Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
172
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
602 оценки
Оцените это место

172 отзыва

По умолчанию
Куралбек Г.
Дегустатор 3 уровня
22 февраля
KFC — это всегда вкусно, быстро и с отличным настроением! 🍗 Курица невероятно сочная внутри и с хрустящей золотистой корочкой снаружи — просто идеальное сочетание. Особенно люблю их острые крылышки и фирменные бургеры, вкус всегда стабильно на высоте. Обслуживание быстрое, персонал вежливый, а атмосфера приятная — можно спокойно поесть самому или прийти с друзьями и семьёй. Радует, что блюда всегда свежие и горячие. Если хочется вкусной курочки и хорошего настроения — KFC всегда отличный выбор! 👍
1
Е
Екатерина Кудрявая
Дегустатор 3 уровня
31 марта
Быстро. В заведении чисто. Для любителей такого рода фастфуда-самое то. Есть терминалы для самозаказа, всё быстро и удобно, крылышки качественные, если не было бы панировки, улетели))
В
Вероника Окулова
Знаток города 5 уровня
4 июня 2025
Уже не нравится. Все превратилось в закусочную на заправке, аульный менталитет. Мало того, что курица стала очень острой, так ещё отталкивает обслуживание. Не внимательно укладывают заказ, часто фри холодная и не соленая, а их волшебные действия с пепси вообще поражают. Пример, заказала бутылку пепси, девочка приняла заказ, я оплатила. Ребята, которые сработают там, разговаривают между собой, внимания работе нет. И вместо бутылки, она берет стакан пепси (уже готовые со льдом стоят штук двадцать) и выдает мне заказ. Плюс постоянно доставщики мешают. Мое мнение - с таким отношением персонала, клиентов будет меньше. Короче, не советую.
1
1
П
Павел Павел
Дегустатор 3 уровня
4 августа 2024
Стандартная сеть. Везде всё одинаково. Обслуживание - равнодушное, но быстрое. Персонал вежлив. Готовят быстро. Чистота на уровне. Даже если не успели убрать после предыдущего клиента, то просить не надо. Моментально подбегают и убирают. Минус КФС вижу в одном. Только из курицы блюда. Лично я не очень люблю курицу. Но тут дело вкуса.
3
2
Раиса Корницова
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2024
Не такой большой ассортимент как в других кафе этой сети, долго ждали заказ, со столиков убирают не сразу, как-то не очень уютно и чисто .Единственный плюс этого заведения это то что любителей быстрого питания много и на этом они выезжают.
1
Владимир Абрамов
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Все очень вкусно.быстро готовят.обслуживание на уровне.разнообразные сэты на выбор.единственное что по моему мнению.фри можно сделать по вкуснее.а так все прекрастно
1
Н
Нурлан Нурлан
Знаток города 2 уровня
30 мая 2025
Очень долгое обслуживание, ровно час ждал свой заказ, отпускают заказы вообще вперемешку, ни порядка выдачи заказа и скорости, тупо отпускают доставку, а на тех кто в зале забивают и ждёшь свой заказ час
2
2
С
Сафия Сафия
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2025
Еда вкусная обслуживание хорошее время ожидания 15-20 минут
1
1
Матвей Рогов
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Заказывали твистер и наггетсы. А в твистере курочка сырая. Спасибо что хоть наггетсы нормальные. В туалете сидел минут 20. Спасибо! Kfc не ухоженный, везде грязно.
1
1
А
Анна Лобанова
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Место не отличается чистотой. Сотрудники часто в замусоленной одежде,отвлекаются ,играют между собой ,вообще не понятно что они там делают.
Ильмира Шарафиева
Знаток города 6 уровня
13 мая 2025
Вкусно, курица используется местная, все свежее, быстро
2
3
Никита Р.
Знаток города 3 уровня
22 мая 2025
Хорошая еда и обслуживание хорошее там все свежее и некогда не было чтобы еда была холодной еда всегда подогретая и стерилная
1
2
peter k.
Дегустатор 3 уровня
1 октября 2024
Был в заведении утром, на кассах никого не было. Охраны нет. Любой посетитель может забрать что-нибудь, что некрасиво лежит. В помещении затхлый запах, не убрано. Зашел в туалет, там вообще разруха, грязь, отвратительно. Жаль фотографий не сделал, но я не один такой, кто пишу про туалет.
1
Ба По
Знаток города 4 уровня
3 мая
Очень часто работают без перчаток и без головных уборов. Проверки надо чаще им устраивать от санэпидемстанции.
1
Наталья Шаболтаева
Дегустатор 3 уровня
26 марта 2025
Долгое обслуживание, девочки не торопятся. Сделали заказ, сказали ждите 10 минут, на самом деле прождали 30 минут
3
Макe Janzakov
Дегустатор 6 уровня
8 ноября 2023
Приготовили вкусно и быстро, в зале немного людей, контингент разносторонний фэйс контроля нет
2
Ш
Шолпан Т
Дегустатор 6 уровня
5 июня 2024
KFC испортился, не устану это повторять, при жарке крылышек масло часто не меняют, крылышки воняют этим маслом, ощущение свежести нет, так еще они и засохшие, про фри вообще молчу, как можно не уметь их приготовить 🤷‍♀️
2
2
Евгений
Дегустатор 5 уровня
31 августа 2023
Приятная милая девушка на кассе. Ребята на выдаче нажимают на своем мониторе, что заказа готов, ты подходишь к выдачи, а он даже не собирался. Из-за этого собирается толпа возле выдачи и ждет свой заказ. Зачем так делать?
4
1
Дмитрий Руднев
Дегустатор 6 уровня
4 июня 2022
Хороший ресторан, народу не очень много, готовят быстро, соответствует формату заведения Fast food. По сравнению с другими kfc тут относительно свежий ремонт
1
1
Айнур Отыншиева
Дегустатор 3 уровня
18 апреля 2022
Вкусно, просторно, удивительно чище по сравнению с некоторыми точками. Но Долго обслуживали. Наблюдалась нехватка персонала, зашивались.. моя оценка 6 из 10
1
1
Аширов Руслан
Знаток города 7 уровня
27 августа 2025
Пришли к открытию в 10:00 23.08.2025. Никого нет. Кругом грязь. Какой-то мальчонка сказал, что ёще ничего не готово, Приходите не раньше чем через полчаса.
1
S
Sanjar Andassov
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Один раз там обедал и дыло вкусно, туалет есть сотрудники нормальные , единственное что не нравится то что столы грязные так что 4 звезды
2
С
Сапар Даут
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2022
Здравствуйте я хотел достучаться до начальство Мы все семьёй зашли хотели острый крылья покупать нам кассирша сказала оплата только наличными а у нас оплата карта или через кюар было нам сказали через терминал заказать мы заказали но оплата картой не принимает а кюар не работает потомушто терминал находится в гуще стены потолки толстые мы 35-40 минут потеряли просто так потом нам пришлось снять наличными только потом заказать через кассу что за халатность устанавливать вай-фай некто не сообразил или можно терминал установить при входе
3
2
О
Оразкуль Бекболатова
Дегустатор 6 уровня
1 апреля
Хорошее заведение.всегда много молодежи. Отлично готовят.
В
Валентина Е.
Знаток города 3 уровня
10 июня
Очень грязный филиал. Всегда не убрано и не аккуратно.
Никита Воропаев
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
Пристанище бомжей алкашей и прочей твари особенно по ночам и само заведение как будто мертвое практически никого нету и еда сухая
1
2
Макс Кан
Знаток города 2 уровня
12 февраля
Там очень красиво и вкусно но там как-то много мусор
1
1
М
Ма Аш
Знаток города 6 уровня
19 июня 2022
Персонал не всегда вежливый, видимо были уже уставшими под конец дня. Но отзывчивый (дали листочки для того что бы писать). Обстановка уже подустала. Давно не обновлялалась. Из плюсов нету очереди.
3
3
А
Алишер М
Дегустатор 3 уровня
11 марта 2025
Хорошо, вкусно, но иногда приходится ждать заказ
3
4
A
AMIROVK8 Kenhzebek
Знаток города 6 уровня
6 июля 2025
Моя доченька любит сюда ходить и кушать картофель фри и нагетсы
1
M
Mr.Richman
Знаток города 13 уровня
28 октября 2021
Быстро и как всегда в своем стиле. Немного до обучить персонал по общению с клиентами и по скорости обслуживания именно на этой точке и будет просто шикарно! Молодцы 5 с +
3
1
Х
Хадиша Аматханова
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2022
Все отлично, классно и хорошо всем советую. Молодцы здорово еда вкусная персонал добрый время ожидание недолгое мясо вкусное чистота отличная
1
2
П
Павел Ятманов
Дегустатор 6 уровня
29 сентября 2021
Обожаю КФС. Да вредно! Да дорого (для Фаст фуда)! Но очень вкусно. Особенно удобно когда необходимо быстро и вкусно перекусить.
3
2
С
Светлана Сергеева
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Обслуживание ужасное, заказ не отдовали 3 часа 40 монут. Сменили 3 курьера. Обслуживающий персонал не способен работать с людьми, грубо посылают( матом) в прямом смысле . Заказывать через сайт kfc.kz не рекомендую, я потеряла очень много времени и нервов. Крылышки привезли холодные, пострадала не только я но и курьеры, а нервные клетки не восстанавливаются.
2
2
Б
Бауыран Тургинов
Знаток города 4 уровня
26 июня 2024
Супер сладко пальчики облежиш цены низкий обслужит классно постоянно свежие горячи масло вовремя меняют фри хрустящи пепси оригинал продовцы супер
2
П
Павел Романычев
Знаток города 6 уровня
23 мая 2024
В целом KFC мне нравится, но по данному адресу часто попадаются очень заторможенные работники, ждать приходится очень долго, даже если еда уже готова
4
3
СВЕТЛАНА КОРЖОВА
Знаток города 4 уровня
17 января
Очень вкусно всегда, кто брал все в восторге, пальчики оближешь 👍💖👍💖👍💖
1
Miras Abdeli
Знаток города 2 уровня
4 октября 2025
Ждал заккз 1час и обслуживание ноль И бургер сделали криво не доложили стрипсы
1
4
Кагуя
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Часто неприятно пахнет внутри
1
1
сергей иванов
Дегустатор 6 уровня
26 января 2025
Очень вкусная и очень вредная для организма еда.
1
2
Арайлым Алмасхан
Знаток города 5 уровня
15 апреля
Не вкусно, перья даже не убирают с крыльев
1
маргарита к.
Знаток города 7 уровня
3 октября 2023
Там всегда вкусно и много народу приходите не пожалеете я и домой заказываю только тут
1
Р
Рината Айдарова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Заведение открывается в 10:00. Но как не приди один ответ:-"ещё не все сотрудники пришли, кухня не работает. Подождите 30-40 минут." Не проще ли сделать открытие в 11, раз все сотрудники подходят к этому времени. Да даже когда есть возможность забрать заказ, очень часто курица снаружи поджаренная, а внутри сырая. Именно эта точка у сети быстрого питания КФС отвратительная
1
3
Егор З.
Знаток города 8 уровня
12 июня 2025
Отвратительно, беспорядок, в туалете нет воды. 1 напиток пришлось ждать 10 минут. На кухне антисанитария.
1
1
Тишкуль Исмагулова Тишкуль Исмагулова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Очень вкусно, были с семьёй, всем понравилось, советую.
3
3
B
Bolat Imashef
Дегустатор 3 уровня
12 июня
фу лажа какая та ,.. оплатить интернета 🛜 немогут предлставить ,.. курица вечно сухая и не сочная ,.. там наверно полковника давно небыло ,.. вот на Домиллионе "ростик KFC" вот это тема или на ВАЗе есть точка тоже ничего ну а на САЯХАТЕ лучше неходите туда ( там мой братишка работал) отстой полный ,..🥴👎🏿😎👎🏿 франшиза тянет на дно марку лидера фаст фуда
Диёрахон Тошпулатова
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Продавцов там нужно заменить, потому что они не справляются со своей работой.
2
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2020
Ужасно! Всё ОЧЕНЬ остро! Весь язык обожгла! На следующий день у врача!! После этой кухни болел живот!! Очередь не выносимая! Долго готовят!! И персонал грубый..... Мы попросили мороженое потом! Нет, они сразу, вместе с едой и мороженое!! Персонал ничего не понимает! Пожалуйста, готовьте побыстрее! И, иногда ваш аппарат где какой ваш номер заказа сломан!! Уборщицы почти не работаю! Вообще не советую!
4
2
Л
Лара
Дегустатор 3 уровня
27 августа 2020
Брали бургеры вкусные, сочные, хоть и маленькие. С парковкой проблема. Вечно затор, пробка.
3
4
Евгения Дё
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
Еда свежая.Сервис отличный.Быстрая доставка.👍
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4