Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Фото
25
Отзывы
223
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
1068 оценок
Оцените это место

223 отзыва

По умолчанию
648748 Ева
Дегустатор 6 уровня
5 апреля
Обслуживание нормальное,,,не супер,,, конечно, уютно,,чисто. Официанты вежливые,,но кухня очень долго занимает времени на готовку. Зато очень вкусно. Порции стали намного меньше. Цены стали больше.
Г
Гаухар Жолдасбекова
Знаток города 5 уровня
31 мая
Вкусная еда, относительно быстро, хороший персонал. Но не совсем атмосферно, бывает не работает кондиционер очень душно. Окна не открываются.... Из за здания убераю звёздочку
F
fati fati
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2025
кфс очень вкусно готовит всегда спасибо ребята быстро и оперативно работают
1
А
Айжан Гирик
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2025
очень быстро реагируют, вкусно ни разу не разачеровалась. Благодарю,весь персонал очень вежливый, во время отдают заказ. Вообщем спасибо за труд!
Kak dela?
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Всё очень и очень вкусно,норм персонал,чисто,еще и на акцию наткнулась,время ожидания быстрое
Талгат Б
Дегустатор 4 уровня
21 декабря 2025
Нормальное место для быстрого перекуса: заказ выдают быстро, курица вкусная, в зале чисто. Без сюрпризов👍👍👍
B
beknur nurmanov
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
Заказывали 2 ножки и фри, ждали этот заказ почти что час. Сервис не очень, курица и фри были хорошо приготовлены. Больше туда не зайдем
Gulon Mamedova
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Еда очень вкусная, обслуживание хорошое доброе , время ожидание 5 минут , кухня выглядит хорошо,персонал добрый
Aleksei Tkachenko
Дегустатор 4 уровня
13 сентября 2025
Качество хорошее,фирменный стиль(упаковка и т.д)на высоте.Одно из лучших заведений Фаст фуда в Шымкенте.
Алексей
Дегустатор 5 уровня
27 июля 2025
Неправильно отправили заказ, невкусно. Ужасный KFC! Мало того, что привезли не все соусы - поддержка вернула стоимость после обращения. Но всё такое ужареное и как-будто какие-то отходы и обрезки зажарили и отправили!!! Ужас!
Ригина Корганбаева
Знаток города 4 уровня
12 июня
Самый вкусный фаст фуд в Шымкенте. Доставка быстрая и еще с пылу и жару приносят
И
Ифрат Абдурахманов
Дегустатор 5 уровня
7 ноября 2024
Очень плохое обслуживание! Заказы из "готовятся" перекидывают в "готовые" по своей системе хотя по факту заказ не готов, видимо таким образом соблюдают внутренние нормативы. Отвечают грубо! По сравнению с другими точками очень грязно! К сожалению ни чего хорошего сказать не могу.
1
К
Кенжекыз Мусаева
Знаток города 3 уровня
20 мая
заказы быстро приготовили, свежие, горячие сочные вкусные! Администратор 👍
Алишер Шарипов
Знаток города 10 уровня
30 декабря 2023
Хороший пункт быстрого питания. Внутри чисто, комфорт удовлетворительный, персонал вежливый, правда в очереди заказ придётся подождать, очень много курьеров доставки еды.
3
Наталья Голубчина
Знаток города 6 уровня
10 ноября 2025
Не разу не сидели в зале всегда берем курочку на вынос , и в зависимости видимо от смен на кухне вкус отличается у одной смены она сочная а у другой не очень
Г
Гульмира Сариева
Дегустатор 3 уровня
25 января 2023
Еда нравится, это то мимо чего не проходит моя дочь. Кусочки хрустящей курочки мммм вкусно. Время ожидания заказа нормально. Если хотите получить вкусную еду можно и подождать. Быстро это чаще всего еда подогретая. Работает там молодежь, огрехи есть не без этого, но молодежь, поэтому нет опыта с этим можно смириться.
Ф
Фарух Камалжанов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2025
Раньше еда была намного вкуснее сейчас она стала как пластик раньше когда кушал в этом заведении я наслаждался едой а сейчас просто наемся и никаких чувств
Ильнур
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2024
Еда вкусная, но помещение не удобное. И к тому же, в момент моего посищения, туолетная комната не работала. Всё довольно аккуратно и чисто
1
А
Алена Искужина
Знаток города 6 уровня
19 июля 2025
Очень вкусно ! Очень быстро ! Самое главное любят дети !
O
oksi
Знаток города 2 уровня
21 января 2020
Самый удобный и большой в нашем городе ресторан KFC! Всегда вежливое обслуживание, всегда быстро и качественно, и неизменно вкуснейшие фирменные куриные крылышки! А если добавить удобное расположение с местами для парковки, то это заведение становится очень популярным! Открыто до трёх ночи, можно взять любое блюдо и напитки с собой.
