Поиск
Маршруты

Хадо

Обзор
Фото
2
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,7
180 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Виктор Скитович
Знаток города 10 уровня
12 января 2025
Хороший сервис, работают правда строго по записи, но это значит много работы и много клиентов, что характеризует этот сервис с положительной стороны. Быстрый заказ запчастей, даже на следующий день. Жаль только записан позже)) В общем, рекомендую! Уважение к работникам данного автосервиса
714797 Мишустин
Знаток города 2 уровня
29 июня 2025
В общем приехал с неизвестной для меня неисправностью. ( Толи мотор, Толи проводка непонять) между перерывом взяли мою машину на осмотр. Осмотрели весь двигатель, прозвонили проводку (Сделали) Буду краток: в общем специалисты своего дела. СПАСИБО Вам.
1
Елена Давич
Знаток города 11 уровня
11 августа 2024
Отличный сервис,очереди нет,место для парковки много, обслуживание быстро- качественно,цена адекватная,вежливость, внимательность. В моем списке ещё один любимый сервис. Очень удобно работают субботу и воскресенье. Вернуть сама и привезу друзей.
2
Ольга Глушок
Знаток города 5 уровня
5 сентября 2025
Меняю масло и фильтры только здесь уже много лет. Можно записаться и подьехать в удобное время. Всегда всё быстро и качественно
Вячеслав
Знаток города 4 уровня
27 марта 2024
Отличный сервис, в магазине большой выбор масел, спец. жидкостей, расходников и присадок.Запчасти можно заказать и в кратчайшие сроки и по минимальной цене доставят и установят в сервисе.обслуживаю 3 личных автомобиля, доволен.
2
Сергей Воронков
Знаток города 4 уровня
26 февраля 2024
Внимательное отношение к проблеме, помощь в диагностике и подборе запчастей, запись по времени, быстро устраняют проблему, мне понравилось, рекомендую.
2
Евгений Вельдин
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Отличное СТО, всё просто суппер. Мастера знают свою работу и делают её качественно. Виталий, Андрей, Слава - вам огромный респект 👍👍👍
1
Владлен Топильский
Знаток города 7 уровня
22 января 2025
Всё нормально. Масло поменяли быстро. Адэкватная цена. Есть небольшая парковка.
1
Владимир Любченко
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2022
Приехал на замену масла в двигателе, масляного, воздушного и салонного фильтра. Очень приятно, что все нашлось на месте, причём была возможность выбора по цене. Работа была выполнена оперативно и качественно. Спасибо.
4
1
Вадим К.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Всё отлично, и уровень обслуживания и отзывчивость работников, их терпеливость и профессионализм. Расходники всегда в наличии, по приемлемыми ценам.Выбор масел радует, ассортимент на любое авто. Теперь только сюда на техобслуживание. Рекомендую это место, а ребятам процветания и хороших клиентов.
4
1
Александра Косова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Мастер красавчик , подсказал что сделать с двигателем на старом авто , ни от кого ничего существенного не услышала , а там 👍
1
Кубарев А.
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2021
Замечательный автосервис! Очень довольны! Запчасти в наличии. Работа выполняется быстро и качественно. Цены приемлемые. Спасибо. Желаем удачи и адекватных клиентов.
4
1
Евгений Лазарев
Знаток города 7 уровня
24 марта 2023
Хороший сервис, аккуратные механики. Цена на замену масла нормальная, я езжу из В- Надеждинского, у нас дороже. Быстро и профессионально работают.
3
2
Александр Щербаков
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
Отличный сервис всегда меняю масло и тех.жидкости здесь Ребята все подскажут.цены приемлемые .Так держать
1
виталий п.
Знаток города 3 уровня
22 марта 2024
Отличный автосервис!!! Пользуюсь их услугами много лет, очень доволен. Всегда в наличии масла, фильтра и др. Ничего не нужно бегать искать. В общем рекомендую!!!
2
2
Владимир
Знаток города 7 уровня
28 мая 2024
Опытный персонал. Купил прокладку. Были сомнения но меня убедили и действительно всё как родное встало
3
1
Евгения Ф.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2022
Быстро отремонтировали машинку, запчасти сами нашли и привезли в течение часа! Спасибо большое👍🌷
3
1
Евгений Глотов
Знаток города 8 уровня
18 июня 2022
Обслуживание 5 Цены на запчасти на много дешевле, чем во многих автомагазинах г. Артёма, авторемонт, тоже дешевле по многим заменам
3
Николай
Знаток города 15 уровня
21 июля 2023
Доволен. Всё по делу. Толково и без обмана. По крайней мере со мной. Ездил к ним с Влдка даже масло менять.
3
1
Посмотреть ответ организации
roma sotov
Знаток города 18 уровня
22 июня 2021
Не так давно пользуюсь, но очень доволен. Запчасти многие здесь беру, сервис приятный, цены не высокие. Ребята молодцы
3
Дмитрий Сивер
Знаток города 16 уровня
30 апреля 2024
Отвратительно. Работа с товаром, клиентами, с сервисом в целом не организована. Не следят за наличием товара , приехали с Владика, продавец ответил "нет в наличии". Вы вообще торгуете или посидеть приходите на работу??
2
Алексей Д.
Знаток города 3 уровня
17 октября 2022
Приехал на диагностику рабочий даже монтажку в руки не взял смотрел ходову 500₽ взяли поехал следом в другой сервис там выявили все что беспокоило сто отстой
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Пенкин
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Менял там масло в "автомате ".Мастер сделал всё быстро и аккуратно. Вежливое отношение.
3
Евгений Шульгин
Знаток города 11 уровня
10 августа 2018
Хороший магазин, доступно поясняют особенности продукции, помогают подобрать товар по вашим потребностям. на станции доброжелательно общаются, быстро и качественно обслуживают. Буду рекомендовать друзьям.
5
Егор Мельников
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2023
Хороший автосервис! Грамотные специалисты, не навязывают лишние услуги.
1
Вася Вася
Знаток города 3 уровня
11 июня 2024
Установили салентблок криво. Не берутся за емкую работу, только по мелочам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Г
Геннадий Третьяков
Знаток города 6 уровня
18 июня 2021
Отличное обслуживание, ребята молодцы все делают быстро и качественно.
5
pjj p.
Знаток города 3 уровня
19 октября 2019
Отличное место. Семейное дело. Обслуживаюсь у них 4 года. Заливаю Хадо из-за низкого угара масла.
4
Юрий
Знаток города 24 уровня
25 марта 2023
Хороший сервис и внимательный персонал. Подобрали все для замены масла и оперативно заменили. Рекомендую!
Роман Ер
Знаток города 3 уровня
7 января 2023
Уже несколько лет меняю там масло. Всё нормально. Купил замена со скидкой. Цены средние.
3
Евгений
Знаток города 6 уровня
31 июля 2021
Отличный сервис! Всем доволен! Качественно, профессионально, быстро.
4
Владимир Рузавин
Знаток города 4 уровня
1 августа 2024
Так себе, не дозвонишься, слабое обслуживание.
1
mr-propilen
Знаток города 11 уровня
27 июля 2023
Частенько обращаюсь за помощью, все делают от души и с душой 😊
3
Алексей У
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Всегда вежливые. Мастера своего дела, работают в выходные.
1
Вячеславович Неважно
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Хороший автосервис👍 хорошие отзывчивые ребята👍
3
1
Олег Арнаут
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2023
Зачастую материалы дешевле, чем везде. Делают неплохо.. Рекомендую.
1
138861 Сезнев Сергей Геннадьевич
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2024
Ну мне понравилось. Лучше , чем тотал на бабушкина , мастеров ваще нет от слова совсем
3
1
Евгений Ф.
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2021
Мастера просто супер, вежлевые, знают свою работу и цены приемлемы, советую!
5
М
Марина Пестова
Знаток города 11 уровня
21 октября 2023
Хороший сервис, ребята знают свою работу
2
Сергей Леонидович
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2023
Спросил про машину ,и всё покрылись ни ответа ни привета. Занимаются ремонтом или кукурузу охроняют,не понять.
1
2
Алексей Усов
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Вежливый персонал, цены норм
1
анатолий ложечников
Знаток города 9 уровня
15 августа 2024
Хорошая станция
1
Руслан Сошников
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Купил смазку для супортов поршня все норм
ARTEMII ВИДЕОграф
Знаток города 7 уровня
24 августа 2023
Все не плохо, масла по записи, так соскоку не заведёшь
3
Драгомир
Знаток города 5 уровня
21 февраля 2024
Второй день не могу дозвониться, не берут трубку.
1
1
andr125rus
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2025
Отличный автосервис, грамонтные мастера
Дёмин Виктор
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2025
Можно доверять!
3
АНДРЕЙ Е,
Знаток города 6 уровня
19 августа 2021
Давно пользуюсь продукцией Хадо.Магазин не плохой,но иногда не весь ассортимент,приходится ехать во Владивосток.
3
Маргарита Печерская
Знаток города 5 уровня
24 июня 2024
Ребята молодцы , цены адекватные
3
Юрий Акс
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Все хорошо все сделали
1
1
  1. 1
  2. 2