Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Фото
5
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 3,4
11 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Наталья Л.
Знаток города 6 уровня
24 января
Небольшое кафе, находится на 1 этаже ТЦ, заказывать удобнее и выгоднее через приложение. Убирают со столов неохотно, а так довольно чисто. Курица в основном острая, если брать целого запеченого цыпленка, то он не острый. Гамбургеры и чизбургеры стандартные, есть немного вкус китайский) неудобно подают кетчуп - в пакетике, куда его из пакетика выливать - ваша проблема)
1
Алексей Чуб
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Заказывали несколько раз. Заказывали бургер в Пекине в аэропорту и это было очень вкусно, а здесь принесли очень сухой и как будто его второй день в помойном ведре держали. Заказали картофель фри и его откуда-то выгребли-сухой и не вкусный. Последний раз заказали напиток за 15 юаней, а принесли маленький и ещё делая вид, что это, то что надо. Только, когда я через переводчик указал, что это не стоит 15 юаней, они поменяли. Правда извинились. Не рекомендую
1
Axel Din
Знаток города 20 уровня
24 сентября 2025
Наш Ростикс (да и раньше KFC) в разы лучше. Персонал типично китайскомедлительный, но присутствовал и какой-то игнор. Помещение маленькое. Выбор тоже не очень большой. Еда так себе, очень сильно среднее, ожидал большего. Если у кого-то возникнет желание или потребность быстро перекусить, лучше сходите в заведение на втором этаже.
3
Лайкат-Laicat
Знаток города 8 уровня
23 июня
Хороший кфс, заказ дают за несколько минут, в картошки соль есть, гамбургер сытный, крылышки не острые, но кола разбавлена водой. Цена сойдёт
Ольга М.
Знаток города 20 уровня
12 июня
В принципе все как во всех KFC.
Михаил Жидков
Знаток города 17 уровня
11 июня
Вкус такой же, как у нас)
Рыжанок Кирилл Александрович
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Бургер который ты возишь целый день в машине выглядит аппетитно, а эти нет 😉
2
  1. 1
  2. 2