Поиск
Маршруты

Кфс

Обзор
Фото
15
Отзывы
43
Особенности
Рейтинг 3,4
79 оценок
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Н
Настя
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Очень вкусно, стрипсы свежайшие, сочные, с хрустящей корочкой, картошка по-деревенски отличная, внутри пропеченная, очень горячая, сверху с корочкой. Персонал приятный, заказ приготовили быстро и вкусно!
Антон Б.
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Не стоит здесь покупать еду. Не тратьте деньги, такие заведения должны закрываться. Стрипсы ужас, ещё и холодные, т.е. достают приготовленную еду непонятно когда и разогревают . 800р с меня они заработали. На то и расчет, "все равно купят" по незнанию. Я попался к сожалению.
4
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
25 июня 2025
Неплохое место, чистота, вкусный роллы - ростмастер огромный))) можно наесться на 2-х🤣. Нагетсы картошка вкусные. Цены высоковаты.
Сергей Д.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2025
Отвратительное место, использующее схожий с настоящим KFC внешний вид, но не имеющий ничего общего с ним на самом деле, если вы решили поесть острых крылышек из KFC, вас ждет разочарование. И подозреваю, что отзывы на 5 звезд либо проплачены либо "от своих". Данное заведение не стоит ваших денег.
2
Sade Sade
Знаток города 13 уровня
28 июня 2025
Нам очень понравилось. Приветливый персонал. Хорошая кухня. Будем, при посещении Новомихайловского
Наташа
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Бургеры на вид вроде ничего, но на вкус просто ужасные, а стоят как крыло от самолёта. Котлета в них вроде куриная, но по цвету какая-то серо-коричневая и консистенция странная. Когда мы спросили из чего эта котлета, ответили что куриная, а такой цвет дают специи. Ну ну, сделали вид что поверили. Скорее всего соевые. Две звезды только за картошку фри. Была вкусная. Больше в это заведение не пойдём. Для такого качества, очень дорого.
1
Саркис К.
Знаток города 7 уровня
6 августа 2025
Очень вкусно! Приезжаем сюда и питаемся здесь не первый год всей семьей ! Все супер
arishka sigma
Знаток города 20 уровня
9 сентября 2024
Неприятный запах, даже когда проходишь мимо фастфуда, пахнет ужасно, что даже зайти нет желания, хотели заказать стрипсы, 2 дня их не было в наличии, цены на табло около фастфуда низкие, что и привлекает, но по факту они больше, дороже, чем заявлено, узнаешь это, когда заходишь внутрь, не советую
1
Алишер Алиев
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Этот кфс отличается от других. Очень вкусно. Обслуживание всё супер, уважение и гостеприимство на высшем уровне, рекомендую всем отдыхающим.
Максим Миликов
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Две звезды за кофе, остальное невкусно, много соуса в бургерах, пережаренная картошка, масло явно давно не меняли, ну и ценник раза в 2 больше обычного. Не советую сюда заходить. Пошли есть чебуреки
1
Александр Непомнящий
Знаток города 7 уровня
18 июля 2024
Несоответствие цен на рекламном щите у входа и внутри заведения. Например, 12 наггетсов: у входа якобы 189 руб, а реально 269 руб. Это очень некрасиво, если не сказать - прямой обман и завлекуха дешёвыми ценами. Обратили внимание продавцов, а они лишь засмеялись и сказали в грубой форме, что им по боку. Мол жалуйтесь куда хотите ..
2
Надежда Евдокимова
Знаток города 15 уровня
24 августа 2024
Еда отвратительная! 269 руб за картошку, наггетсы просто фу, в бургере котлета из непонятного месива, кофе кислятина. Нормальный только добрый в баночке😂 2000 коту под хвост. Дорого и невкусно!
2
Ксения
Знаток города 13 уровня
21 июля 2024
Вкусные бургеры, в роллах с креветкой много соуса, сочные, хорошая картошка фри. Из закусок - крылышки/стрипсы/наггетсы - не очень. Крылышки были пережарены, у стрипсов вкус столовской котлеты. Также ценник будет выше, чем в привычном кфс
Polina C.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Острые крылья вообще не острые, еще и недожарены. В бургере котлета из непонятного месива
1
Сергей Сергеевич
Знаток города 5 уровня
24 августа 2024
Жуть: отвратительные нагетсы, бургер, и даже кофе, кофе то за что? С голодухи не съесть все это. Картошка фри отдаленно похожа на картошку фри, цены конские.
3
Динара Актамакова
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2024
Не советую покупать бургеры с говядиной, ребенок отравился и всю ночь и следующий день рвало до жути. Персонал грубый, не клиентоориентированный, когда сообщила им об этом, даже не извинились, хуже места еще не видела
1
Иван А.
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
Не KFC,а цены дороже+при заказе ошибаются в приеме заказа(выдают не то,что заказывал -и не так слышат сам заказ)
Martik
Знаток города 14 уровня
6 августа 2024
Очень конечно интересная идея украсть название KFC и сделать его русским. По сути тоже самое что и любой фаст-фуд. Атмосфера не очень. Еда конечно не того уровня как у сетевых фаст-фудов.
2
Константин Кармаев
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
280 рублей за чикен бутер. Всё нормально. Только котлета из непонятного месева механической обвалки.
Дима К.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2024
Брал картошку фри крылышки и креветки вкусней чем в настоящем кфс
1
Валерия Л.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Лучшее место на берегу. Я с двумя маленькими детьми смогла отдохнуть и выпить пиво. Спасибо за отдых это бесценно!!!
Александр Цапков
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Все здорово, я понимаю, что многие заходят туда чисто в туалет, но как быть посетителям, если этот туалет закрывают после 21-00?! Справлять нужду на пляже? А само кафе работает до 23-00
1
Гуля А.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2024
Не понравилось. Картошка фри не дожарена, стрипсы без знаменитой панировки, как и котлета в бургере. Вкус теряется очень сильно, ешь не понятно что.
1
Валентина Игнатьева
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Как расшифровывает название местный блогер "картошка, фрикаделька, сосиска" , а меню почти как у настоящего " kfc". Кто любит фастфуд - вам сюда.
Alex Swift
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2024
Обманывают и нагло доказывают свою правоту!!! Пусть сами там питаються. Товар не соответствует описанию в меню.
Egor Krasilnikov
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
очень плохо место,не соответствуют цены на входе и кассе,так еще и отравились
4
Татьяна М
Знаток города 17 уровня
20 августа 2024
Абсолютно неадекватные сотрудники. Грубят, хамят, чуть не драться кидаются. Сначала удивилась, что там так пусто, а потом поняла, они ж не обслуживают людей, они только орать могут
1
aziweda
Знаток города 6 уровня
19 июля 2024
Стало страшно такое употреблять в еду, жалко потраченные деньги
5
Лиза Шепелева
Знаток города 4 уровня
16 августа 2025
Самое ужасное кафе , который существует , в туадет надо оплатить стобы пойти
Сяо Адепт
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2024
Очень вкусная еда советую сходить
1
Skazka
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Отравились бургерами
Олег К.
Знаток города 6 уровня
22 июля 2024
Вкусно. Быстро . Удобно.
2
1
Наталия
Знаток города 16 уровня
23 августа 2024
Для любителей фастфудов. Есть это каждый день невозможно
1
Николай
Знаток города 12 уровня
10 августа 2025
Нам понравилось. Хорошо ещё народа мало.
Парень из Бирюлево
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2025
Ценик очень завышен
Туман
Знаток города 15 уровня
17 августа 2024
кфс на руский лад от ИП. Не путайти с сетью кафе KFS.
3
Инкогнито 9793
Знаток города 4 уровня
4 августа 2024
Все супер.
1
1
Настя Маркова
Знаток города 7 уровня
4 августа 2025
Очень вкусно
Инкогнито 8248
Знаток города 6 уровня
25 августа 2024
Ужасный ассортимент
1
1
Р.М.
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Совсем не кфс
Aлексей Чернов
Знаток города 24 уровня
29 августа 2024
Хорошее место
1
А.
Знаток города 22 уровня
5 августа 2025
Это конечно что-то с чем-то! Смысл данного заведения, тем более пародией на легенду это конечно ошибка. Хотя опять же это юг, тут своя атмосфера... наивная, но своя...
Егор
Знаток города 13 уровня
5 сентября 2024
Хозяину позор
2
  1. 1
  2. 2