Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Фото
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,2
90 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Алексей Евдокимов
Знаток города 22 уровня
16 марта 2020
Половины продукции нет. Можно было бы сказать, что это связано с сокращенным меню, но из чая в наличии только зеленый... Или же что то с терминалом без наличной оплаты. Второй вообще не работал. В зале грязно, никто не убирает.
Sukhrob.
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2020
Цены как на взлётной полосе Дубая. А сервис 000. Даже мест нет чтоб съесть то что купил.
1
Ольга Литвак
Знаток города 9 уровня
11 октября 2019
Обычный KFC...Жаль,что воспользоваться могут только пассажиры зарубежных рейсов,так как кафе находится за зоной погранконтроля.Цены выше,чем в городских KFC процентов на 20.
5
Фатима
Знаток города 11 уровня
9 октября 2019
Всегда старые не вкусные нагетсы. И путают заказ
3
2
Ksenia Chernyshova
Знаток города 14 уровня
19 августа 2019
Цены ровно в 2 раза выше, чем в любом другом KFC в Москве. При этом качество еды явно не стоит таких денег. Столиков очень мало и половина мест занята людьми, которые едят привезённые с собой их дома бутерброды или пьют алкоголь из дьюти фри. В итоге посетителям KFC приходится с подносом в руках стоять у других посетителей над душой, ожидая пока они доедят и освободят стол.
7
Шуня Носова
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2020
Не свежая еда... И почему-то дороже чем в других ресторанах этой сети....
1
Sociologia3-3
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2019
Ждала заказ 15 минут, положили тухлый бургер.... Нет роспотребнадзора на аэропортах...
3
Олег
Знаток города 17 уровня
15 сентября 2019
Цены высокие, и грязно
4
Kingkong
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2019
Не вкусно. Столы грязные.
4
И
Ирина Батырева
Знаток города 9 уровня
21 октября 2019
Ассортимент маленький, цены выше,чем в обычном КФС.
4
Х
Хукмиддин Сафаров
Знаток города 4 уровня
22 августа 2019
Не работают розетки для подзарядки телефона
4
Наима Салиева
Знаток города 7 уровня
22 ноября 2019
Ну наконецто открылись, можно хорошенько поесть , но цены как в аэропортах дороже.
4
Евгений С.
Знаток города 10 уровня
9 ноября 2019
Для аэропорта неплохо, но мало места
2
Это точно не Ольга
Знаток города 5 уровня
15 января 2020
Вкусно, но дорого
1
1
hanter777007
Знаток города 24 уровня
5 февраля 2020
Вкусно ( на любителя) и не дорого. Иногда перекусываю здесь.
3
Дмитрий Трусов
Знаток города 14 уровня
3 мая 2020
Со столов убирают плохо
А
Анонимный отзыв
26 марта 2020
вкусная еда, быстрое обслуживание
TZ
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2019
Типичный KFC. На втором этаже. Народу не много.
2
Эдуард Шарипов
Знаток города 8 уровня
10 февраля 2020
Вкусный кофе !
1
Станислав Б.
Знаток города 9 уровня
30 октября 2019
Норм все как в других
4
Red Pleco
Знаток города 8 уровня
10 октября 2019
Хороший сервис, особенно девушки чуткие, парни грубые...
3
1
Р
Роман Г.
Знаток города 7 уровня
21 ноября 2019
обычный общепит, с расценками как в аэропортах ...)
2
А
Анонимный отзыв
6 октября 2019
Очень хорошее обслуживание
4
3
Moon Nur
Знаток города 12 уровня
1 марта 2020
Вкусно и сытно
1
1
magnum
Знаток города 9 уровня
10 апреля 2020
Все супер
Илья Акимов
Знаток города 21 уровня
4 ноября 2019
Нормально. Заходите
4
Alim Baev
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2020
Приятно и удобно лайк ,😘
1
Ксения Таратынова
Знаток города 9 уровня
24 марта 2020
КФС и в Жуковском КФС)))
Дмитрий Александров
Знаток города 18 уровня
23 июля 2020
Норм. Единственное место быстрого пит. В аэропорте
Олег
Знаток города 14 уровня
17 октября 2019
что тут добавить, испортилось все
2
  1. 1
  2. 2