Поиск
Маршруты

KFC

Обзор
Фото
5
Отзывы
51
Особенности
Рейтинг 4,3
198 оценок
Оцените это место

51 отзыв

По умолчанию
Светлана Семизорова
Дегустатор 5 уровня
12 марта 2024
Стандартное заведение,работает круглосуточно парковка,метро в пешей доступности.Чисто ,персонал вежливый,быстрое обслуживание.Рекомендую
Святослав Антонов
Дегустатор 6 уровня
20 июня 2023
Обслуживают быстро, еда как и в других кфс вкусная, персонал вежливый, спасибо. Обедаем здесь несколько раз в неделю.
Кулешов Илья
Дегустатор 6 уровня
25 апреля 2022
В пору когда фаст-фуд нас покидает, остаётся один друг, который никогда не предаст. Самая вкусная курочка только в кфс. Не важно какой ресторан вы выберете, качество и вкус всегда на высоте.
1
AV
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
Быстро и вкусно, работает круглосуточно, что очень удобно! Обслуживают вежливо, и когда бы не пришел, есть свободные места, хотя БЦ просто огромный!
2
1
Н
Николай
Дегустатор 6 уровня
31 января 2022
Обычный фас фуд , хорошо было бы если бы были курочки из которых все готовится были настоящие , а не химически выращенные , и масло на которых они готовятся менялось бы постояно !
3
1
КДА
Дегустатор 4 уровня
2 ноября 2023
Данное заведение закрылось. Часто давали некачественный холодный просроченный продукт. Постоянно не было льда
Посмотреть ответ организации
Oleg Fedotov
Дегустатор 5 уровня
26 мая 2023
Отказали в обслуживание на кассе, сославшись на нехватку рук на выдаче, отправили на кассу самообслуживания, на которой алкоголь нет возможности заказать, вывод не поел тут, поел в другом месте
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис Савин
Знаток города 12 уровня
5 февраля 2023
как обычно мегавкусно, все свежее, готовят совсем недолго. Вообще, как мне кажется, здесь готовка одна из самых операвных. Не знаю как они так быстро все сделать умудряются
3
1
Барс
Дегустатор 4 уровня
16 ноября 2022
Маленькое чисто местечко в самом сердце бизнес парка Румянцево! Персонал улыбчивый, очень удобная мебель
3
1
Владимир М.
Дегустатор 3 уровня
8 июля 2023
Очень медленно, нажимают готовность задолго до выдачи. Повора халтурят.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Филатов
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
Очень быстрое обслуживание В целом всегда вкусно
1
Елена Простомолотова
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2022
В фуд-корте на втором этаже всё отвратительно!!! Либо пережаренное либо холодное !!! Бургеры сухие нет соуса от слово совсем!!!! Гадость реткасная!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Марина Ивановна
Знаток города 10 уровня
24 января 2024
При акци 5050 всегда салатной зелени и соуса очень мало в блюдах.
Посмотреть ответ организации
Andrey BOSS
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2022
Нормальное кафе. Оплата наличными и картой. Акции, купоны. Работает круглосуточно.
2
1
А
Антон
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Отвратительно!утром всегда холодная еда,тараканы везде!!!персонал весь-азия!выясняют отношения при клиентах между собой!отвратительно!куда смотрит руководство?
3
Serg Sajap
Дегустатор 6 уровня
24 мая 2023
Качество упало, панировка отваливается от ножек. Контроль ослабили видимо
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
1 сентября 2023
Нормальный сетевой пункт общественного питания.Почаще мойте туалет,запах идёт в зал.
1
Д
Дмитрий Голофаев
Дегустатор 6 уровня
23 апреля 2022
Вкусно,быстро.Вежливый персонал.
3
1
ESKELAT
Знаток города 5 уровня
29 июня 2022
Нормальная точка, но не все блюда из меню готовят хорошо. Боксмастер например вообще ужас.
3
Сергей Кулаков
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Чисто, уютно, вкусно.Очень удобно.
2
1
STN
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2022
Необходимо оштрафовать тех, кто одобрил открытие данного заведения в нарушении требований роспотребнпдзора. Вонь из заведения от приготовления их отравы прямо на улицу поступает, хотя должен быть вентиляционный отвод на высоту здания
2
Наталия Мартынова
Знаток города 6 уровня
21 августа 2023
Никогда нет мороженного и коктейлей
2
Элен
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2022
Иногда могу подать блюдо с недоваренный курицей Ни раз уже такое было
3
Антон Климов
Дегустатор 3 уровня
1 февраля 2023
Вкусно быстрое обслуживание
1
1
Ильёс Абдуллоев
Дегустатор 5 уровня
2 сентября 2023
Не очень есть ближе к метро там на высоте все свежее
Светлана Егорова
Дегустатор 4 уровня
7 августа 2022
Быстро, вкусно, удобнт
3
1
Миа Кауфман
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2022
кфс в корпусе Г : Боксмастер, твистеры пересушенные, сухие. картошка без соли.
3
1
Посмотреть ответ организации
Alina Aksenova
Дегустатор 6 уровня
9 декабря 2023
Вкусная курочка по отличной цене. Расположен на фкдкорте.
Admin Hunter
Дегустатор 4 уровня
11 июня 2023
Вкусно относительно недорого, расторопный персонал.
Новое имя
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2023
На любителя. Много чего пробовал, но всё равно, не моё это.
Елена Никитина
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2023
Все быстро и культурно
1
2
Иван Долгополов
Дегустатор 3 уровня
17 мая 2022
Кфс как и всегда тот же. Есть два, один в дальнем корпусе, другой в ближнем.
1
1
Олег Романов
Знаток города 9 уровня
20 января 2024
Всё хорошо
Евгений Н.
Дегустатор 6 уровня
29 октября 2022
Обычно. Готовят со средней скоростью.
3
1
Дмитрий Л.
Знаток города 10 уровня
6 января 2023
Кура огонь
2
Александр Я
Знаток города 14 уровня
24 апреля 2022
Иногда сдесь обедаю Чисто Народу тут не много
3
1
И
И Башар
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2023
Последний раз остырые крылышки были не очень острыми)
1
Кирилл Наливайко
Дегустатор 4 уровня
23 июня 2022
Претензий по качеству нет.
3
1
Сергей Атражев
Знаток города 8 уровня
6 января 2024
Рекомендую
Тимур Наумов
Дегустатор 6 уровня
30 ноября 2022
Обычное стандартное KFS ни чего особого!
1
1
Виктор
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2021
Доступные цены
3
1
Б
Бобурмирзо Мамадалиев
Дегустатор 3 уровня
31 октября 2022
Омурбек самый хороший из кассиров))
3
1
Дарья
Дегустатор 4 уровня
6 мая 2022
Обычный стандартный кфс
1
1
...
Дегустатор 3 уровня
12 декабря 2022
Совсем испортились.
3
Евгений Чернов
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2022
Пускают без очереди, не как соседи- конкуренты
2
Татьяна О
Дегустатор 5 уровня
8 января 2023
Не плохое место
2
Вася Попов
Знаток города 3 уровня
27 мая 2023
отлично
2
1
Alextlp
Дегустатор 4 уровня
7 января 2022
Хорошо там, но не всегда есть свободные места
2
1
Александр Арт
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2022
Вкусный капучино в KFC)
2
1
Залина
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Так не очень в общем.
2
1
  1. 1
  2. 2