Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Фото
15
Отзывы
140
Особенности
Рейтинг 4,4
383 оценки
Оцените это место

140 отзывов

По умолчанию
Бэлеш
Знаток города 9 уровня
18 февраля 2022
Как и во многих ресторанах быстрого питания, здесь большой ассортимент товаров, быстрая работа кассиров и поваров. Заезжаю туда на авто и за минуты 3 мне всегда дают мой заказ. Удобное расположение, но один минус - маленькая парковка. Хорошее место, рекомендую.
Ксения Фролова
Знаток города 3 уровня
24 июня 2022
при заказе через диливириклаб 23,06,2022г просто отменили заказ не звоня и не уточняя деталей при попытке связаться самостоятельно сказали что какого то блюда не было в наличии но это же быстрое питание оно могло приготовиться и тем более что звонка не поступило могла бы быть замена отнеслись халатно деньги зависли на 5 рабочих дней в диливири клабе повторно заказать не смогли так как не было средств я надеюсь что администратора накажут штрафом за халатное отношение к работе и потерю клиентов
2
2
Maria s
Знаток города 9 уровня
11 марта 2020
Заезд в "кфс-авто" не удобный, очень узкая дорога вокруг здания, маленькая парковка. Если заказываешь прямо внутри и на вынос и ребята долго делают заказ они просто ставят статус готово, на кассе жмут, что отдали заказ, заказ исчезает из всех очередей (готовится и готов к выдаче) и продолжают его спокойно собирать дальше
3
AJ
Знаток города 10 уровня
16 февраля 2020
Место не особо проходное, видимо поэтому неполное меню (нет некоторых стандартных блюд), пару раз натыкался на неработающую кофемашину. Места совсем немного. Но иногда можно зайти что-нибудь перекусить или взять кофе.
Глеб Кузнецов
Знаток города 10 уровня
14 ноября 2021
Да что тут говорить, чисто, аккуратно. Еду приготовили быстро. Мы рады и счастливы. Недалеко от нашего дома, что тоже плюс.
Dmitriy
Знаток города 7 уровня
8 октября 2021
Самый ужасный KFC в городе. Мало места, нормально не припарковатся. Один раз зарекся сюда не ездить, но было 7 утра пришлось ехать, так как KFC в Южном открывается только в 10 В итоге, заказ ждал 25 мин, даже не извинились что так долго готовили, хотя это ресторан быстрого питания. В баскет дуэт нет ножек, т.е они их в принципе не готовят. Вообщем больше сюда не ногой и вам не советую.
1
Посмотреть ответ организации
Т
Тансылу
Знаток города 3 уровня
26 января 2021
Очень горячие и вкусные 28 крыльев сделали быстро и остро вкусно! Спасибо! Нам всегда нравиться именно Ваш ресторан по Гвардейской! Лучше всех по сравнению с другими ресторанами в городе Казани!
3
1
Наталия Зайнуллина
Знаток города 6 уровня
12 июля 2022
Очень вкусное мороженое кит кат и ароматный кофе. Обслуживание быстрое. Из за закрытой заправки, заезжать пришлось под знак «кирпич».
1
Игорь Палаткин
Знаток города 15 уровня
22 октября 2021
Мой любимый KFC. Есть пару минусов: очень ограниченная парковка и бывает очень долгое ожидание заказа. Бывает забывают про тебя если уехал от кассы и ждёшь заказ. Внутри никогда не был, только авто.
Алёна Мингазова
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2019
Из всех кфс на Земле вот этот самый кошмарный! Вечно что-то не докладывают в заказы, приходится супердолго ждать, пока приготовится, на парковке 3 места, а бонусом еще и невкусно. Жуткое место, жуткое
1
М
Мr dobrota
Знаток города 8 уровня
30 июня 2021
Приехал в 2 ночи поесть, в итоге получил боксмастер в котором чудесным образом оказался лосось, старые залежавшиеся помидоры нарезанные мелко, что их вообще кое как видно, тухлая капуста, и на вкус показалось что там картошка была, которой там вообще быть не должно.. Чек не дают. Ладно еще по карте расплатился, хоть какое то докозательство есть. Пришел предьявить.. Они руками разводят.. Ничего не знаем. У нас все свежее.. В итоге и аппетит испортил, настроение..Куда Рукаводство смотрит.???? Никому не советую ехать туда, тем более ночью.. Мое мнение, что сотрудники кфс продают просрочку клиентам, а себе делают за наш счет свежую продукцию и кушают сами..
3
Airat
Знаток города 17 уровня
27 марта 2021
Для тех кто не любит ножки в баскет дуэте - идеальный вариант. Автоокошко работает почти 24 часа) Верните двойной темный бургер😅👍🏻
Г
Глеб Фомин
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2020
Отличное место, работа сотрудников на высоте) За малое время ожидания сделали бонус в виде кофе, от которого до сих пор тепло на душе🔥
2
Олег Быстров
Знаток города 10 уровня
8 июля 2022
Минимально время ожидания через kfc авто. Берем баскет к сожалению цена растет а количество уменьшается. А так крвлья очень нравятся
1
1
Марат Ахунов
Знаток города 10 уровня
17 апреля 2020
Самый любимый КФС. Вежливый персонал, всегда предлагают акционные блюда. И самое немаловажный факт это рядом с домом ЖК Садовое кольцо. Хочется отметить администраторов КФС чтоб добавили ножки которые не доступны в данном ресторане.
2
1
Рустем Хабибуллин
Знаток города 3 уровня
27 января 2022
Бедолаги, не могут даже предоставить бесплатную маску, в продаже нет, в итоге развернулся ушел, Очередной раз понимаю что в данном заведении лучше не появляться чтобы не тратить свое время. Казань, мамадышский тракт KFC совместно заправкой шелл
1
1
miza-orten
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Быстро и вкусно. Легко сделать заказ. Народа немного, персонал вежливый
Р
Розалия Фахразиева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2022
01.04.2022 купила боксмастер(оригинал.), шефбургер в обед, причём за 2-3 минуты мне их приготовили. Ночью отвезли в больницу с отравлением уже меня. У меня вопрос, продукты с прошлого года у вас хранятся?????
1
Булат Н.
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2022
Заказали через Деливери, отправились, привезли с данного ресторана баскет, боксмастер, Твистер . Подозрения именно на крылышки, менеджер кфс на связь с нами не выходит. Деливери держит на связи, будем подавать претензию и требовать компенсацию за ущерб здоровью
1
1
З
Зайтуна Лашкова
Знаток города 12 уровня
20 февраля 2022
Все быстро, вежливая молодежь, расположение для наших ЖК удобное. Хотелось бы внутри было по уютнее
Н
Наталья
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2020
В этом кафе жульничают! Попросила сегодня мужа там байтсы купить - привез, а в стаканчике всего 6 штук (всегда было 8-10), взвесила на кухонных весах - 65 грамм вместо заявленных 95 гр. И это уже второй случай такой, видимо придется туда ходить с весами и проверять на месте.
2
3
Гузель С.
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2021
Качество страдает. Периодически вместо кофе делают воду с молоком. Вместо цитрусового Рафа , какой то колдрекс. И главное по поводу Рафа комментарий перемешайте. Как будто от этого цитрусовый кипяток станет кофе.
2
1
498475 Тихонов
Знаток города 6 уровня
18 марта 2022
Быстрая отдача заказов,хороший,добрый персонал ,всегда готов помочь.Всегда чисто
1
1
Роман
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2021
Персонал был не много уставший, но в целом вежливый. Атмосфера вполне нормальная. Ждал всего минут десять, хотя заказ был большой. Спасибо КФС.
1
Анна Елисеева
Знаток города 15 уровня
13 мая 2022
Вкусные бургеры, быстрое обслуживание, чистота
Наталья Юрина
Знаток города 16 уровня
25 сентября 2021
Рядом с заправкой shel. Очень удобно. Жаль что зал открывается поздно. Пока ещё можно позавтракать в машине. Но иногда хочется в зале.
1
1
regina g.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2019
Ходила в этот ресторан на экскурсию , на кухне у них все чисто , продукты хранятся по стандартам ,все великолепно . Советую ходить в него
3
Ринат Хамидулин
Знаток города 9 уровня
29 июля 2019
Это самый худший kfc который я посещаю. Я живу не по далеку, иногда приходится захаживать по пути после работы. Персонал не приветливый, не улыбаются, не здороваются пока сам не поздороваешься, мороженого у них нет почему то, чек не выдают пока не попросишь. Однажды я спросил какие бургеры острые можете прадложить, на что мне ответили - вся продукция указана на стенде, выберите сами. Это меня просто убило. Как говорят, рыба гниет с головы, видемо там руководство такое. Короче это кфс живет, пока поблизости нет других кфс.
2
Вера Я.
Знаток города 2 уровня
16 февраля 2022
В вашем ресторане подменяют твистеру Делюкс на Джуниор , которые дешевле в два раза в день акции два по цене одного, в среду. Будьте бдительны, кто захочет купить на вынос такие твистеры!
