Поиск
Маршруты

KFC Express

Обзор
Фото
13
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 1,0
37 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
6
639341
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
ужасное обслуживание,потратили около ста рублей. кофе горчит, картофель сырой как будто на вчерашнем масле. курица опять таки сырая, настроение уже на весь день испорчено. мало того что они начинают работать в десять,минут 15 ещё не могли выйти и обслужить хотя видели нас прекрасно. заказ спасибо сдели быстро но настолько отвратно что потом пришлось идти в другое место и пытаться перебить ужасный вкус. больше никогда сюда не придем,сам торговый центр ассоциируется с прекрасными воспоминаниями,но это КФС это ужасно. ели и повкуснее в других местах. жалко остальные деньги. работники делают что угодно лишь бы не обслужить даже место одно и тоже моют и делают вид что не причем. это не относится ко всем сетям а именно к этому месту, настроение ужасное.
2
Natalya Mikhalova
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Туалеты чистые, бумага есть, чеки киоск выдает всегда,еда теплая, если забирать ее сразу, вкусно, напитки все дали верно, столики чистые. Персонал очень классный, улыбается, заряжает позитивом прям, ждали заказ около 40 секунд. Атмосферная обстановка, ёлочки красивые 😍❤️
1
Карина
Знаток города 10 уровня
7 мая 2025
Крылышки к сожалению не свежие и пережаренные. Единственный был плюс быстрая подача и 2 звезды просто за 2 бокала холодного пива.
Кристина Л.
Знаток города 2 уровня
20 июля 2024
Заведение просто отвратительное.Мало того,что столы все грязные ,так и ждать заказ можно полгода. В сам заказ не доложили несколько позиций, должны были выдать на подносе,а выдали в бумажном пакете на вынос. Лаваш у твистера был подгорелый и сам он пах гарью. Будете проходить мимо,проходите мимо
1
ДМИТРИЙ К.
Знаток города 2 уровня
18 августа 2024
Заказал на месте выдали с собой, бургер заказывал острый выдали не острый, в картофеле по деревенски попалась картошка фри, салфеток тоже не положили, льда в стакане больше чем напитка, если бы можно было поставить меньше одной звёзды я бы так и сделал
1
Алеся Смолянко
Знаток города 2 уровня
20 октября 2024
Заведение 0 из 10. Еда холодная,у меня бабушка в деревне и то свинкам еду греет) мясо в бургере пережарено,стало твердым,из-за чего у меня разболелся зуб. Вся еда полностю холодная. То что на фото в меню,реальности не соответствует. Если бы знали заранее какое тут гг,не пошли бы) спасибо за испорченый вечер!)
Елизавета Ванцович
Знаток города 14 уровня
9 июля 2024
Киоск не дал чек - не могу сходить в туалет, булочка бургера такая несвежая, что застревает в горле, соус кисловат.. короче порадовал только кетчуп :/
1
Н
Наталья Атрашкевич
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Ужасное место !Туалеты грязные ,еда холодная !Персонал грубый !Под столами грязно!На требование жалобной книги ,отказывались давать !Заказ ждали час !
И
Ирина Терехович
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Ужаснейшее место, туалеты грязные, обслуживание 0, картошка холодная, дикое желание было написать жалобу
К
Катерина Макавеева
Знаток города 4 уровня
15 августа 2025
Нет элементарно мыла. Грязные унитазы. Не похоже, что каждый час там проводится уборка
ĨNÇVĨZĨTOŘ .
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Ну заказ ждать надо было пол жизни, все холодное, кола разбавлена и на вскус как вода ,салфетки в заказ не положили
1
Vitali Tsurman
Знаток города 7 уровня
21 июня 2024
Ужасное место. Кругом не убрано, заказ ждать пол жизни ибо 3 сотрудника на это заведение. Извините, ребята, но до мака как до Марса. И, да, салфеток нет, а специальный человек, которого послали за ними так и не пришел.
2
YOLO
Знаток города 14 уровня
1 сентября 2024
Если можно было поставить "0" , я бы поставила. Ужасное место. Постоянно грязные столы , в целом грязь, подносов никогда нет. Сплошной негатив.
Андрей Иванов
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2024
Ужасное место еда жостко пересоленная и холодная честно просто выкинули её единственный плюс это персонал и еда просроченная
1
Максим Федорушкин
Знаток города 5 уровня
7 июля 2024
В стакане 400 мл колы треть стакана - кубики льда) респект, ребята, Остап Бендер тихо плачет от зависти)
1
D
Daniil
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2024
Все халоднае мороженного треть стакана спрайт ништяк, бургер чет не зашел там булка какая то странная, а терминалы ваще лагают
Константин Пономаренко
Знаток города 2 уровня
12 августа 2024
На кассе 10 мин никого не было, как приняли заказ никто не собирался готовить, на сборе заказов человек который растягивает сбор заказа, в общем ужас
1
Степан Мороз
Знаток города 6 уровня
8 марта
Музыка очень интересная когда я ел бургер вместе с другом играла песня по&₽о звезда
351621 Куница
Знаток города 4 уровня
24 октября 2024
Спасибо, поела, отравилась, хорошо, что сразу заметила, что курица кисловата, не стала есть , хорошо не сильно ещё траванулась , последнее время KFC , кроме некоторых исключений дно
Эмиль Сантоцкий
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
я хочу помыть руки а на меня дует ветер😢😢😭 потом хочу посушить руки а на них льеца вода😤 хочу сходить в туалет для инвалидов но меня не пускают😤😤😤 короче все супер пять звёзд 🌟🌟🌟🌟🌟
1
А
Анатолий В.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2024
Не приняли заказ, дизлайк
1
Andrej Kostikov
Знаток города 5 уровня
6 мая 2025
Туалет вызывал отвращение. Ни санитарии, ни гигиены
Показать оригинал · English
  1. 1
  2. 2