Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Фото
10
Отзывы
27
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,7
85 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Andrey V.
Знаток города 5 уровня
11 апреля
Самый плохо организованный филиал KFC. Не только в Армении, но и, думаю, во всём мире. Нигде больше я не видел на столько медленно и безразлично работающих людей. И заказы на месте и заказы на доставку порой выполняются невероятно долго. А если к этому прибавить явную ложь (ресторан показывает, что заказ готов порой за 40-50 до реальной готовности) то становится очевидным, что звание «худшего» он вполне заслуживает.
Антон С.
Знаток города 5 уровня
10 марта
Нигде и никогда не видел настолько плохой работы с очередью заказов. Сотрудников внутри море, контроля ноль. Даже простые заказы на одного человека отдают минимум 15 минут. Экран никогда не показывает актуальный статус, там вообще нет смысла отслеживать свой номер заказа. Если не стоять над душой прямо перед сотрудниками, это может длиться вечно. Мой антирекорд выдачи был 38 минут.
1
S
Sve .
Знаток города 5 уровня
29 мая
Доставка ооочень долгая, до двух часов бывало, хотя пешком тут 10 минут идти! Крылья бывают пережаренные и мелкие. Готовность заказа на табло часто не соответствует. Цены высоковаты за такое.
Дарья К.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
Делали доставку из данной точки, вот такой супер бургер доставили. Вот так персонал относится в своим гостям.
Всеволод Морозов
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Сегодня был в KFC в Megamall. Сделал заказ через автомат. Когда на экране мой номер заказа высветился как «готово», подошел к месту выдачи и увидел, что заказ не готов. Бургеры были готовы, а картошка и напитки - нет.Люди с такими де заказами на выдачу выстраиваются в живую очередь, чтобы из заказ «дособрали». картошку добавляют в заказ первым тому, кто ближе стоит а не по номеру заказа. Полная неразбериха. Мне кажется, заказы перевели в состояние «готово» чтобы соблюсти внутренние показатели по времени, при этом заказы готовы не были. Вобщем, сервисом и скоростью недоволен. А без сервиса, KFC - это просто жаренная курица)
5
1
Dav
Знаток города 3 уровня
20 января
24-го декабря оформил заказ через Yandex Eats, более одного часа ждал пока заказ Приготовят, а потом уже и привезут. Заказ привезли ни то что подзно, так ещё и холодным
2
1
В
Виктор М.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Ужасающе долго, 40 минут ждал два бургера и кофе, 3 раза подходил, но мне отвечали что еще не готово, хотя на табло было что готово, оказалось они собрали заказ с собой, а не в зале и закинули в дальний угол прилавка и в упор его не видели….
5
София Лазарева
Знаток города 5 уровня
5 марта 2023
Ожидание заказа 30 минут, не доложили стрипсы. Вопрос решили, однако осадочек остался. В остальном еда нормальная. В подарок за доставленные неудобства дали два кетчупа и колу:) в Ереване рекомендую все же местную еду, она тут на 100/10)
2
Scorn Torrent
Дегустатор 4 уровня
14 октября 2021
Обожаю поесть в KFC. В Москве не упускаю случая зайти. Разумеется, решил и в Ереване полакомиться куриными вкусностями в панировке. Все было отлично - ничем не хуже, чем в Москве. Качество на высоте!
1
Н
Н. Н.
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2025
Ужасное обслуживание, начиная с руководства! Полный бардак и отсутствие ответственности. Никому не советую!
1
1
Александр О.
Знаток города 4 уровня
23 июня 2023
Несколько раз брал тут еду и каждый раз ждал очень долго. Один раз заказывал через Яндекс еду, должны были привезти именно из этой точки и после долгого ожидания отменили заказ. Последний раз прождал небольшой заказ 45 минут. Больше никогда здесь не буду ничего заказывать.
3
Ани Теванян
Знаток города 5 уровня
10 мая
Заказ привезли на час позже обещанного.
Зая
Дегустатор 5 уровня
19 сентября 2023
Просто ужас. По-русски ни слова не понимают, в ожидании заказа можно умереть!!!!
3
Карен Х.
Знаток города 3 уровня
3 июня
Невкусный картофель фри
А
Алеся Лесникова
Знаток города 6 уровня
23 февраля 2025
Никогда не учитывают комментарии к заказам!!! Отвратительный филиал!
1
С
Саша Амбарцумян
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
очень долгое обслуживание
1
Tigran Gevorgyan
Знаток города 6 уровня
1 октября 2025
Очень плохое готовка
1
S
Sashka Araqelyan
Знаток города 2 уровня
15 августа 2024
очень долгое обслуживание
1
Свет1976
Дегустатор 6 уровня
2 декабря 2024
3 раза прихожу и хочу крыльев и ни разу их не было в наличии
Alexander Fridman
Дегустатор 3 уровня
26 июня 2023
Невнимательные и некомпетентные сотрудники
2
Дмитрий Жаров
Дегустатор 3 уровня
11 июня 2023
очень нерасторопный персонал. половины блюд нет в меню как в Москве.
1
2
Э
Эдуард Беджанян
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2025
Нагетсы, просто отвратительные.
Арсен Хачатрян
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Самые вкусные😋 крылышки
2
1
H
Hripsime Karapetyan
Знаток города 3 уровня
8 июня
Худшее заведение в мире! Персонал, похоже, вообще не работает. Если вы когда-нибудь придете сюда, будьте готовы ждать свой заказ, даже если это всего лишь порция картофеля фри, не менее 30 минут. По какой-то причине они также называют ваш номер телефона, хотя еще даже не начали его набирать, так что вы как бы остаетесь стоять и давить на них своим присутствием.
Показать оригинал · English
Areg Avetisyan
Знаток города 2 уровня
14 марта
Сегодня я ждал обслуживания около 25 минут, в то время как мне сказали, что время ожидания составит около 10 минут. Обслуживание заняло слишком много времени, что вызвало дискомфорт. Кроме того, мне не вернули остаток после оплаты. Пожалуйста, обратите внимание на эту проблему и убедитесь, что подобные ситуации больше не повторятся.
Показать оригинал · Հայերեն
S
Sona Sona
Знаток города 2 уровня
8 июня 2025
Приятное и быстрое обслуживание
Показать оригинал · Հայերեն
Yegor B.
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2025
Плохое обслуживание персонала
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2