Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Фото
10
Отзывы
58
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
212 оценок
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Д
Даулетхан Аскарулы
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Хочу выразить благодарность команде KFC за отличный сервис и вкусную еду! Персонал всегда приветливый и вежливый, заказы принимаются быстро, а блюда подаются свежими и горячими. Особенно понравились крылышки и соусы – просто пальчики оближешь! Обстановка в ресторане уютная, а чистота зала заслуживает отдельной похвалы. Приду сюда ещё не раз!”
1
4
Цургаева Анастасия
Знаток города 18 уровня
10 августа 2025
В целом по еде - вкусно и точка! Сервис на троечку: Ожидание 15-20 мигут, карты мир не принимают. В зале не очень чисто, ток же и в туалетах грязно. Мыло было только в оной мыльнице, и мы все стояли в очереди, чтоб помыть руки)))
Александр Химунин
Знаток города 8 уровня
21 марта
Здесь очень долго готовят, порой ждать надо около часа. Вернее человек который принимает онлайн заказы неадекватный, жадный человек, на кухне завал, ребята ничего не успевают и не смотря на это, чеки заказов сыпятся из аппарата, хоть бы время ожидания ставили соответствующее. Так что никому не советую туда ходить, пока они не поменяют человека который принимает онлайн заказы на доставку. Из за этого человека впечатления о заведении наиужаснейшие!
rebz9I
Знаток города 13 уровня
17 июня 2025
Еда вкусная, но персонал не следит за залом. Все грязно и как то не уютно. Заказали еду и указали что будем есть в кафе, итог: нам выдали еду с собой. Вообщем советую брать еду с собой так как в кафе все грязно.
1
Emina Bolatbek
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Еда вкусная , но заказали доставку и нам не доложили почти целое комбо. Служба поддержки не отвечала , пришлось тратить деньги и самим поздно вечером ехать на такси. Все доложили без разборок , но надеюсь такого больше не повторится.
1
Н
назерке жилкибаева
Знаток города 2 уровня
4 июля 2025
заказывали комбо но не пришла кола, хотя я заплатила за напиток. Обычно в заведениях КОМБО это бургер фри и напиток за ту цену которую указывают, а тут еще надо платить за колу 🤦🏻‍♀️ которую мне даже не положили
1
Анастасия Атаманюк
Знаток города 13 уровня
15 сентября 2024
Персонал вежливый, отвечают на вопросы и обслуживают быстренько, на этом плюсы закончились. В зале не особо чисто, многие посетители не убирают со столов и это стоит по 20-30 минут, интерьер стандартный, половины меню нет в наличии.
А
Александр С.
Знаток города 10 уровня
2 марта 2025
Зачастую не всё что есть в меню - есть в наличии. Качество заметно хуже. Но к персоналу и обслуживанию замечаний нет .
1
. Скребцов
Знаток города 9 уровня
21 июня 2025
Вкусная еда по хорошей цене есть минус ждать по пол часа что бы получить свой заказ
И
Ильяс Б
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2024
Очень вкусно, отзывчивый и подвижный персонал. Менеджерский состав оперативно реагирует на просьбы покупателей! Молодцы!
1
1
А
Андрей Н.
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2025
Супер! Молодцы! Спасибо что в нашем городе есть ваш ресторанчик. Обожаю эту курочку и особенно крылышки. Крылышки форевер !!!!!!!!!!! Супер
Абрахджуль
Знаток города 6 уровня
6 мая 2024
Полное разочарование , поражает факт постоянного дефицита продуктов , к примеру сегодня в меню были только соусы , напитки и чизбургер с картошкой , остального нет. Цены очень высокие Готовят медленно Kfc авто не работал без оповещения. И это происходит постоянно
1
2
Красотка
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Цены разные , Глово дешевле, а ещё если через Алатау оплата , доставка бесплатная
Bekarys Toleubay
Знаток города 6 уровня
7 января 2025
Ужас просто, а не кафе. Конечно же еда вкусная. Но персонал вообще невоспитанный и наглый! Все пишут что "Обслуживание ужасный!"! И ещё ужасный сервис!
2
1
Жанка Д.
Знаток города 2 уровня
9 марта 2025
Самый плохой кфс это у нас в У-Ка, кто там работает, все делают плохо, то что-то не доложат, бокс мастер без хэшбрауна, купили 4 штуки
1
Никитченко Андрей Валерьевич
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Просто без комментариев! Еда ужасная! Уровень гигиены чистоты помещения,чистота уборной просто треш! УЖАСНО! ОДНИМ СЛОВОМ ПРОСТО УЖАСНАЯ ЗАБЕГАЛОВКА ПО ДРУГОМУ НЕ НАЗОВЁШЬ!
