Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Кафе

Хачапури Хинкали

Рейтинг 3,8
18 оценок
Больше не работает
+7 (921) 905-42-71
Показать телефон
Санкт-Петербург, Средний просп. Васильевского острова, 68
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Хачапури Хинкали, Санкт‑Петербург, фото
Кафе Хачапури Хинкали, Санкт‑Петербург, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
9
Особенности

Адрес

Санкт-Петербург, Средний просп. Васильевского острова, 68
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (921) 905-42-71
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Василеостровская
860 м
2
ВасилеостровскаяГорный институтСпортивная
Средний проспект В.О.
66 м
4
Средний проспект В.О.Музей городского наземного транспорта12-я и 13-я линии В.О.22-я и 23-я линии В.О.16-я и 17-я линии В.О.
Показать парковки

Особенности

Кухня:грузинская
Доступность помещения на инвалидной коляске:недоступно
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Сиберика
Рейтинг 4,5
Кореана Light
Рейтинг 4,8
Веранда
Рейтинг 4,3
Мисо
Рейтинг 4,5
Кардамон
Рейтинг 4,4
Рейтинг 3,8
18 оценок
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Николай на НГС
Дегустатор 6 уровня
28 января 2022
Кафе грузинской кухни. Грузинской: по названию; по некоторым блюдам и напиткам в меню; по звучащему музыкальному фону и по гирляндам чурчхелы, развешенной на стенах. Обслуживают вежливо и оперативно, персонал в тонусе - всё отлично. Организация приготовления тоже похвальна, долго ждать не приходится. Цены на блюда вполне демократичные, не дорого. Думаю ,что это стратегическое условие, обеспечивающее им хороший трафик. Зайти покушать и полчасика пообщаться с визави можно, почти все столики двухместные. Я бы пожелал кухне добавлять в фарш хинкали больше зелени, а то вкус не тот...
1
Лада Л.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2020
Отличное кафе, быстро, очень вкусно, девушке официантке благодарны, порекомендовала чудесное вино. Мужу понравилось Саперави, я пила белое сухое, очень вкусное вино. В кафе делают и подают шашлык, все места были заняты. Мы были в воскресенье. Будете рядом обязательно посетите. Цены очень демократичные.
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2021
Вот это я понимаю южное гостеприимство. В отбивонй попались кусочки костей, неприятная находочка. Позвал нашу официантку, она равнодушно спросила, ну типа и чего вы хотите? Показал, что в моей отбивной осколков кости дофига. Абсолютно равнодушно отнеслась, попросил сказать об этом администратору. На отвали брякнула:"Хорошо, окей". Посуду за гостями не уносят, для этого надо специально попросить, увидеть выражение лица "Задолбали" и только после этого посуду у вас уберут. Неприветливое заведение со слабой кухней и отвратительным отношением к гостям.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных