Поиск
Маршруты

Хаким

Обзор
Фото
12
Отзывы
30
Особенности
Рейтинг 4,1
129 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Е
Екатерина Кондакова
Знаток города 3 уровня
29 октября 2025
Самая ужасная больница, больше нечего сказать, очередь большая на флюорографию, у каждого свои дела всем нужно быстрее сдать, врачи не компетентные, время приема всего лишь 2 часа , еще без очереди лезут пожилые люди,я понимаю уважение к старшим нужно проявлять, но они займут очередь, потом орут на весь колидор что они должны без очереди, и говорят что то за воспитание и за национальность. Подходит моя очередь врачи орут почему бабушку не пропустили. Это работа врача, принимать поочередно а не выделять молодой ты или пожилой. У каждого свои дела, и никто не имеет права что то подобное говорить.
1
1
Ж
Жанерке Ибраева
Знаток города 8 уровня
25 июня 2024
Постоянно меняется участковый врач. В целом все хорошо. Врачи принимают по времени. Аптека внутри, мрт,рентген,флюра,экг все есть.
4
Сауле Альпищева
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2024
Поликлиника не типовая, лифта нет, огромный минус для поликлинике в 2 этаже. Организация Обслуживание оставляет ждать лучшего. Мед персонал достойный.
Ерзат
Знаток города 8 уровня
4 сентября 2024
Постоянно кого то нету, врача нету. Запись надо планировать заранее, за неделю вперед. А курс лечения вообще за месяц вперед. Как будто всегда не хватка сотрудников.
1
А
Арай Шукиманова
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Мне нравится обслуживание персонала поликлиники. Имеется все узкие специалисты. В основном все виды анализов можно сдать здесь.
2
И
Игорь Тимофеев
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Там нет специалистов,бесплатые лекарства не в полном объёме. Очереди к узким врачам,постоянные конфликты. Регистратура работает неадекватно. Неорганизованность.
1
Мигдат Сыздыков
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Хаким превратился в отвратительное заведение!!!! То ли для небожителей, толи для животных !!! Если для тех и тех почему не сделают вывеску, кому налево кому направо!!! Лет 10 назад была нормальная поликлинника для народа. Надо срочное направление на мрт от участкового. Как работает участковый врач тайна!!!! В регистратуре сидит профессиональная ХАМКА принятая на работу через Саке Маке Баке и бешбармак, как это принято в наше время !!! Разговаривает сквозь зубы, как будто снизошла с небес и делает великое одолжение отвечая на насущные вопросы!!! Видать у нее важная переписка государственного значения в ватсапе, а я не вовремя подошел!!!! Говорит к врачу за направлением попадешь только через две недели Спрашиваешь как записаться дает заученные ничего не значащие ответы.!! Какие чувства испытывают в Хакиме люди у которых острое заболевание трудно себе представить!!!! Кто в курсе подскажите как отписаться в другую нормальную поликлиннику для людей а не для скота!!! Добрые люди отзовитесь!!!!
1
1
Г
гулеке алибек
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Супер поликлиника. Низкий поклон врачам и медсестра.особенно медсестре Зухра.врач Уайданова.Ляззат канатбековна.медсестра Альмира и Балгын.все от бога люди.и завед.Лачкова.спасибо им большое.
3
2
елена осиновская
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Очень хорошее обслуживание. Участковые медсестры ведут большую работу с населением,так создали группу в WhatsApp ,где 24/7 можно задать все интересующие вопросы. Я довольна.
1
1
Наталья Дегтярева
Знаток города 6 уровня
4 мая
Поликлиника желает лучшего. Не хватает специалистов. Но работает как можно лучше.
НатКа
Знаток города 16 уровня
17 ноября 2022
Отличная поликлиника. Приёмы семейных врачей. Специалисты молодые, но очень инициативные. Свое мрт. Рентген. Флюорография. Узкие специалисты. Свое УЗИ. Лаборатория.
1
2
К
Канат
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Делал мрт все норм, девушка вежливая
В
Виктор малюков
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Поликлиника хорошая ну записаться к врачу большая проблема
Гульнара Н.
Знаток города 10 уровня
31 июля 2025
Много лет прикреплена. Всё устраивает
Anton G.
Знаток города 21 уровня
24 февраля 2024
Крутая больница с обалденными подвалами лечит всё и всех операция любой сложности Тоха рекомендует
1
Ирина И.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2019
Выдача талонов на анализы или приём врача, сразу после записи!
1
2
A
Altynai Ospanova
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Вечные очереди ,но как и во всех поликлиниках
2
1
А
Айнур Мукушова
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Никакой системы нет в работе
3
1
Мика
Знаток города 7 уровня
11 марта 2020
Здесь хороший стомотолог хорошо ставят протезы.маме ставили советую 17 кабинет имени не помню...но здание старое
3
2
К
кирилл корендясов
Знаток города 9 уровня
15 декабря 2023
Хорошая больница, есть свои плюсы, и минусы.
2
Лаура Ш.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Самая лучшая поликлиника. Из тех каких знаю
5
1
Виктор Высоких
Знаток города 10 уровня
24 марта 2024
Есть над чем работать и работать не самое плохое но и не лучшее
2
Кабылгазы Курман
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2019
Сорок процентов врачей без опыта
6
2
В
Виктор П.
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2021
Я приклеплён к этой поликлинике. Меня устраивает.😉
3
Толеген Закариянов
Знаток города 3 уровня
28 июля 2020
Нормальная поликлиника
4
Гульмира Жумагулова
Знаток города 13 уровня
7 мая 2023
Самый плохой поликлиника
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
26 октября 2019
Ужасная поликлиника!
1
4
Тимур Темиров
Знаток города 10 уровня
21 марта 2020
Сотрудники вопще работать не хотят в рабочее время делают что угодно кроме своей рабаты
3
2
C
Caligine M.
Знаток города 5 уровня
1 марта 2021
Конченное отношение к клиентам
1
1
Бункер
Знаток города 5 уровня
5 мая 2021
Не заметил ничево плохого
3
1
  1. 1
  2. 2