что более поздние заказы через кассу уже выдавали, а наш нет. По итогу мы его получили через 20 минут. Картошка была холодная, а чизбургер мы вообще попросили обменять, он был ледяной. Думаю в ресторане уже сварили бы солянку)))) А повара просто с друг другом смеются и рассказывают истории. Остались не довольны(((( Были вдвоём!!!!! Фото чека могу приложить)
3
1
Макс Н.
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
После 12 часов смены хотел поесть стрипсов в 9 вечера Сильно пересолены и панировка такая, что зубы сломаешь, ещё и привкус рыбы и ждал 30 минут
1
Посмотреть ответ организации
Ob.Grodno
Дегустатор 4 уровня
22 июня 2025
Что-то не то! Видимо испортился продукт или это временный баг какого-то и сотрудника. Птица не первой свежести как и кляр, ощущение что птица после разморозка а по кляру - не свеже пожаренная.
Посмотреть ответ организации
И
Илья К.
Знаток города 3 уровня
21 февраля
Частые проблемы с заказами (долго собирают, либо вообще не собирают пока не подойдешь). Есть проблемы с приложением от кфс, номер заказа не присваивается
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Александр Карецкий
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2025
Ужасно долго готовят заказы. При небольшой загруженности время ожидания составило больше 30 минут. С учетом что заказ был не сильно большой. Куриная ножка оказалась пресная. Желание прийти сюда снова отсутствует.
1
Посмотреть ответ организации
вадим skipaque
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
15 минут не могли принять заказ (без очереди) на холоде вместо 10 обещанных минут ждали заказ 30, тем более получилось сыро и не вкусно
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Штагер
Знаток города 6 уровня
24 октября 2025
Рядышком возле дома.Стали намного вкуснее картошку фри приготавливать.Но хромает внешний вид, грязновато,а это же общепит.
1
Посмотреть ответ организации
А
Андрей Круковский
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
При пустом заведении жду свой заказ 18 минут хотя он не большой всего бургер и твистер . Работники как сонные мухи которым пофиг на все . Если вы хотите быстро покушать обходите это заведение стороной !
1
Посмотреть ответ организации
Г
Георгий Шенгелия
Знаток города 3 уровня
23 марта 2025
Плохое заведение. Персонал в лице директора ресторана, хамит, не умеет общаться с гостями. Нет в данном разведение всех необходимых рецептур на блюда, нет книги замечаний и предложений. По данному факту написано письмо в местный исполнительный комитет
3
Посмотреть ответ организации
Н
Настасья
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2024
Были проездом, заехали перекусить. Во-первых кассир неправильно дала сдачу, после чего прямо на кассе сделали замечание. Во-вторых первый заказ отдали через 10 минут. Бургеры холодные. Второй заказ отдали через минут 20-25. При пустом зале. В-третьих грязно. Подоконники в крошках. На полу салфетки. Место отвратительное, как и обслуживание.
1
2
Посмотреть ответ организации
Каролина Минюк
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2025
Сотрудники медленные, и просто на тебя не обращают внимания. Стоишь на кассе минут 10. Сделаешь замечание -грубят в ответ. Заказы делаю очень небрежно. Разочарована
2
Посмотреть ответ организации
Matvey B.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2025
Ужасное обслуживание, работники не предупреждают про время ожидания. Заказал бургер и картошку фри готовят 37 минут. Ужасно!
3
Посмотреть ответ организации
Влад Кондратович
Знаток города 3 уровня
27 мая 2025
Очень классное, тихое и уютное место в конце города. В то время когда я бываю там - очередей практически нет. Доставку бы, цены бы им не было
Посмотреть ответ организации
П
Полина Лопато
Знаток города 2 уровня
15 июня
15.06.2026 было мало клиентов, заказ ожидали 30 минут, забрав заказ заметили, что половину не доложили. Подошли к кассиру, сказали ожидание 15 минут. В итоге ожидали еще около 30-40 минут
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Хорошее место для перекуса молодежи. Вежливые девочки. Забежали своей командой в размере 10 чел за 5 мин до закрытия. Сделали большой заказ. Нас обслужили полностью. Спасибо за сервис.
1
Анна Алексеевна
Знаток города 4 уровня
4 февраля
персонал грубый, курят, гигиену не соблюдают. пришли покушать, не доложили нагетсы. начинки мало, еда стала невкусная, картошка холодная.
2
1
Посмотреть ответ организации
Иван Отмахов
Дегустатор 4 уровня
3 августа 2025
Просто ужас, холодное, ждали 30 минут!!!! Везде грязь, сесть невозможно!!! Еда отвратительная
1
Посмотреть ответ организации
М
Моисей Кмит
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Поехал с другого конца города чтобы поесть. Приехал за 10 минут до закрытия. Мне сказали, что ресторан не работает, потому что касса сегодня закрылось раньше:)) Окей
Посмотреть ответ организации
A
angelika tsenina
Знаток города 2 уровня
14 марта
Прекрасное обслуживание, быстро и качественно. Все дружелюбные
3
Посмотреть ответ организации
А
Артём Янчук
Знаток города 4 уровня
13 января
Булка с попалась вообще не свежая и холодная , твистер такое ощущение достали только с морозилки добавил звезду только за картошку
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шестак
Знаток города 15 уровня
30 июля 2020
Отдельный вход.Большая парковка Евроопта.Дается одна салфетка на человека,поэтому берите с собой! Гамбург, чизбургер суховат! Коктейль 1/4 переполнен льдом,ванильный самый не сладкий,но и он очень сладкий.Мороженое влито много сиропа("сникерс") Крылышки куриные не просто острые,а очень острые,не берите много.Соус сырный,барбекю хорошие.Соус кисло сладкий тоже острый.Ножки куриные можно покупать.Интерьер забегаловки, неаккуратный,если присмотреться.Столы чистые.Обслуживание быстрое.Если заказ сделать на экране,то будет дешевле,чем на кассе,но нужна карта.
3
3
Д
даша малашенко
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
сегодня брали лонгер, был без соуса, мясо было внутри сырое, не советую больше там есть
1
Посмотреть ответ организации
Ж
Жанна Осовик
Знаток города 2 уровня
17 октября 2024
Добрый день, приехали другого города, специально сюда. Мало того что ждали заказ более 30 минут, так еще и не весь заказ собрали (брали с собой и только дома обнаружил нехватку 3 соусов).
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Гросс
Знаток города 6 уровня
13 декабря 2024
Пришли вечером, стояли ждали, пока кто-нибудь примет заказ, сотрудники слоняются из стороны в сторону, девушка одна другой кричит, что не умеет на кассе работать. Ушли голодные и грустные.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александр Стома
Знаток города 5 уровня
17 февраля
Быстро четко вкусно.К большим заказом забывают или специально не докладывают одну позицию
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Карцева
Знаток города 4 уровня
10 июня 2025
Долгое время ожидания, больше 20 минут, это уже не ресторан быстрого питания. Не час пик, зал свободен- откуда такое время ожидания?
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 9 уровня
7 октября 2024
КФС всегда радует своих клиентов высоким качеством продукции и отличным сервисом. Курочка получается хрустящей снаружи и сочной внутри, а разнообразие соусов позволяет каждому выбрать что-то по своему вкусу. Особенно хочется отметить вежливость и быстрое обслуживание сотрудников, что делает посещение ресторанов КФС приятным опытом. И, конечно, нельзя не упомянуть о вкусных гарнирах и десертах, которые идеально дополняют основное блюдо. Рекомендую КФС всем любителям быстрого и вкусного питания!
3
Посмотреть ответ организации
Николай Сачко
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
брал самый дорогой комбо фото которого были везде, то что бургер внешне не похож — привычное дело, но то что размер картохи раза в 3 отличается от фото — обидно. Острость самого острого бургера была на 1 балл по любой системе.
1
1
Papa
Знаток города 6 уровня
6 октября 2023
Третий раз подряд заказ формируют неправильно: то острые крылышки вместо оригинальных ножек положат, то вообще забудут что-нибудь из заказа положить. Ощущение такое, что в персонал понабирали вчерашних ПТУшников, которые до 5 считать не умеют и не в состоянии заказ сформировать
3
Посмотреть ответ организации
Arseni
Дегустатор 6 уровня
17 июля 2022
очень вкусно, лучше места в городе чтобы попробовать курочку нету, сочно и хрустит так на зубах, как песок, очень вкусно, атмосферно, цены впринцепе адекватные , грязно(, очень приветливый и добрый персонал! спасибо большое ему, обслужил как родных, люблю вас!
Katja Grushina
Знаток города 7 уровня
12 июля 2023
Впечатляющая площадь, чистота, приятно находиться, музыка толковая и не громкая. Еда вполне свежая и вкусная.
3
Николай
Дегустатор 6 уровня
4 мая 2023
Наверное самое быстрое KFC, в котором довелось побывать. Заказ был готов через 3-4 минуты, а не через 10-15, как в других. В остальном не отличается от других точек франшизы - чисто, спокойно, вкусно )
2
А
Анастасия Кузнецова
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2025
Раньше было чище и вкуснее, теперь надо просить вытереть стол , немного разочарована
3
Посмотреть ответ организации
Павел Толах
Дегустатор 4 уровня
26 сентября 2024
Быстро все сделали, как и положено. Персонал приветливый, место не очень уютное, так отлично 👌
3
1
Посмотреть ответ организации
M
Mila
Знаток города 4 уровня
24 января 2022
Отлично провести время с семьёй не удалось. Заведение чистое но очень шумное. Молодёж висит в телефонах, заняв столики. Приносят и пьют свои напитки, курят "вэйпы". Девочки лет по 14 ведут себя просто диким образом. Руководсву стоит обратить внимание на данный контингент поситителей, наше впечатление о заведении осталось не самым лучшим.
3
2
Р
Роман Колчин
Знаток города 11 уровня
30 сентября 2024
Все хорошо, но... Заказ ждали примерно полчаса, хотя посетителей было немного. Странно конечно, обычно киэфсишка быстрА... Может быть смена неудачаная попалась.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5