Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
77
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
283 оценки
Оцените это место

77 отзывов

По умолчанию
Т
Татьяна Татьяна
Знаток города 10 уровня
17 марта 2025
Заказ сделали в феврале в командировке по привычке ,заказали бургер с куриным мясом ,а привезли просто ролл с жареной грудкой, получается фото не соответствует заказу,полное разочарование,больше не закажу
Двумар Б.
Знаток города 2 уровня
6 мая 2025
Работают очень медленно на верху пишут готово подходишь твой заказы нет медленные слишком даже простой баскет делают час полтора думаю сюда 100% не приду больше
1
zaitova.g@icloud.com
Знаток города 5 уровня
12 октября 2021
Здравствуйте! У вас нам нравится все. Особенно дети обожают твистеры. И обстановка уютная, тёплая. Персонал шустрый, вежливый. И место удачное, после длительных покупок дети очень устают и хотят есть, и естественно мы бежим к вам .
С
Соня Д.
Знаток города 8 уровня
15 марта 2025
Ужасное обслуживание..на столах кости крошки ..пустые стаканы..👎очень грязно в зале . Полы наверное немыли уже год ..не советую это место !!
Никита К.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2025
Почему-то именно в этом филиале вечные проблемы или косяки в готовке, лучше в любом другом филиале брать чем здесь, не портите впечатление о всей сети KFC
Н
Назука Хамраева
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
KFC это знакомое всем место, где можно насладиться вкусными блюдами из куриного мяса. Для семейного вечера подходящее место, но не на всех точках. Именно, здесь вкус никогда не меняется👍👍👍
2
С
Сергей
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Ужасный твистер, соус кетчуп с майонезом, а цена вкусного среднего по размеру донера
1
Анастасия А.
Знаток города 4 уровня
16 октября 2022
Ходили вчера, и до этого в пятницу или четверг. Невозможно сделать заказ с оплатой наличными так как несколько дней не работает касса и заказать можно только в киоске. Например у нас нет карты, работающей в Казахстане, так как мы из РФ приехали. И много людей, кто уходил не сделав заказ, потому что были только наличные. Так-же в кафе ходят дети попрошайки
Ризвангуль Касымова
Знаток города 11 уровня
30 апреля 2025
Всё вкусно обслуживание отличное Всё вовремя.
Динара Касенова
Знаток города 12 уровня
22 августа 2021
Даже не очень острое блюдо островато очень, панировка очень обильная, и про туалетную комнату согласна с комментариями, грязновато.
Махди Мохаммад
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2024
Работают от силы 3 человека, один на кассе два на кухне, обычный небольшой заказа готовят ЧАС, то киоски не работают, то у них оплата только наличными и то не всегда со сдачей. Мало того что готовят час+ еще и мясо у них сырое, внутри не дожаренная
1
Д
Дарья Качусова
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Максимально медленные сотрудники, нет никакого уважения к клиентам. Ходят как сонные мухи.
Yermek U
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2022
персонал вежливый, можно по казахский если вдруг не хватило русского)). Сложности в заезде, нет четких указателей для правильного заезда в зону заказа и получения
A
ADiLeeT Aragorn
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2025
Используют старое масло при приготовлении блюд, очень вредно и не вкусно
1
A
aisa kemel
Знаток города 4 уровня
25 марта 2024
Очень вкусно ,и быстрое приготовление и обслуживание
Я
Знаток города 22 уровня
2 декабря 2021
Что можно сказать по KFC: это KFC и всё этим сказано. Обожаю именно этот FastFood, а именно острые крылышки. Приятно взять из в Сете, допустим в виде Баскета
Т
Такмила С
Знаток города 7 уровня
15 июля 2024
Кресла,столы грязные липкие, шумно, не всегда есть все меню,но вроде, как норм
1
Д
Диана Алмахан
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2024
Ребята молодцы реально стараются ХОТЯ людей очень много,но они максимально быстро делают заказы. Все студенты молодцы огромное спасибо вам!
Ж
Жулдыз Орынбаева
Знаток города 3 уровня
3 марта 2025
Вкусно, уютно , быстро
1
N
Nurasyl Mels
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
График работы вовще не понравилься. Монитор показывающий состояние заказа всегда не работает. Есть гора проблем с оплатой. Сама курочка не очень острый. Не советую.
3
Даниил М.
Знаток города 8 уровня
5 октября 2024
Работают без перчаток, не понятно что делали этими руками перед тем как всё положить
Жаныбек Адилов
Знаток города 14 уровня
26 июля 2024
Да к сожалению этот продукт уже стал не тот куда не заедешь или куда не попадёшь из этих точки и все автобоксы не работают да ещё плюс нету этого нету того и дорого
D
Dmitriy Gololobov
Знаток города 6 уровня
23 октября 2018
Медленно очень, заказ 30 минут ждешь , а еда вкусная
3
2
Рав Бих
Знаток города 2 уровня
12 марта
Ужасная обслуживания принесли в холодном виде
1
М
Мурат Н
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Ужасное! Обслуживание вообще никакое от слова совсем. Работники заняты своими делами.
1
Ali Mirnii
Знаток города 8 уровня
18 июля 2023
Именно в адеме хороший персонал ,директор тоже приветливый.
Alik Ibrahimov
Знаток города 6 уровня
9 мая 2025
Цены космос🤣🤣🤣 А так, вкусно (они же не раскрывают секрет маринады
Алихан
Знаток города 15 уровня
30 марта 2024
Хороший фас фуд но мне нравится больше картошка 🍟 фри честно говоря
Ш
Ширзат Исламов
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Очень люблю кфс Очень вкусно
1
З
Зульфия Мусаева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Вкусно но медленно
Виктория
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2022
Как всегда, всё вкусно и быстро, молодцы.
1
Ф
Фархат Курбанов
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2024
Вкусно и недорого
Kanabek Kara
Знаток города 4 уровня
5 января
Не вкусно
Дильбар Тахирова
Знаток города 7 уровня
6 февраля 2020
Удобное расположение, да и вообще, люблю крылышки.
1
2
Алекс
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2024
Как и всегда у них вкусная курочка!
Владимир
Знаток города 27 уровня
15 сентября 2024
Самое худшее КФС из тех в которых я был...
Ю
Юля Утебаева
Знаток города 5 уровня
9 марта 2024
Всегда вкусно. Быстро.
К
Кундызай Унгарбаева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
очень вкусно 🤗
У
Укроп .
Знаток города 3 уровня
5 марта 2024
Уютно и всегда вкусно,молодцы.
1
Виктор Шлейхер
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2019
Прикольно . Получить заказ на машине быстрее чем внутри
3
Г
Гульназ С.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Очень дорого. Еще мало крылышка😭😭😭
майка алиева
Знаток города 7 уровня
13 января
Дети любят и мы
Голышев Владислав
Знаток города 6 уровня
30 августа 2018
Чисто, вкусно, быстро!
4
1
Алика БАМ
Знаток города 20 уровня
2 июня 2023
Не люблю курицу . А дети любят . Можно что-то добавить для тех кто не любит курицу
Г
Гули ....
Знаток города 9 уровня
7 августа 2025
Можно иногда зайти
А
Алия Марат
Знаток города 4 уровня
9 марта 2025
Всё супер
Нуржайна Шектибаева
Знаток города 10 уровня
12 августа 2021
Народу много всегда , а так очень вкусно
А
Асхат Нурымбетов
Знаток города 5 уровня
21 мая 2024
очень вкусный крылышки
1
Тайный покупатель
Знаток города 9 уровня
24 июля 2025
Мало места
Роман
Знаток города 12 уровня
21 января 2019
Всегда очереди , готовят хуже ,даже чем в КФС по Толе би.
3
1
  1. 1
  2. 2