Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Фото
23
Отзывы
25
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
49 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
О
отащ яхёханов
Знаток города 5 уровня
30 марта
ждал свой заказ 25 минут хотя люди что после меня заказывали забирают свой заказ, а девушка на пункте выдачи не реагирует на меня, я 2 раза сказал свой номер заказа, никакой реакции нет, после 25 минут мне дали мою остывшую еду, заказывал спрайт разливной, дали колу 👍🏻
Анжелика Андрушкевич
Знаток города 5 уровня
18 февраля
Очень быстро готовят, милый интерьер, хороший персонал не грубят, обширное и вкусное меню. Хорошо
Gulasal Sadullayeva
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Всегда с удовольствием прихожу в KFC! Обслуживание на высшем уровне, персонал вежливый и приветливый. Еда свежая, вкусная и быстро готовится. Спасибо за отличное настроение и качество! Буду приходить ещё 😊🍗
2
K
Kamron Xamidullayev
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2025
Сказали что 2 касса не работают в итоге мы ждали 15 минут в очереди после замечания один из сотрудников открыли вторую кассу и грязно
Л
Леонардо д'Узбек
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2025
Новый филиал, чисто, опрятно. Но отсутствует навес для получения заказов курьерами или отдельный вход для этого. Уже и в книге отзывов и предложений оставлял негодование и ролик в ютуб выкладывал, но ситуация не меняется.
Anvar Yusupdjanov
Знаток города 7 уровня
15 апреля
Самый медленный из всех филиалов. Иногда ждем до 40 минут, хотят экран выдает что готов через 10 минут
Б
бону абд
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2025
Я только что была в этом КФС, у меня с собой было. не положили нагетсы . невнимательность поэтому 1 звездочка Самый худший филиал !!!!!! ждала свой заказ 20 минут ! персонал медленный!!!
1
3
Коврачист Коврачист
Знаток города 9 уровня
9 июня
Не плохое заведение. Но как всегда проблема с парковкой. В центре лучше не искать место где можно поужинать. Лучший вариант для семьи или для молодых это спальные районы города. Много уютных мест.
(A_A)
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2025
Очень поздно за полтора часа привезли, основное ушло на готовку с ресторана, где то больше часу готовили. И ладно нормально готовили, очень ужасно в отличии от других филиалов.
Н
Наталья Феоктистова
Знаток города 13 уровня
3 июня
Классная еда хороший сервис.
А
Александр Ан
Знаток города 20 уровня
12 июня
Как обычно ничего нет все на стопе, персонал не понимает русского языка и очень тупит
1
А
Ахрор Мамаджонов
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Новая филиал КФС Пойтахт, советую всем отличное место провести 🥰🥰
5
2
D
Diyorbek Erkinov
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Самый лучший филиал KFC. Доставка супер.
2
Firdavs Azizov
Знаток города 10 уровня
2 января
Локация неправильная. Заведение во дворе трц Пойтахт
Аббосбек Ирмухамедов
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
На данный момент этот филиал переехал и сейчас уже не существует! Открылся новый филиал сзади ТЦ пойтахт
Николай
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2025
Верите нет? Никогда не писал негативного отзыва, но это самая слабая точка KFC во всей галактике. Крайне не советую
1
2
R
Rasul Salayev
Знаток города 7 уровня
21 марта
Гормоны в булочке..., лучьше дома кушаете!
Qilichbek Valijonov
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Новое отделение KFC в ПОЙТАКСТЕ произвело на меня неизгладимое впечатление. Обслуживание отличное — персонал дружелюбный, вежливый и работает очень быстро. С того момента, как я вошла, я почувствовала комфорт и заботу. Еда была свежей, горячей и невероятно вкусной. Интерьер современный, чистый и создает очень приятную атмосферу. Мне особенно понравилось, как быстро продвигалась очередь и насколько высокими были стандарты гигиены. Я определенно рекомендую это заведение — KFC POYTAXT полностью заслуживает 5 звезд!
Показать оригинал · English
1
K
Khikmatullo Israilov
Знаток города 9 уровня
2 декабря 2025
Сегодня я совсем не доволен KFC Capital. Это также известно по внешнему виду мяса — настоянные крылышки снова обжариваются. Кожа была разделена на два слоя, а мясо было холодным, сухим изнутри и полностью испорченным на вкус. Не как новый, совсем не соответствует стандарту. Я не ожидал такого качества от KFC. Пожалуйста, уделите более серьезное внимание процессу приготовления — клиенту не следует давать повторно обжаренный, холодный и сухой продукт.
Показать оригинал · O‘zbek
Z
Zafarbek Mahmudov
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Персонал особенно любит вабше гэп 👍 🏻 👍 🏻 👍 🏻 Особенно отлично подают ребенку в белой рубашке 10 из 11 баллов 🤩
Показать оригинал · O‘zbek
2
Zafar Usmanov
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2025
Я люблю фаст-фуд, но здешняя еда невкусная
Показать оригинал · English
Javohir Rakhmonberganov
Знаток города 7 уровня
7 января
Хорошее место, чтобы поесть
Показать оригинал · English
Ma'rufjon Ismoilov
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
KFC Poytaxt - самый лучший💯
Показать оригинал · English
1
A
Alimardon Ergashev
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Конечно, здорово
Показать оригинал · O‘zbek
2
O
omadbek makhmudov
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
персонал, особенно директор zor
Показать оригинал · O‘zbek
1
  1. 1
  2. 2