Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Меню
Фото
19
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
475 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
С
Султан Батырхан
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2025
KFC – отличное место, чтобы быстро и вкусно перекусить! Всегда радует фирменная курочка с хрустящей корочкой, свежие бургеры и разнообразие соусов. Меню простое, но при этом есть всё, что нужно – от снэков до полноценных комбо.
А
Аарон Арупов
Знаток города 3 уровня
1 февраля
Ужас! Заказали 4 бокс мастера. Завернули их отвратительно, были полупустые. От Хаш Браунов были только половинки, и все было холодное. А вместо крыльев положили ножки. Руководство обратите внимание. Когда то здесь было очень вкусно.
Н
Нурила Байжанова
Знаток города 8 уровня
16 июня 2025
Ужасно грязно внутри. Туалет с кодовым замком якобы чтобы не ходил кто попало а в зале то бардак, всегда не убранные столы, клиенты убирают подносы сами на другой столик и кушают за грязным столом. На полу разлитые пепси, липко всё, в зале где кушают замарала обувь больше чем на улице. Качество еды тоже ухудшилось крылышки и ножки стали жирные. КФС уже не такой. Персонал норм были. Если у вас оплата через QR то заказ надо оформить через киоск, налтчные принимают на кассе. С POS терминалом вечно у них проблемы
1
A
asn
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Вкусная еда, вежливый персонал, быстрое время ожидания, чистая кухня.
Валерий Кононенко
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2024
Если руководство думает что сокращение кассиров и перевод в электронный формат увеличит прибыль, то думаю, оно ошибается. Прибыль складывается от вернувшихся постоянных клиентов, то есть от удовлетворенности клиентов сервисом. Экономия на обслуживании обернется им обратным эффектом, я всё больше думаю в КФС не заходить. Непосредственно к сотрудникам этого отделения претензий нет, всё хорошего качества и быстро.
1
1
А
Аскар Рыспаев
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Хорошая и удобная локация. Внутри тихо, спокойно и уютно. Очереди практически нет, ассортимент как и во всех точках KFC.
С
Светлана Пыхтина
Знаток города 4 уровня
3 июля 2025
Спасибо команде молодых ребят, очень бысто обслуживают, вежливые и вкусно Готовят. Рекомендую
Любовь Литвинова
Знаток города 8 уровня
1 ноября 2024
Еда терпима, а обслуживание просто кошмар. Ни заказ принять, ни выдать нормально не могут. Обслуживают долго, ходят туда сюда, одежда неопрятная. Куда управляющий смотрит?
1
Кристина Акманова
Знаток города 6 уровня
6 октября 2024
Заказали доставку двух бургеров и Баскет с крыльями. Это нечто. На одной из булочек то ли угольки, то ли плесень, а в двух крыльях волосы! Волосы, блин! Я сначала думала, что мне показалось, но рассмотрели детальнее, и да, действительно - два черных волоса. Ужасно! Деньги на ветер, и аппетит испорчен.
4
Р
Руслан Бакиев
Знаток города 3 уровня
17 мая 2024
Ребята, вы скатились. И это не про эту точку, а про всю франшизу в нашем городе. Картошка пережарена, и либо пересолена, либо вообще не посолена. Курицу также, очень часто высушивают в сухари. В последний раз в боксамастре попался маринованный лист кимчи, вместо зелёного салата... Вы серьезно? Салфеток дают так, как будто от сердца отрывают, а цены просто космос сродни московским, только в России за эти же деньги в ролы ещё куски бекона добавляют. Я понимаю у нас не едят бекон, но и зарплаты у нас не московские, соответственно, необходимо пересматривать ценовую политику.
5
Яна Баранова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2023
Место, где можно насладиться классическими блюдами быстрого питания, такими как хрустящая курица, приправленная секретными специями. Уобно для быстрого перекуса, есть разнообразные комбо-меню и вкусные закуски.
3
А
Аскар Жаксыгулов
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Ужасный сервис! Заказал через Wolt, живу в 10 минутах от данного заведения, везли 54 минуты. Приехала абсолютно холодная, невкусная картошка и курица. Курица настолько пережаренная, что почернела.Не доложили наггетсы, соусы перепутали. Еда приехала без терморюкзака, просто у водителя на переднем сидении лежала . Обратился в поддержку, они спустя 15 минут требуют фото отсутствующих наггетсов. Еда 0/10, доставка 0/10, поддержка Wolt 0/10.
4
1
Роман Агапов
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Очень долго отпускают заказы. Хотя на табло уже весит готовность. После того как готовность отображается ждёшь ещё минут 20, ссылаются на неисправность программы....
1
Гульнара Медеу
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Обслуживание хорошее. Готовят вкусно. Моачноватая обстановка, мало света. Нужно бы исправить подпись в 2gis, все же это место, куда люди ходят с детьми
3
Κύριλλος Borzov
Знаток города 8 уровня
7 марта 2022
Ходил сюда до недавнего времени. Больше ноги моей здесь не будет. Кухня действительно неплохая - KFC, есть KFC, но вот персонал - что-то с чем-то. Грубят, орут, хамят, рожи недовольные, как-будто пришёл просить в долг. Ощущение, что оказался в колхозе каком-то. Единственная ложка мёда в этой бочке дёгтя(да-да, именно так и не наоборот), это девушка-кассир, которая и сделала мой кофе. Преимущественно отдают заказы через Вольт и ещё что-то, а мы, те кто пришли и по факту оплатили - просто тотальный игнор. Когда спрашиваешь готовность заказа, резко лица меняются. Итог - испорченное настроение и потерянное время, ждал больше 20 минут один кофе. Никому не рекомендую.
4
Л
Ляззат Кушербаева
Знаток города 6 уровня
17 июля 2024
Все вкусно,чисто,обслуживают быстро ,подскажут,если есть вопросы,рекомендую
2
Элдар
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
KFC как KFC, но постоянно на этой точке большие очереди, в основном доставки, в связи с чем часто полови ассортимента отсутствует. А так место удобное парковка есть, туалет, в том же здании дико банкоматов и экспресс магнум.
1
1
Любовь
Знаток города 6 уровня
8 июня 2023
С улицы казалось уютней чем внутри , уединенных мест нет , заказ приготовили довольно быстро, мин 10 не больше, даже не заметили пока разглядывали интерьер кафе. Бургеры , картошка фри - как во многих KFC, особо выделить и сделать замечание не за что
3
Дмитрий Динякин
Знаток города 24 уровня
4 июля 2022
Новое место для фастфуд КФС, спальный район, удобное расположение, но периодически возникает задержка с выдачей заказов, вероятно в виду большой нагрузки! Пару раз заказывал и ожидание в среднем минут 15, а в остальном все ок!
⭐️Armani⭐️
Знаток города 10 уровня
31 января 2025
Все хорошо одно только но, вечером магическим образом перестает работать терминал и отправляют делать заказ в киоске. Может быть у них план есть несколько заказов должны пройти через киоск.
1
Бакытжан Алимжанович
Знаток города 10 уровня
12 февраля 2023
Был один раз, маленький зал, но нарвался на пересоленные ножки! Заказывал с собой поэтому это обнаружил только дома. Дети так ждали и такое разочарование. Больше ножки дети не просят 🤣
3
С
Сергей П.
Знаток города 12 уровня
27 октября 2025
Очень сильно испортилось качество еды. Не очень нравится
2
А
Анонимный отзыв
22 июля 2023
Сколько раз приходил туда и постоянно минусы, больше туда не пойду. 1. То заказ перепутают. 2. То не дожарили, то пережарили. 3. Заказываю не острое, делают острое
3
Туганбаева Жанита
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Вау, запах просто супер😭😭 такая голодная была уже с запаха насытилась 🤣🤣❤️ спасибо очевидно 5 звезд очень оч вкусно
1
1
Azat
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2025
Удобное расположение. Рядом с домом. Ассортимент стандартный.
Вадим Владыко
Знаток города 18 уровня
22 ноября 2024
забегаловка, нет уже KFC как в старые добрые, консультанты ничего вообще не понимают что происходит на кассе и не могут даже сказать что и как
2
М
мухит ажибаев
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2024
Все супер!! Рекомендую,как обычно,молодцы!!! Доброжелательный и приветливый персонал,все быстро и аккуратно,везде чистота,Молодцы,так держать!!!
1
Пётр Лысенко
Знаток города 5 уровня
16 мая
Мне нравится эта точка, прихожу заказываю с собой, делают заказ не долго
Sergey Semenov
Знаток города 13 уровня
6 января 2024
Отвратительно. Ждёшь больше 30 минут, в первую очередь отпускают заказы, которые через курьеров, а на посетителей забили и обслуживают в последнюю очередь.
2
2
машкк котова
Знаток города 2 уровня
26 ноября 2022
Ужасное обслуживание и очень долгое. 30-50 минут нужно простоять ради того чтобы получить свой заказ, уже остывший. Лица у персонала слишком недовольные. Легче просто уехать в другое.
3
Фархат Галымжанов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Еда бомба сервис хароши обслуживание хароший, чистота ест, персонал отзывчивый.
A
aliievaae
Знаток города 6 уровня
28 января 2025
раньше было лучше,сейчас напитки не доливают,все остывшее, курица сырая а бургеры сделаны как попало 💔
1
У
Ум Мед
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Всегда заказываю только крылышки, масло редко меняют, из-за этого крылышки не вкусные, еще маленькие, но это самое близкое заведение к нам, чистота на высшем уровне, как и персонал
Илья Баранов
Знаток города 10 уровня
10 ноября 2022
Утром не работали кассы, заказ было сделать невозможно. Вечером того же дня - проблемы с кухней , ожидание от 40 минут. Персонал сонный, отвечает недовольно и возмущено
1
Dastan Zhaxybayev
Знаток города 13 уровня
9 апреля 2024
Я сам не особый любитель куринного мяса, но данная сеть любима многими нашими жителями. Иногда беру большую упаковку для своей семьи, особенно когда лень дома что нибудь готовить. И как закуска идет она на УРА!
А
Анна Анна
Знаток города 3 уровня
18 августа 2025
Завышены цены. В меню одни цены, на кассе уже озвучивают другие.
Руслан Сатик
Знаток города 14 уровня
28 января 2024
Намного лучше эта точка чем на Жетысу 23, тут видно стараются, выкладываются и все делают чтоб быстрее приготовить
Ю
Юлия П.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2024
Быстро, съедобно, как и весь фастфуд. Чисто
2
А
Ардак Жиенбаева
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2025
Вкусно, вежливый персонал
1
A
Aibar A.
Знаток города 5 уровня
3 ноября 2023
Ужасный персонал! Закрыли точку так как не было света, но как только свет дали они сами не захотели открываться!!!
3
B
Binazir Aldanazrova
Знаток города 4 уровня
10 октября 2025
Не понравилось обслуживание и я еще плюсом отравилась 💔
1
Кулянда Байгулова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
Очень классные ребята работают и нам с внуками очень убодно туда ходить 👍🙌🫶🏻
А
Аленка Артёменко
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2023
Самый распространенный фасфуд где можно вкусно поесть там вы найдете: нагтетсы, суши,пиццу, и многое другое не пожалеете туда пойти
2
Сергей Цой
Знаток города 16 уровня
12 марта 2024
Вечно не работает касса. Либо наличкой либо у терминала самообслуживания.
1
Жанар Кабдолданова
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Все класс, немного дороговато на двоих чек примерно 8000 тыс тенге Все было очень вкусно! Спасибо! Всем сотрудникам КФС!!!
1
А
Анастасия Абдушева
Знаток города 3 уровня
19 марта 2024
Заказ не принемаю, обслуживание только на казахском языке.вытоги ели как выбери заказ через терминал,ну сместо бургеров положили просто две пустые булочки.
3
1
muhtar k.
Знаток города 10 уровня
9 июля 2025
Берём с собой регулярно. Готовят вкусно
Е
Егор Тюленев
Знаток города 5 уровня
2 августа 2025
Не работает касса самообслуживания
Э
Эльдар С.
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2024
Только плюсы. Очень вкусное Пепси.Все вкусное слов нет.
Е
Екатерина Ларина
Знаток города 4 уровня
8 августа 2023
Это не кфс, а пародия. Персонал грубый, порции маленькие, крылья ужаренные, вообще не вкусно!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3