Поиск
Маршруты

Халал

Обзор
Фото
27
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,3
129 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Ирина Христинина
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2020
Магазинчик небольшой, в основном мясные продукты, конечно же халяльные ( не путайте с кошерными : у мусульман и иудеев есть значительные различия к требованиям))) Вы не найдёте здесь свинину))) Для мусульман это место известно. Цены слегка выше средней стоимости , но это того стоит. Если решите посетить, то через арку во двор и направо))
4
1
Нина Дроздова
Знаток города 7 уровня
6 октября 2019
Ребята молодцы. Все свежее, ассортимент приличный. Всегда можно созвониться и заказать к своему приходу необходимое. Надо расширяться.
3
Alilovic Alex
Знаток города 7 уровня
3 июня 2021
Хороший магазин, почти 10 лет у них мясо беру, приятный продавец, качество товара уже как повезёт, бывает иногда молодое или взрослое мясо, и от этого качество продукта зависит
Patya
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
Отличный магазин! Всегда свежее мясо, качественная продукция, вежливые продавцы! 👍
2
Мари М.
Знаток города 10 уровня
10 апреля 2023
Очень качественное мясо, приятное обслуживание, учитывают все просьбы и пожелания. Достойно.
3
Наталья З.
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Замечательная мяснаяя лавка! Отменная баранина и курица. Доброжелательный и весёлый продавец. Только оплата по карте тормозит.
1
Инкогнито 8785
Знаток города 4 уровня
6 апреля 2024
Качество товара. Всегда свежее мясо. Дружелюбный персонал
2
1
Василий Дубошин
Знаток города 9 уровня
24 июля 2023
Приобрел казы для бешбармака. Очень удачное. Рекомендую.
2
Javohir Raxmonov
Знаток города 8 уровня
8 февраля 2024
Чистота порядок всё выглядит очень красиво нарезки 👍 приятные общение
2
1
Елена А.
Знаток города 9 уровня
9 июля 2019
Вкуснейшие домашние пельмешки! Всегда есть свежая говядина и баран!
4
Mike Orbion
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2024
Это для нерусских магазинчик. Цены завышены. Славяне стараются не заходить в такие. Отношение к славянскому покупателю крайне пренебрежительное... Замечены микроконфликты конкретно в этом месте...
8
Е
Елена Титова
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2023
Для стейков мяса выбор отличный, покупаю постоянно.
3
Фарход Гадаев
Знаток города 15 уровня
18 сентября 2022
Обычный магазин мяса. Халяль. Всегда есть говядина. Раз в две недели покупаю здесь.
Светлана Величко
Знаток города 22 уровня
23 октября 2023
Специализированный мясной магазин для мусульман и тех, кто любит восточную кухню.
1
Виктор Пахомов
Знаток города 11 уровня
28 января 2020
Были в этом году на новом годе заходил брал фарш выбор, свежесть на уровне 👍👍👍
4
Мария
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Хороший магазин. Всегда свежее мясо. Привоз каждое утро
3
крил о.
Знаток города 6 уровня
27 января 2022
Мясо свежий,но кассирша молоденькая мусульманская девочка обсчитвает все время
4
chuk2002
Знаток города 12 уровня
31 июля 2020
Хороший мясной магазин. Товар свежий. Продавцы неулыбчивые...
1
Журабек Асатов
Знаток города 12 уровня
1 ноября 2023
Чисто аккуратно вежливый сотрудники! 👍👍👍
Ирина Прокофьева
Знаток города 11 уровня
3 октября 2021
Ооооо какое мясо свежатина но дорого оно того стоит
А
Анонимный отзыв
23 августа 2020
Очень хорошие мясо постоянно свежие обслуживание отлично
2
Михаил Прохоров
Знаток города 9 уровня
28 января 2022
Мясо,мясо, продукты не жирные,нет свинины
2
Васик-Калбасик
Знаток города 29 уровня
21 июня 2021
Отличный магазин. Находится во дворе.У него постоянные покупатели.
3
Аркадий Смолин
Знаток города 12 уровня
30 мая 2020
Отличное мясо. Свежее. Недорого.
Александр
Знаток города 21 уровня
14 апреля 2024
Тушёнка, вкусная
1
Юрий Юрий
Знаток города 21 уровня
19 мая 2022
Полный беспонт, трёх недельная баранина с запашком гнили(((
2
2
Ирина Мхаргрдзели
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
Грустный магазин!!!
1
1
Shamsi Shamsi
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
Вчера купил фарш у них обжарил отвратительно 🤮 воняет
1
2
Хусниддин Урунбаев
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2020
Мясо не свежее. Магазин трудно найти....
1
Диля Иноятова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Мне очень нравится всегда парное мяса !!!
4
Zak
Знаток города 18 уровня
27 сентября 2021
Всегда практически закупаюсь тут, качественно и свежо.
Асрорбек Жумаев
Знаток города 6 уровня
28 февраля 2024
Хорошо магазин
1
Алексей
Знаток города 30 уровня
27 августа 2021
Вкусное мясо
Алекс М
Знаток города 11 уровня
16 апреля 2023
Один раз заходил, магазин для мусульман.
2
Зоя Антипова
Знаток города 16 уровня
4 февраля 2020
Маленький магазинчик во дворе дома.
1
1
A
Akbarjon Kochkarov
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2021
хороши магазин и свежие
2
Арсентий М.
Знаток города 3 уровня
25 июня 2020
Качество на 5+
2
Евгений Широкий
Знаток города 19 уровня
3 июня 2022
Отличнейшего качества мясо
  1. 1
  2. 2