1
Т
Талгат Калиев
Знаток города 17 уровня
2 января 2025
Не торопливый персонал, тихая обстановка, быстро, еда оставляет лучшего
1
К
Кайрат К.
Знаток города 3 уровня
18 апреля 2025
Не знаю всегда что то путают сколько писал в книгу жалоб, крайних не найдешь , холодное подают я бы вообще закрыл в канализацию масло стекает жыроуловителя нет
1
1
Светлана Сапижак
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2025
Не плохо,но цены не нравятся и постоянно какая то суета внутри
Елена Геннадьевна
Знаток города 5 уровня
30 августа 2025
Персонал долго обслуживает. Ничего предложить не могут .прсоветовать
1
D
d m
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Давальцы франшизы, обратите внимание на это место пожалуйста. Отвратительно все!
М
МИЛАНА ШАХ
Знаток города 10 уровня
5 апреля
Находится в центре города. Вкусовые качества, как во всех заведениях этой сети
Загрипа Абдиева
Знаток города 12 уровня
5 марта 2025
Не любитель острой еды . Суета внутри . Запахи неприятные
1
Женя Куандыков
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2025
Все очень вкусно, если любишь острые куриные крылышки .
Гена Стрельцов
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Все очень вкусно, заказали 12 ножек все очень понравилось нравится это место
1
Жанар Сайляубаева
Знаток города 18 уровня
26 ноября 2025
Вкусно и цены приемлемые
кирилл мусин
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Была не дожаренная курица менять отказались
Д
Дастан Кусайынов
Знаток города 3 уровня
10 августа 2024
Вроде смотришь на меню такой выбор ассортимента, а на деле у нас только ножки берите либо идите на три буквы 👍🏻обслуживание топ
3
1
Вячеслав Антропов
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Быстро четко вкусно
М
Муратов Мейрам Муратов
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2024
Обслуживание,команда все отлично просто супер
1
Илона Костина
Знаток города 8 уровня
5 июня
Ужасно не вкусно(((((не могу описать даже.Мы просто все выбросили
А
Алексей Дян
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Вкусно очень было вкусно и полезно а потом как будто в кафе ходили в гости а сейчас вот это я уже хочу с ним встретиться я думаю это не обязательно я буду с вами
М
Марк Горбунов
Знаток города 8 уровня
30 мая 2025
Бургер большой сочный , ВКУСНЫЙ.
1
Г
Гулаим Мураткызы
Знаток города 2 уровня
6 июня
Невкусно .
С
Салим М.
Знаток города 4 уровня
15 марта 2025
Очень вкусно и остро
2
1
Сержан Мырзабеков
Знаток города 6 уровня
8 марта
Клёво, советую, вкусно
Тергенбаева Д.
Знаток города 9 уровня
26 сентября 2025
Слишком жирно, и не вкусно
Dias Жирен
Знаток города 4 уровня
17 ноября 2025
Вкусновато но дороговато
Адил Да
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Отличное место чтобы посидеть с друзьями всем советую
1
Алмаз Адиатуллин
Знаток города 11 уровня
9 января 2025
Еда так себе. У нас в Татарстане
1
1
А
Амина Ибрагимова
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2024
Очень вкусные крылышки
1
Я
ЯСМИН Акбердинова
Знаток города 3 уровня
24 марта 2025
вкусно
2
Ольга Мутасова
Знаток города 5 уровня
15 августа 2024
Вкусно) жаль доставки нет
1
Иван Шанин
Знаток города 4 уровня
8 марта 2025
Классное заведение мне нравится
1
1
Ильгиз Асадуллин
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2025
Очень даже 👍 неплохо. Удачи вам 🤝
Д
Диана Плахута
Знаток города 10 уровня
17 января 2025
Отлично,всегда много народу
1
Юрий Ступак
Знаток города 22 уровня
14 мая 2025
На любителя, мне не зашло
Александр Васильевич Троеглазов
Знаток города 8 уровня
17 сентября 2025
Отвратительное заведение с отвратительным ассортиментом.
Д
Дмитрий Васильев
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
🔥 вкусно
1
D
Dauren Tussypbayev
Знаток города 3 уровня
3 декабря 2025
Плохо одним словом
  1. 1
  2. 2