5
Р
Раушан Жамалбекова
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2025
Заказывала вечером с собой пережарили цвет был ужасный после этого с этого адреса не покупаю, субботу брала на Меге можно сказать отличныe стрипсы
Z
Zhadyra Zhumabekova
Знаток города 5 уровня
16 ноября 2025
очень вкусный и оригинальный рецепт. обслужил на высшем уровне
О
Оли Оли
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Классный кассир👍🏿 Все очень хорошо, нам понравилься еда очень вкусная. Всем спасибо, хорошего дня!
Н
Нургуль Кенес
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2024
На Иляева Момышулы заказывали несколько раз очень свежие вкусные осренькие хрустящие мммм, рекомендую
Е
Ержан Махашов
Дегустатор 4 уровня
6 декабря 2025
Всё очень вкусно. Обслуживают быстро.
Жазира Темирхановна
Дегустатор 5 уровня
13 сентября 2022
Здесь готовят очень вкусно! И система 5 star service работает хотя бы частично! Можно поставить хостеса, чтоб приветствовать гостей, так как кассирам некогда)
3
Константин П.
Дегустатор 6 уровня
23 октября 2025
Готовят только для доставки, на заказы в зале не обращают внимание , я свой заказ ждал 30 минут. За это время для доставки всё готовили и готовили
Ержан Дастанов
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Парковка не очень удобно, иногда бываю, а так все нравится, можно посидеть поесть, работники вежливые.
Хусниддин Эгамбердиев
Дегустатор 3 уровня
30 июня 2023
Мне понравилас кфс вкусно готовили и свежие чистота все рабочи отлично работает. Я гост Шымкенте. Предлагаю всем гостям
Марина Васильевна
Дегустатор 5 уровня
19 июля 2022
Духота в зале, персонал невнимателен к гостям. Три звёзды только за реально хрустящую и сочную курицу в бургере.
Константин Ким
Дегустатор 6 уровня
28 октября 2023
Персонал вежливый. Выбор еды как и во всех фаст фудах. Качество хорошее. Расположение удобное. Скорость обработки заказов быстрая. Все хорошо
Д
Дмитрий Дронов
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Полная антисанитария, и долго выдают заказы
Нурислам Жолдыбай
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Вкусные ножки и быстро готовится
Влад
Дегустатор 4 уровня
17 сентября 2021
В лучших традициях KFC - быстро, вежливо, вкусно. Классный второй этаж: очень уютная атмосфера.
3
1
TALISH MUSA KAZAKHSTAN ISLAMOV
Дегустатор 4 уровня
23 ноября 2022
Очень вкусно поесть это КФС быстро и аппетитно постоянно хожу мимо КФС не прохожу с друзьями с семьёй деловые встречи
3
Александр Пулькач
Дегустатор 3 уровня
27 января 2022
продукты и готовка хорошо но долгое приготовление при большом количестве людей
3
4
Тот самый
Дегустатор 5 уровня
20 июня 2023
Нев вкусно!!! Когда один раз попробовал ножки, этооо вообще не еда а какой то пластик во фритюре. Сервис 3/10. Еда 0/10. А о персонале молчу 😐
2
2
Ж
Жанайдар Файзулла
Знаток города 4 уровня
28 марта 2020
Там очень вкусно, сотрудники очень быстрые Особенно по Момышулы Иляева
3
Марат Маратов
Дегустатор 5 уровня
3 марта 2024
Всем Добрый день домой заказал пришли бургеры не свежие интересно получается заплатил а принесли не свежие и такое бывает оказывается.
3
И
Иван Нор
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2019
Обычный KFC. Минус только один- столики только на 2 этаже, надо топать всегда на верх с разносом... А так все, в принципе на уровне, всё-таки это KFC.. На октябрь 2019 чтобы средне по объему планшет юпокушать, надо около 2000 и выше
3
Ф
Фазаил Сулеймани
Знаток города 5 уровня
7 марта 2024
Самый лучший чикен это kfc, хоть и дорого зато не повторимый вкус, пока ещё не встречал вкуснее чикена чем кфс
2
5
владимир жуков
Дегустатор 6 уровня
29 июня 2025
Очень вкусно советую всем сюда ходить и колектив дружный так держать
И
Илья Валиев
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Ужасное обслуживание, больше не будем посещать. В начале всё было намного лучше.
Л
Людмила Пак
Дегустатор 3 уровня
15 июня 2025
Еда,обслуживание все прекрасно.
М
Меруерт Абдикеримова
Знаток города 3 уровня
7 января
Очень вкусно, уютно, все понравилось. Спасибо
Диана И.
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Кухня не очень, обслуживание норм
Максим Старосвитский
Знаток города 9 уровня
3 июля 2024
Обыкновенное KFC нечего необычного как минимум 30% блюд в стоп листе вообщем не советую
Мадина Байбек
Знаток города 4 уровня
26 июля 2024
Вечером очень много людей, заказ ждали 40-50 минут.
1
1
Азамат Тажибай
Знаток города 5 уровня
3 октября 2019
Очень слабый персонал, постоянно забывают что нибудь выдать, долго готовят и картошка фри всегда холодная.
3
3
Бекет Пердеш
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2021
Не понравилось чистота. Раковины забиты, полы грязные. Про туалет вообще не буду писать. Как после таких отношений можно ходит на такое место. Обслуживание 3 из 5.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5