Поиск
Маршруты

KFC Express

Обзор
Меню
Фото
9
Отзывы
26
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
98 оценок
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Диана Патейчук
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Персонал не самый лучший но пяти звездам это не мешает. Атмосфера самая обычная как и у любого кафе. Время ожидания разное:бывает 5 минут, а бывает и 15. Еда очень вкусная, также большое разнообразие разных блюд. А туалет всегда убран и в него приятно заходить что бы не испортить аппетит.
Дарья
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2025
Сделала заказ в приложении, выставила время, по итогу время было другое , отменила заказ через оператора, и решила заказать заново на определенное время, деньги за первый заказ не вернули даже спустя 10 дней, очень разочарована, позвонила оператору она сказала в течении 14 дней если не придут то обратится в мой банк. Я вот не понимаю почему я должна звонить в банк, если деньги не перечислили они. Не где таких проблем нет в возвратами! По итогу не заказа- не денег! Заказ был на 50р
1
Елизавета
Знаток города 6 уровня
28 июля 2025
Приехали из другого города в 6 утра, рассчитывали позавтракать в кфс. Пришли- стаф убирался (2 девушки). Мы уточнили, когда и где мы можем оформить заказ, так как мы у них первый раз. Нам ответили дословно "вы разве не видите, что мы здесь убираемся. Уберемся- приготовим". Я уточнила- работает ли ещё кто-то здесь. После отрицательного ответа - уточнила, сколько нам ждать. Девушки не хотели со мной вести диалог, постоянно от меня отмахивались. Сказали, что они ещё будут мыть полы, и мы должны подождать ещё. Вторая дополнила первой (с нами никто напрямую, объясняя, не разговаривал), что "они не дождутся".
Диана Д.
Знаток города 5 уровня
27 июля 2025
Все свежее, сочное, вкусное, девочки вежливые, улыбчивые, заботливые. К деткам особое внимание! В целом, чисто, хорошо. Есть к чему стремиться, надеемся на улучшения
Владимир Дроздов
Дегустатор 3 уровня
11 ноября 2025
Изредко захожу, покупаю кое-что. Обслуживание и качество продукции хорошее. Тут туалеты по коду. Ранее можно было идти мимо и зайти в туалет, ничего не покупая. Но сейчас эту лавочку прикрыли. Не всегда есть возможность и желание что-то покупать. Впечатления больше положительные.
Е
Екатерина Козачук
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Прекрасное место, что б отдохнуть с семьёй, вкусная еда и приятный персонал. Советую
Д
дережаблблбл
Знаток города 7 уровня
20 марта 2025
много людей посещает заведение за день, соотвественно много мусора, но его не убирают, грязно. но еда мне понравилась, стандартный кфс, ничего лишнего
1
Марго
Знаток города 2 уровня
28 июля 2025
Приехали с другого города, надеялись позавтракать. Персонал отказал в обслуживании, отвечали достаточно грубо. Хотя отображается на картах как круглосуточное заведение.
1
Никита
Дегустатор 3 уровня
17 июля 2023
Если можно было оставить 0 звёзд, так и сделал бы. Ужасное обслуживание, персонал молодой, дерзкий, при общении с клиентом ведут себя по хамски. Еда такая же ужасная, бургеры холодные, курица видимо с 2013 года приготовлена и ждала своих потребителей. Кофе в соотношении с водой 1:5, пьешь горячую воду. Не рекомендую к посещению. Ночью лучше ехать сразу в ночной магазин и купить там нормальную еду. Спасибо, до свидания.
1
1
N
nadia j.
Знаток города 2 уровня
2 октября 2024
Санитария на нуле. Столы грязные, пол похоже моется раз в неделю. Ждали заказ 30 минут, оказалось наш заказ забрал кто-то другой. Можно смело ставить 0 звезд.
1
1
Aka Hio
Знаток города 5 уровня
31 августа 2024
Очень грязно , в туалете валяются клочки волос , в зале висит паутина , а пол как будто не мыли неделю
1
1
А
Алексей Антирадар
Знаток города 8 уровня
22 июня 2024
Местная забегаловка. У терминала для заказа нет даже бумаги, чтоб распечатать талон. Электронного табло тоже нет. На выдаче кассир орёт на всю улицу номер заказа. Ночью собираются все, кому не лень. Пьянствуют прямо здесь же и на улице рядом.
1
2
Л
людмила мальцева
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2023
Честно.Плохо очень плохо.Заходила в обед с детьми.Уборная грязная.Никто не убирает.Столы грязные.Мусорки полные.Больше не приду.(
2
1
Е
Евгений Т
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Постоянно грязно и шумно, работники как сонные мухи
1
Коцюбко Владимир
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2023
Быстро Вкусно С улыбкой Всем советую
2
1
Е
Екатерина козачук
Знаток города 5 уровня
27 августа 2025
Прекрасное место, горячая еда, обажаю кфс
Valentin N
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Самый грязный KFC в мире ! Пол на столько грязный что прилипает обувь , заведите тараканов , вечерние заказы обрабатывают по 30 мин .
А
Андрей Горда
Дегустатор 3 уровня
6 апреля 2023
Всеми привыкшее кфс, быстро, классно, а летом там на трассе, вобще шик🥰👍
1
1
Эдуард Шаймарданов
Дегустатор 3 уровня
10 июня 2025
Удобно получить заказ не входя в здание
1
Ксения Горенюк
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
Во-первых, грязно, во-вторых, сухо
1
В
Виктор кот
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Очень медленное обслуживание.
1
Р
Роман Гришкевич
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Лучшая торговая точка Бреста
1
Паша Якимчик
Дегустатор 3 уровня
21 июня 2025
Имба кфс
1
Иван К.
Знаток города 6 уровня
9 мая 2024
Не сильно быстро отдают заказа
3
А. М.
Дегустатор 5 уровня
29 июня 2023
Очень долгое обслуживание!!!
2
M
Marisha Opaleichuk
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Грязно очень
1
2
  1. 1
  2. 2