Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Фото
12
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
240 оценок
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Шерзод Умаров
Дегустатор 5 уровня
16 мая
Странный KFC. Что удивило, выходит информация, что заказ готов, но можете ждать у раздачи ещё 10-15 минут и вам будут говорить, что через 2 минуты будет заказ. Наверно, они таким образом обманывают систему для повышения KPI, не знаю. Еда не всегда горячая и даже не тёплая. Столы часто не чистые, под ногами много мусора и остатков пищи. Кажется, что настолько долго готовят заказы, что по этой причине, там собирается очень много курьеров.
Посмотреть ответ организации
Пользователь У.
Дегустатор 3 уровня
26 января
Рришла в 12. 30 Торговый центр был пустой . Главный вход был в ремонте пришлось обойти и зайти с другого выхода. Сам КФС находиться на втором этаже. Есть лиф и лестницы. Персонал на 5 с плюсом !! А еда на 3 ку, крылешки внутри сырые были !! Кола норм . Мне не понравилась качество еды. Время еды короткое.Не рекомендую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Muxayyo Min
Знаток города 5 уровня
3 апреля
Первый раз когда я тут кушала все было горячим. Потом я недавно вот на этой неделе снова зашла покушать, еда остывшая. Я попросила персонала поменять на горячую но они сказали что это стандартная температура горячее не бывает. Курица была остывшая как будто кто то вернул заказ и этот заказ запихнули к нам. Ужасное отношение клиентам. Могли бы просто поменять на горячий
Посмотреть ответ организации
Ш
Шамиль Карапаев
Дегустатор 6 уровня
11 марта 2025
Хотите отдохнуть после работы и от дневной суеты. Это место для вас. Сочетание стильного интерьера, уюта , красоты. Всё это даёт возможность расслабиться с друзьями и с семьёй.
1
1
В
Виктория Ко
Дегустатор 3 уровня
5 августа 2025
Хорошее место отдохнуть и вкусно поесть. Цены приемлемые, вкусная еда и вежливый персонал. Только один вопрос: почему на панно на стене Узбекистан разместили на Африканском континенте? Это намёк на жару или просто юмор?
3
Посмотреть ответ организации
Д
Дамир
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2025
Интересный ТЦ, поискать конечно пришлось KFC, но не зря. Вкусно как всегда. Из-за того что место пока не популярное, из-за активной стройки, народу не много, обслуживание поэтому быстрое!
дарья маь
Знаток города 4 уровня
2 октября 2025
Заказала сегодня доставку через Яндекс! Ждала целый час. В пакете из того, что я заказывала были только крылья ( совсем другая порция) и чек моего заказа, который я ждала!! Яндекс как обычно принес извинения! Но деньги на карту так и не вернулись, они никогда не возвращаются!!! В итоге подарила Яндексу еще 170000 Зачем нужна доставка, если тебе никогда не привезут вовремя, не привезут твой заказ, а еще и деньги не вернут!
Посмотреть ответ организации
Rustam R.
Знаток города 6 уровня
11 июня
Отличное заведение, оперативный персонал, удобные, места довольно вкусная еда.
Посмотреть ответ организации
Shamsiddin Tadjiyev
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2025
Чисто, уютно, а по вкусу как и во всех сетях KFC. Главное что есть, хоть так прикоснуться можно на образ США Fast Food.
1
Посмотреть ответ организации
Исакова- Душамова Нилуфар
Дегустатор 6 уровня
3 февраля 2025
Очень приятные и отзывчивые парни работают в этом филиале. Не смотря на то что время было позднее они не отказались и накормили нас.
4
1
Посмотреть ответ организации
Миразиз Салиев
Знаток города 4 уровня
1 августа 2025
Ужасное обслуживание, долгая доставка, долгое решение проблем, грубое общение операторов и доставщиков !
1
1
Посмотреть ответ организации
FRIXALIS
Знаток города 4 уровня
17 августа 2025
Прекрасное место, часто сюда захожу покушать. Очень быстро готовят, особенно когда беру ланчбокс с боксмастером 5 за 50, минуты 2 проходит и готово.
1
Timcester Timka
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2024
Последний раз заказывал 5 за 45 вкус мяса в стрипсах был не очень приятным возможно не свежее мясо либо же испорчен так же касается крылышки
1
1
Посмотреть ответ организации
Всеволод Л.
Дегустатор 3 уровня
29 декабря 2024
От KFC только название и упаковка. Еда в данном филиале - оскорбление. Ничего общего с оригиналом. Такие точки дискредитируют бренд.
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Ариф Ариф
Дегустатор 6 уровня
2 марта
Вкусно, чисто , качественно. Единственное очереди много😀
Посмотреть ответ организации
И
Инсаф Шарипов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Заказал еду. Напитки пришли горячие, еда холодная. Худший филиал в городе
1
Посмотреть ответ организации
А
арсен а.
Знаток города 3 уровня
17 июля 2025
Ужасный филиал,постоянно что то не хватет, не могу собрать заказа по чеку даже отключите кондиционер он мешает сотрудникам соображать
1
Посмотреть ответ организации
Ситора Вакилова
Дегустатор 5 уровня
22 октября 2024
Обслуживание нормальное Заказ быстро готовят Но в бургеры есть странный запах и вкус не тот как раньше В столах есть остатки крошки В диване надпись с ручками смотрится не красиво
3
1
Посмотреть ответ организации
С
Сергей Ковалев
Знаток города 5 уровня
1 апреля
Ждал заказ почти 30 минут принесли ещё и есть невозможно
Посмотреть ответ организации
P
PL
Дегустатор 5 уровня
1 февраля 2025
Еда как и везде. Обслуживание медленное. В час пик ждать еду от 15-20 минут это норма. Автоматы самообслуживания не выдают чеки
1
2
Посмотреть ответ организации
Sedoy Patsan
Дегустатор 6 уровня
5 сентября 2024
Стандарт,ничего особенного,место новое,народу немного,хороший подъезд, парковка,персонал стабильный,чисто и т.д
2
1
Посмотреть ответ организации
T
Turaeva Gulnoza
Знаток города 7 уровня
19 марта
Ужасно! Еда холодная и вредная! Очень грязно.
1
Посмотреть ответ организации
Шухрат Якубов
Знаток города 3 уровня
21 января
Это место очень хорошое и чистое рекомендую курочка просто имба ргпшиклктоккл и официенты тоже очень добрые и быстрые и всег
2
Посмотреть ответ организации
Закир Мавлянов
Дегустатор 6 уровня
17 августа 2024
Кфс в ташкенте это просто ужас, поначалу когда открылысь было еще съедобно а сейчас вобще кушать невозможно непонятно из чего готовят ((
3
2
Посмотреть ответ организации
К
Константин kham
Знаток города 4 уровня
25 марта 2025
Самые долгие твистеры в моей жизни Заказал 2 твистера в итоге ждал 20 минут
3
Посмотреть ответ организации
A
Aziza Sadikovs
Знаток города 4 уровня
26 августа 2025
Спасибо очень было вкусно. Все дети были в восторге
Посмотреть ответ организации
Ш
Шахриер Юсупов
Дегустатор 4 уровня
2 сентября 2025
почему то мясо стало не вкусным( жаль а так было очень много раз когда я здесь кушал
Посмотреть ответ организации
Дима Дима
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Хороший ресторан вкусно все
1
Посмотреть ответ организации
бобур бб
Дегустатор 3 уровня
7 декабря 2024
👍👍супер вкусно и быстро подают заказ👍👍
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Хван
Дегустатор 4 уровня
26 апреля 2025
Кфс везде одинаково хорош👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Ш
Шухрат Синдаров
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Надоело музыка, и готовят долго обычный готовили 20 мин очереди не было
6
Посмотреть ответ организации
Аброр Рахимов
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
20 минут ждал заказ. Они делают все заказы одновременно, а не поочередно
3
Посмотреть ответ организации
Siyavush Sultonbekov
Дегустатор 6 уровня
10 марта 2025
Очень жирно, по сравнению с российским кфс
1
1
Посмотреть ответ организации
Ulugbek Enigma
Дегустатор 5 уровня
26 ноября 2025
Обычная фирменная забегаловка. Она не популярна в столице. Хотя есть свои любители.
Посмотреть ответ организации
шахноз эгамбердиева
Дегустатор 6 уровня
8 июля 2025
Альфраганус сходили с внуками классно
1
Посмотреть ответ организации
Pixel Accent
Знаток города 8 уровня
14 августа 2024
Быстрее, вкусно, когда прям там ешь
2
2
Посмотреть ответ организации
Ботир Ибрагимов
Дегустатор 3 уровня
5 марта 2025
очень вкусно
1
1
Б
Бехзод Турсунов
Дегустатор 5 уровня
15 августа 2025
Очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий П.
Дегустатор 4 уровня
17 апреля
Хорошо
Посмотреть ответ организации
Евгений
Дегустатор 3 уровня
14 марта 2025
Круто
2
S
Shokir Safaev
Дегустатор 5 уровня
5 декабря 2025
Извините, картошку фри у меня куры даже не ели, спасибо за понимание
Ильмира Миралиева
Знаток города 4 уровня
29 марта 2025
Персонал не очень
3
1
Посмотреть ответ организации
А
АЛИШЕР М.
Дегустатор 6 уровня
2 августа 2025
KFC держит марку.
1
Посмотреть ответ организации
Колдыбаев Вячеслав
Знаток города 6 уровня
15 июля 2024
Невкусно готовят
3
1
Посмотреть ответ организации
Maulen Karimov
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2024
Готовит быстро
2
2
Посмотреть ответ организации
Shahboz Umarov
Дегустатор 4 уровня
28 июня 2025
Всё там нормально
1
Посмотреть ответ организации
Otayor Kamolov
Знаток города 5 уровня
29 сентября 2025
Отлично
1
Посмотреть ответ организации
Samandar Maxamadjonov
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
лучше
1
Посмотреть ответ организации
А
Алишер Усманов
Дегустатор 4 уровня
10 мая 2025
Мне очень нравится😊
1
Посмотреть ответ организации
N
NOILA IRISBEKOVA
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
Я сама не люьительница но дети мои обожают иммено кефси
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2