2
1
Александр
Знаток города 9 уровня
13 мая 2021
Обслуживание очень среднее, чек не дали, картошка не соленая какая то, про какой напиток хочу тоже ничего, Липтон налили и все)
1
OneDama
Знаток города 7 уровня
24 июня 2021
Баскет Дуо лайт, делали заказ ночью 23.06.21 из машины, заказ выдали сразу, хоть и была большая очередь из машин, но картошка оказалась суховатой, а остальное есть было очень трудно, жаль, в комбо не входят соусы и напитки. Разочарование. Подруга съела острые крылышки - и на следующий день бегала в туалет. Больше сюда никогда не приду, раньше было лучше
4
1
FLICK SHOT
Знаток города 4 уровня
10 мая 2022
Всегда свежие продукты и готовят быстро. Очень доволен. )
2
1
Roman Nikitin
Знаток города 13 уровня
7 октября 2021
Не всегда есть все блюда, приходится ждать по 15-20 минут
Рамиль Гайнуллин
Знаток города 23 уровня
10 сентября 2019
Никогда не бывает очередей, народа мало. Правда само заведение тоже небольшое. Мне удобен тем, что это единственный KFC в моем районе и ближайший ко мне
2
Тэнгри Т.
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2020
Ужас, а не Кфц, не убрано, кассиры без масок, директор трубку не берет, вокруг ресторана сугробы, менеджер Алёна общается надменно, для нее гости это не гости, а мимокрокодилы. Советую лучше идти в другой ресторан!!!
1
3
Айрат Насыбуллин
Знаток города 8 уровня
27 мая 2021
Очень вкусно,быстро и все всегда свежее! Персонал хороший!
Айдар Закиров
Знаток города 7 уровня
12 октября 2021
Отличное место, приятный приветливый персонал. Но есть нюансы на которые хотелось бы обратить внимание. У меня и у других Ваших постоянных клиентов, среди моего окружение, есть интересное наблюдение: после того как поешь в Вашей сети возникают трудности с тем что бы сходить в туалет по большому (личинки твердые как камень). Попрошу уделить этому вопросу внимание, и ответить на вопрос почему так происходит? Фото прикреплять не стану.
2
Ленар Самигуллин
Знаток города 30 уровня
2 июля 2022
KFC ресторан быстрого питания от одной из популярных Американских сетей. Ресторан специалезируется на кухне из куриного мяса - гамбургеры, стрипсы, нагетсы и роллы. Основателем ресторана был полковник Сандерс, который разработал уникальные рецепты приготовления курицы.
3
2
Boris A.
Знаток города 12 уровня
2 июля 2022
Удобное расположение, немного народа. Не понравилось, что не дали кассовый чек и я не смог воспользоваться кэшбэком 10% от KFC
1
1
Нияз Загидуллин
Знаток города 4 уровня
16 июля 2022
Я любитель куриного мяса, так что ассортимент радует.
1
ShakirovihAI
Знаток города 6 уровня
29 сентября 2020
Хожу с племяником. Мне нравиться. Быстро обслуживают,вежливые. Так и дальше продолжать.
2
1
Александр Сюрсин
Знаток города 4 уровня
15 января 2022
Кофе ужасны (латте,капучино, глясе,) Будто самый дешевый нескафе вам наливают.
1
1
нугманов
Знаток города 6 уровня
22 сентября 2021
Удобное расположение, быстрая подача блюд
АзГаРа
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2020
Самая дорогая пестричинская курятина. Качество не очень даже перец не спасает.
1
Андрей Петровский
Знаток города 9 уровня
18 мая 2020
Кофе очень горчит, брал латте и капучино:( не советую заезжать за кофе
1
Зиля Гафарова
Знаток города 8 уровня
27 июля 2020
Хорошее заведение, быстро и вкусно готовят
ГуляШа
Знаток города 9 уровня
23 мая 2021
Еда на троечку, картошка фри всегда не хрустящая, на вынос, могут чего нибудь недоложить.
1
Константин Бурдин
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2021
Чисто, быстрое обслуживание. Мало места для машины
2
2
Роман
Знаток города 13 уровня
7 июля 2021
Время 21:50, а зал уже закрыли. 5 человек уже подошли, подёргали ручку. Может сменить режим работы на вывеске? Цены растут как грибы после дождя, Россия в нищете(
1
Диана К
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2020
Мало того, что долго несли заказ (почти 30 минут), еще и принесли не то, что заказывали. И даже не извинились! В меню отсутствуют ножки😒 В маке за такое дали бы сверх заказа пять макфлури. А эти... очень расстроили, хотя безумно люблю их еду
2
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3