Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Кафе

Хаким Ака

Рейтинг 4,1
21 оценка
Открыто до 23:00
+7 (924) 991-08-80
Показать телефон
Иркутск, Партизанская ул., 32 · 32
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Хаким Ака, Иркутск, фото
Кафе Хаким Ака, Иркутск, фото
Еще 37
Обзор
Меню
Фото
47
Отзывы
11
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Пирог домашний
210 ₽145 г
Лагман уйгурский
480 ₽400 г
Цезарь
300 ₽170 г
Лагман жареный
540 ₽400 г
Манты
5 шт.
590 ₽350 г
Плов
450 ₽400 г
Говядина
Погрузитесь в мир настоящих гастрономических удовольствий с нашим сочным шашлыком! Нежная говядина, приготовленная на гриле, раскроет всю глубину вкуса и подарит вам незабываемые впечатления. Каждый кусочек — истинное наслаждение для ценителей мясных
350 ₽150 г
Люля-кебаб
320 ₽150 г
Самса Курица
110 ₽100 г
Самса с говядиной
120 ₽100 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Иркутск, Партизанская ул., 3232
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (924) 991-08-80
Показать телефон

Время работы

Открыто до 23:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
Где отдохнуть в чайхане в Иркутске: 5 мест
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Горная улица
9 м
4
Горная улицаУлица Софьи ПеровскойЦентральный рынокИркутск – Улица Софьи ПеровскойТеатр кукол
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

19:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,1
21 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Пользователь R.
Дегустатор 5 уровня
21 декабря 2025
Плов - сказка!!!! Принесли огромную порцию, подумала, что не съем, но он такой вкусный!!! Вот подкачал чай в одноразовом стаканчике...(это же псевдо экология - внутри картонного стакана тонкая плёнка пластика...). Хорошо на столе пиалочки стояли. Самса с говядиной вкусная (лук есть, но в начинку он положен в меру). За плов - рахмат!!!
Илья
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Приходили сегодня с папой. Заказали шурпа, манты с говядиной и два коктейля - дыня и шоколад. Начнём с плюсов, он отметил вкус шурпа и сказал, что ему очень понравился бульон. И плюс хорошая уборная. Что касается самого заведения, это было похоже на какой-то семейный бизнес, дети приносили кому-то воду, кому-то коктейли, в общем, смотрелось странно. Повара-официанты громко разговаривали на своем языке, что тоже создаёт некоторое неудобство. Теперь к минусам блюд - папе всё понравилось, мне не совсем. Во-первых, коктейли были полностью белые. Очень сладкие, а также ароматизированные. Я спросил, что за дела и почему мой шоколадный коктейль просто белый, повара-официант сказала, что не знает, она там что-то добавляла. Во-вторых, манты из очень тонкого теста, принесли так, что
1
Ольга Куницына
Дегустатор 5 уровня
23 мая
Место с национальных колорит о. Шашлык принесли сыроватый, попросила довести до готовности. Салат не соответствует заявленному составу в меню. Большой минус раздача прямо у входа, у открытых дверей.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных