Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Фото
9
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,3
60 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Эхром Солихов
Дегустатор 3 уровня
4 января
Сегодня 4 декабря в 1:28 по Душанбе заказали баскет комбо 3 порции , сказали приготовится 25 мин, мы сказали окей, ждали где-то 30 приготовили так как будто собаку корят , крылышки в крови , ножку вообще нельзя кушать , так как жарили так , что нельзя было жевать , не то чтобы кушать , по цвету очень черная была , прошу руководству взять под контроль эту точку . Обычно в зарубежных заведениях, где я посещал в других странах , там даже не приходится ждать не более 10 мин , а тут 20 мин, это ладно , но могли бы нормально приготовить , из-за этого у меня болит желудок , персонал вообще по хамский себя ведет, вроде европейское заведение, думаю никогда больше не буду посещать это заведение и никому не посоветую тоже посещать.
1
С
Саламат А
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
🇷🇺🇰🇿 Расположение этого KFC было отличным для прогулок по городу Душанбе. К моему удивлению было на столько чисто и комфортно. Хочу поблагодарить отдельно персоналы как Кохир и Фирдавс за профессионализм, за приветливость и за вежливость. Спасибо Шеркавичу, который был очень интересным. Рекомендую всем клиентам кто любить KFC! 🇬🇧 This is a comfortable and interesting KFC. Personals are very friendly and professional. Very happy to recommend this KFC. 🇨🇵 Le personnel a été attentif à nos demandes et s'est montré très sympathiques. 🇹🇯 Барои муштариёни KFC тавсия диҳед! 🇰🇿 Үлкен рақмет! Wi-Fi және телефон қуаттап алғаным үшін де мың алғыс.
1
Анна Алексеева
Дегустатор 4 уровня
18 ноября 2024
По сравнению с Россией ценник кусается, ведро крыльев стоит в два раза дороже.Приходили сюда попить латте, на него цена обычная.Чисто, приятно, хороший персонал.
1
1
В
Виктория Ко
Дегустатор 3 уровня
9 июня 2025
Уютно, вкусно, красиво, красивый проспект, приятно прогуляться и перекусить
Александр Вартанов
Дегустатор 5 уровня
1 марта
Я не знаю почему, но Ростислав в Душанбе самый вкусный в мире что я ел. Курица совсем другого качества, как будто курочки свободного выгуливать тут используются. Вкус мяса очееь нравится. Сами кусочки крылышки меньше чем в остальном мире но веюкуснее. Гораздо вкуснее
1
Аюбджон Хомидов
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Хорошие место, чтобы посидеть вместе с семьей и наслаждаться курочками 🙂
1
Ahmad Sai
Знаток города 3 уровня
29 апреля
После того как на экране показывает что заказ готов, приходится ждать его еще 15-20 мин, итого 30 мин!
Мадина Мадина
Знаток города 2 уровня
1 апреля
Быстрая выдача еды . Приветливый персонал .
2
Малик Охунов
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Очень удобная расположение и вкусные отличное сервис чисто и уютно всем рекомендую так держитесь ребята 👍👍🙏🙏🫶
Ёсамин Ш.
Знаток города 2 уровня
9 мая
Очень комфортное место, персонал доброжелательный и отзывчивый 🔥
Абдумуталиб Муминов
Знаток города 2 уровня
12 марта
Благодарю всех вас за вкусную еду
1
Шохрух Салиев
Дегустатор 4 уровня
17 ноября 2023
Стандартное KFC, радует не далеко от дома. Можно с семьей прогуляться
Надим Н.
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2025
Ножки недожаренные.
1
Анна Камелова
Дегустатор 3 уровня
30 апреля
Всё ок!
Somon D.
Знаток города 2 уровня
15 декабря 2025
Очен тихо
1
Фахриддинди Махаммадиев
Знаток города 5 уровня
20 сентября 2025
Нормально
1
Фаррух Одилович
Дегустатор 3 уровня
21 октября 2024
Обслуживания 4
1
Михаил
Дегустатор 3 уровня
19 сентября 2025
Просто ужас
  1. 1
  2. 2