Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Фото
11
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
240 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Эльдар
Дегустатор 4 уровня
1 февраля 2025
Постоянно много народу в основном доставка,это не много напрягает,с целом обслуживание среднее ...В качестве рекомендаций к посещению скорей всего нет...Площадь зала маленькая не комфортно
И
Индира Индира
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2024
Просто ужас. Во первых, столы не убирают, туалет хуже свинарника, бедные девочки не успевают принимать и отпускать заказы, работают чисто на доставки как-будто. Впечатление не очень. Больше не пойду а эту антисанитарию
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2025
Вкусно, быстро, но иногда очень засушивают крылья. Качество варьируется.
О
Оксана Моя
Дегустатор 4 уровня
14 мая 2024
Хорошее отделение, быстрое обслуживание, вежливый персонал, с удовольствием приобрела там курочку
2
Антон А.
Дегустатор 3 уровня
9 января 2024
Стрипсов нет, крыльев нет. Как так ? Треть меню минус Ожидание по 30 минут На экране написано готов , а на кассе говорят : а это не работает экран И стоишь ждёшь пол часа
3
Алексей Алексеев
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2024
К сожалению, KFC превратился в столовку. Очень жаль. Всё какое-то недружелюбное. Часто нет курицы. Грязный туалет. Персонал слабого уровня. Жаль.
Динара
Дегустатор 5 уровня
25 ноября 2024
Вкусно ,быстро. Но комната WC ужасно тесная для крупных людей ооочень не удобная
Тамерлан Жузбай
Знаток города 5 уровня
27 января 2025
Тут и говорить не надо Гряз туалет не очень улыбчивый персонал матерились
3
CharmTech | OnePlus 12 Hype
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
антисанитария, персонал грубый, долгое ожидание. на кассе заказывать нельзя.
Valik Sun
Знаток города 8 уровня
8 апреля 2024
Хорошая локация, всё нормально, часто сюда приходим. Персонал приветливый, интерьер нормальный.
1
Д
Денис Криницын
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2025
Быстрое обслуживание, не раз приходил и всегда доволен
Сакен М.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2024
Заказал Сандерс Мега бургер комбо...ужасно разочарован , бургер холодный, фри еще хуже недожаренный и ели теплый. Увы такого неожидал от KFC
1
1
артем
Знаток города 5 уровня
16 октября 2022
очень медленно, заказ готовился минут 25, при этом твой заказ висит в ‘готовых’ на экране, хотя по факту ничего не готово. барышня на кассе говорит мол экран сломан)
4
Асель
Дегустатор 3 уровня
21 марта 2025
Сколько раз заказывала постоянно горячие, сочные и вкусные!!!
♡YYVFAA 97♡
Знаток города 7 уровня
26 апреля 2024
Норм, в принципе обычная точка КФС, помещение не очень большое, готовят нормально, вечером всегда очередь
1
4
434078 Осадчий
Знаток города 3 уровня
31 января 2023
Очень часто путают заказы, нам не положили курицу и перепутали ай твистэр с лонгером Если что между ними разница в 800 тенге
3
Ю
Юлия Бровченко
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Отврат. Грубый персонал, грязно, неприятно. К курьерам относятся как к скоту
1
А
Азиз Исламов
Знаток города 5 уровня
11 августа 2022
Очень чисто и аккуратно и быстро работает персонал легко можно найти
1
Н
Нурлан Бердыкул
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Обычный КФС крылышки всегда здоровые мало обычных крылышек
М
Мухтар Адигинеев
Дегустатор 4 уровня
5 мая 2025
Неуютно и нет горячего чая и кофе
3
Марлен Дуйсенов
Дегустатор 4 уровня
18 июня
Вкусно,слов нет. Цены бьют по карману.
Мырат Эржиков
Знаток города 2 уровня
19 июня
Очень долго выдают заказ
Н
Наталья Л
Знаток города 3 уровня
27 июля 2024
Быстрое и качественное обслуживание
3
Д
Дмитрий
Знаток города 6 уровня
25 мая
Считаю что эти Места нужно приводить в пример детям ка безответственное отношение к своему здоровью. Кушайте правильную пищу.
H
happyblade
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2023
Отравились всей семьей!!! Будем подавать в суд! Всю ночь и день бегаем в туалет! Если не верите - ловите фото. Было больше…
2
1
Максим Ларионов
Дегустатор 5 уровня
31 января 2023
Все отлично,персонал хороший,есть парковка, местоположение хорошее
Бауржан Булатович
Знаток города 3 уровня
10 марта
Ну там туалет слишком близко. А в ай эм всегда открыт.
1
А
Абдуразак Акимбаев
Дегустатор 3 уровня
2 августа 2024
Не рекомендую это заведение, бомжи и дети со двора, без спроса, прямо при тебе воруют еду.
Л
Ляззат Бесбаева
Знаток города 7 уровня
12 мая 2025
Кухня вкусная, чистота
Аршак Нурмукханбет
Знаток города 4 уровня
7 июня 2025
Вкусно очень хорошо и вкусно
Мария Якубова
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2025
Вкусно, быстро, доступно
2
Алихан Джумабаев
Дегустатор 5 уровня
5 мая
Вкусно
С
Сабина Елизарова
Знаток города 4 уровня
11 марта
Вкусно
Виктория Меркулова
Знаток города 7 уровня
27 марта 2023
Очень вкусно и все быстро!
Гульнур Кожамсеитова
Знаток города 4 уровня
23 июля 2025
Очень вкусно
Ғалымжан Куттымуратов
Дегустатор 3 уровня
20 июля 2025
Еда норм
Марат Шикубаев
Знаток города 4 уровня
2 марта
Норм
Liudmila S.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2022
Ужасно, ожидание 35 мин, вечером когда народу не так много
3
Болат Токаев
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Слишком жирно, и нет воняет всегда
И
ихтияр нурахунов
Знаток города 4 уровня
24 января 2023
Хорошая кухня приятная обстановка
1
Бауыржан Ж.
Знаток города 5 уровня
3 марта
Моментально готовят
Семен Островский
Знаток города 5 уровня
5 октября 2022
Ужасное обслуживание Заказ ждал 25 минут
3
Н
Нуршат Идиреисова
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Вкусная 😋
1
М
Марина Морозова
Знаток города 9 уровня
14 ноября 2023
Быстро, вкусно
1
Айсулу Нурмаханбетова
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2024
Очень вкусная .
А
Ай А
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Очень хорошо
1
Алина Жасар
Знаток города 3 уровня
5 мая 2025
Оочень хорошо
1
Asema Utarova
Дегустатор 6 уровня
27 июля 2025
Отлично 👍
Д
Диана Миллер
Знаток города 5 уровня
22 июля 2025
Прикольно мне понравилось
С
Сергей Наговицын
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Одна из лучших кфсишек в городе Из минусов расположение туалета прям перед столиками клиетов
2
  1. 1
  2. 2