Поиск
Маршруты

Хачапури

Обзор
Фото
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 3,1
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Антон
Дегустатор 3 уровня
14 сентября 2021
Хуже места, что бы поесть, в этом районе не найти. По качеству кухни даже вокзальная шаверма будет лучше и безопаснее. Было заказано блюдо "чито гврито" со свининой. Согласно меню блюдо состоит из свиной отбивной, картофеля фри, овощи и грибы. Грибы оказались одним маленьким сухим грибочком. Картофель хрустит, потому что недоготовлен (в фастфуде в разы лучше). Свинина оказалась тухлой, хотя администратор утверждает, что это "блюдо такое" , но нормальный человек может отличить тухлое склизкое мясо от "блюдо такое". Время готовки запредельно долгое (но картошку так и не удалось приготовить),. Блюда вынесли не всем одновременно. Двум блюда вынесли сразу, третьему пришлось ждать ещё минут 15 (хотя заказывали одно и то же). Администратор крайне хамски отвечал, но мы просто сказали, что блюда не надлежащего качества. Если хотите поиграть в игру "отправлюсь или не отправлюсь" то это заведение подходит. Но для остальных советую сюда даже не заглядывать.
Андрей Никишин
Знаток города 7 уровня
16 декабря 2021
Великолепная кузня, прекрасный персонал , демократичные цены, атмосфера как будто сидим дома !!!! Очень рекомендую к посещению!!!
Артем Гуренко
Дегустатор 6 уровня
10 сентября 2021
Здесь очень не понравилось. Готовят на двоечку, все какое-то пережаренное. Общение со стороны работников сего заведения, гостей с юга и востока, оставляет желать лучшего. Такое чувство, что здесь гостям не рады вообще.
Ярослав Антипов
Дегустатор 6 уровня
22 июля 2021
Больше похоже на забегаловку, чем на кафе. Персонал сплошь выходцы с юга, по их виду не скажешь что кто-то тут ждёт гостей. После пары фраз на входе развернулись и ушли.
  1. 1
  2. 2