Поиск
Маршруты
Карты · Санкт‑Петербург · Рестораны

Хачапурная

Рейтинг 4,7
580 оценок
Открыто до 00:00
+7 (965) 055-59-52
Показать телефон
Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 13
Сохранить

Добавить фото или видео

Ресторан Хачапурная, Санкт‑Петербург, фото
Ресторан Хачапурная, Санкт‑Петербург, фото
Еще 39
Обзор
Меню
Фото
49
Отзывы
258
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Хачапури по-аджарски
490 ₽300 г
Хачапури по-мегрельски
550 ₽400 г
Соус Сацебели
120 ₽50 г
Чесночный соус
120 ₽50 г
Салат хрустящий баклажан
590 ₽220 г
Шашлык из куриной грудки
550 ₽200 г
Шашлык из свиной шейки
650 ₽200 г
Шашлык из телятины
690 ₽200 г
Хинкали с бараниной (3 штучки)
3 шт.
350 ₽300 г
Хинкали с говядиной и свининой (3 штучки)
3 шт.
340 ₽300 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Санкт-Петербург, ул. Маршала Казакова, 13
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (965) 055-59-52
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  35 мест
Шашлык в Кировском районе Санкт‑Петербурга: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Шашлыки в Кировском районе Санкт‑Петербурга: подборка заведений
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Заведения с долмой в Кировском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Рестораны и кафе с хачапури в Кировском районе Санкт‑Петербурга
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Юго-Западная
440 м
2
Юго-ЗападнаяАвтовоЛенинский проспект
Улица Маршала Казакова, 10
187 м
4
Улица Маршала Казакова, 10Станция метро Юго-ЗападнаяУлица Морской Пехоты, 14ТК КонтинентСоломахинский проезд
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Wi-Fi
Предзаказ онлайн
Средний счёт:600–1100 ₽
Цены:средние
Доставка еды:Яндекс.Еда, Delivery-club
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

18:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Теремок
Рейтинг 4,4
Мой Самарканд
Рейтинг 5,0
Вкусная шаверма
Рейтинг 4,7
Мама Рома
Рейтинг 4,6
Теремок
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,7
580 оценок
Оцените это место

258 отзывов

По умолчанию
Елена Суханова
Дегустатор 3 уровня
29 мая
Доброго настроения всем! Сегодня отдыхали в Хачапурной на Маршала Казакова, 13, были здесь впервые и очень порадовало, что первое впечатление оказалось настолько позитивным! Небольшой зал, негромкая приятная музыка, кстати, по нашей просьбе хозяин зала Самир включил потрясающе красивые песни в исполнении Мэги Гогитидзе, чем ещё усилил эффект уютной домашней обстановки, спасибо ему отдельное! Понравились все заказанные блюда, а именно: Тёплый салат с телятиной, не только очень вкусный, но и красиво оформленный; Хрустящие баклажаны- просто песня, очень спелые помидоры и божественно приготовленные баклажаны с щедрыми облаками сливочного сыра, м-м-м-ня ммм... , пальчики оближешь! Сациви, хачапури по-аджарски, генацвале, бутылка полусладкого Киндзмараули, хачапури по-имеретински.... Порции большие, всего не осилили, взяли с собой, на двоих получилось по сумме 5000. Самир обеспечивал отличное качество обслуживания, летал по залу, одновременно держал в поле зрения все столики, всё мгновенно убирал- доливал-приносил, шутил, короче говоря, был гвоздём программы! Поварам отдельный респект, старались и получалось на 5 с +! Однозначно, рекомендую к посещению, при случае, обязательно придём снова! Процветания, побольше посетителей, развития и держать планку на долгие годы! С благодарностью- Нина, Елена.
Олег Иванов
Знаток города 4 уровня
25 мая
Бывали много раз и с семьей и с друзьями. Кормят очень вкусно. Особенно изделия из теста - просто огонь(хачапури, лаваш, хинкали). Порции не маленькие. Кавказские блюда на кецах вкусные. В сезон есть домашнее вино - рекомендую 👍 в час пик(по вечерам в пятницу и выходные) могут быть задержки с подачей, когда много народа, но качество блюд компенсирует
Марина
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Порции салата большие! Мясо что в салате, что в хинкалях, что в стейках прекрасное, вкусное и сочное! Хачипури по аджарски нежные , мягкие как облако😍 сотрудники вежливые и прекрасно обслужили, плюсом прекрасное отношение у детям! Спасибо вам за вкусный и приятный вечер♥️ а какой чай, ну просто сказка 🤌🏼
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных