Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Вездеходы, квадроциклы

Х-техника

Рейтинг 1,5
22 оценки
Больше не работает

Добавить фото или видео

Вездеходы, квадроциклы Х-техника, Москва, фото
Вездеходы, квадроциклы Х-техника, Москва, фото
Еще 19
Обзор
Фото
29
Отзывы
8
Особенности
Оказывает услуги в Москве

Контакты

Телефон не указан
Добавить
x-tehnika.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 1,5
22 оценки
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Дмитрий Клянин
Знаток города 16 уровня
18 августа 2024
Скажу так: терпения у продавцов не занимать) Я 2 часа узнавал об особенностях того или иного квадроцикла. Продавец, Данила кажется, со стоическим спокойствием мне все объяснял, рассказывал, показывал и давал прокатиться. В итоге квадроцикл я у него купил, причем он смог обосновать мне покупку более дорогого аппарата, на цену которого я изначально не рассчитывал. В общем молодец. Если все будет нормально, то к зиме ближе приду за мотоциклом. А в целом касаемо магазина: выбор очень хороший, можно провести небольшой тест-драйв без всяких формальностей, чисто, есть мастерская. Если нужно что-то из китайской техники (квадрики, мотоциклы, моторы для лодок, сами лодки и т.п.) прям советую сюда заглянуть.
1
Посмотреть ответ организации
Максим Прохоров
Знаток города 10 уровня
1 мая 2024
Обманщики. Договаривался за 2 недели. Уточнял, что есть в наличии. Сказали да есть. Приезжайте и покупайте. Приехал за 600 км, менеджер сказал что можете оплачивать все на складе. На просьбу показать на складе квадрик, ответили что он в коробке, и на склад доступ закрыт. Набрал менеджеру с которым договаривался по телефону, он долго уточнял, а потом сказал что он один и на него очередь на две недели вперед. В подтверждение моих слов фото моей переписки
3
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2024
10.08.2024 перечислили полную сумму мотоцикла Sharmax GP 301, при подписании документов была информация о доставке - не позднее 2.09.2024. Менеджер, который оформлял заказ - Романов Владимир. Когда близилась дата предполагаемой доставки я связалась самостоятельно через горячую линию на сайте Sharmax с менеджером (Павел, если не ошибаюсь), который сообщил мне, что мотоцикл не будет доставлен в указанные сроки, мол он уже на таможне в РФ и не могут найти фуру для транспортировки и была названа новая дата - 15.09-16.09. Спустя некоторое время я повторно связалась с менеджером, на этот раз уже был Даниил (если мне не изменяет память), он сказал другую информацию, мол из-за поставки мототехники из Китая в зону СВО (не знаю при чем тут это)) задерживаются поставки для обычных покупателей. Посоветовали связаться с моим менеджером и более точно узнать о предполагаемой «точной» дате доставки. Связаться с моим менеджером мне не удалось, но благо спустя месяц он мне набрал самостоятельно и снова удивил новой информацией о доставке. На этот раз - ожидать мотоцикл нужно в СЕРЕДИНЕ НОЯБРЯ , то есть еще 2 месяца , снова какие- то проблемы на таможне. Прождав месяц и наевшись «завтраками» от разных менеджеров я никому не советую данную организацию. От всех разная информация, никакой конкретики нет. В договоре о покупке была ориентировочная дата, но вместо сентября уже оказался ноябрь (не факт, что доставка осуществилась в ноябре) . Ждать такое количество времени никакого желания нет совершенно, испорченное настроение, потраченные деньги, которые должны вернуть и сама ситуация, которая просто неподобающая для такой крупной сети мотоциклов. По приезде в сам филиал на Дубровку ,( кстати, весь заказ был осуществлен именно там) я написала заявление на возврат всех денежных средств за технику, которая не была привезена. Лично пообщаться с руководителем мне не предоставили возможности. Написала также жалобу, но на месте не оказалось книги жалоб, со слов менеджера : «новая книга жалоб не успела приехать» Возникает вопрос, а что, старая книга была уже переполнена данными заявлениями?? Дали написать жалобу на обратной стороне моего же заявления на перевод денежных средств на счет. Закончив написание жалобы, поставили печать и подпись со словами : « в течение 5-ти дней ожидайте обратную связь по вашему заявлению» На вопрос, а что будет сказано в данном звонке мне сказали, мол будем приносить извинения . Спасибо большое, но не нужно. Не утруждайте себя, лучше наладьте свои связи поставок для клиентов, которые правда заинтересованы в покупке. Которые искренне надеялись на приобретение новой техники, но по итогу получили такой печальный опыт, где тебя кормят постоянно «завтраками» Спасибо ИП Даниленко Д.Е. За нереализованный товар и некомпетентность со стороны менеджеров, в том плане, что не было никакой конкретики и всей информации пришлось добиваться самостоятельно . Итог таков, не обращайтесь в данную организацию, если не хотите заплатить деньги впустую и ждать неизвестно чего)))
2
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных